Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Беженцев чипируют

Беженцев чипируют


28-08-2017, 05:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 222)

Беженцев чипируют

Полагаю, терроризм в Европе будет только усиливаться...

Мы уже видим это в реальности: Турку, Барселона, Шарлоттсвилль…

И с одной стороны это кажется естественным – конфликт религий и идеологий, зависть и ощущение себя внизу общества. Но с другой стороны вообще невозможно объяснить действия человека, когда он, рискуя жизнью, садится в автомобиль и давит прохожих. Ведь тут шансы уйти невредимым стремятся к нулю. Еще труднее понять одевающих пояс шахида. В любом случае религиозные надежды призрачны, а смерть – вот она, через несколько мгновений. Причем я знаю – мгновения в эти секунды имеют свойство растягиваться в часы. Часы страданий и страшной боли.

Также невозможно объяснить с позиции здравого смысла и действия властей Германии, Франции, Италии, теперь уже и Испании и др. стран по заселению на свои территории армий эмигрантов. И это в то время, когда в этих странах практически невозможно найти работу! Когда катастрофически падает уровень жизни, когда своих-то граждан в избытке и государственные ресурсы на исходе.

Давно замечено, что беженцы в основном представляют собой молодых крепких людей строго армейского возраста. Где их семьи? Где дети, старики, женщины? Складывается впечатление, что корабли и лодки завозят через Средиземное море десятки тысяч боевиков. Их даже скорее миллионы, римский папа как-то оговорился что-то о 60-ти или 80-ти миллионах.

И эти люди вдруг почему-то без видимых причин бросаются на прохожих с ножом или топором, давят микроавтобусом, взрывают себя или еще что-то. А ведь они прибыли в такой вожделенный рай, о котором мечтали долгие годы. Небось вся родня собирала им на дорогу, на взятку перевозчикам, на первое время.

И так бездарно покончить собой, только что оказавшись там, где манна небесная валится прямо в руки? Где тебе дают пособие, которое не всякий местный сможет получить. Где тебе предоставляют жилье, которое невозможно сравнить с африканской лачугой или пакистанской развалиной.

Однозначно – это чипированные люди. Полагаю, чипирование – условие, выполнение которого открывает дорогу беженца в Европу. Зачем строить дорогостоящие армейские роботы? Зачем создавать производства, когда миллионы биороботов в твоем распоряжении.

Мы помним, как вся пресса гудела по поводу овечки Долли. Как все ждали расшифровки генома. Как объявлялось, что Росси уже в этом году начнет продавать свои генераторы альтернативной энергии. Всё это затихло, пресса обо всем замолчала. И кануло в небытие многое другое.

Мы недоумевали – неужели властители мира сего, при их непомерной жадности, способны построить для физиков игрушку – БАК – ценой в миллиарды, чтобы те забавлялись там со своими бизонами? Мы не понимали – зачем по всему миру строятся Мегакомпьютеры ценой в тонны золота? Писали, будто бы они занимаются метеорологическими расчетами. Боже, не смешите! Метеорологи уже сегодняшнюю погоду предсказать не в силах!

Правда, писали еще, что эти компьютеры моделируют человеческое сознание. Что разрабатывается прямое взаимодействие человека с компьютером через провода и чипы.

А может наоборот?

Взаимодействие компьютера с человеческим мозгом?

Где то уже промелькнул ролик, где чипированной крысой управлял человек с помощью джойстика.

Оператора, который может управлять боевиком не отходя от монитора? При этом оператор может даже не предполагать, что его команды выполняет настоящий живой человек, и что всё происходит в реале, в Барселоне или в Турку, Париже или Монако.

Кадр из запрещенной компьютерной игры

Вот зачем так настойчиво внедряются компьютерные игры! Ведь это дорогое удовольствие – создавать их, а их штампуют и штампуют. Подготовка операторов будущей войны.

Если это так, то Европу ждут страшные времена. Нажатием кнопки кто-то включит АД и кровавую вакханалию. При этом даже беженцев трудно будет винить в чем-то. Они, как настоящие зомби, а скорее – биороботы, будут крушить все на своем пути, пока и сами не будут уничтожены.

А что террористы? Это тренировочные акции, возможно, сбои программы, возможно – обучение или даже просто забава. Оно ведь интересно управлять с помощью джойстика микроавтобусом, который несется по улицам Барселоны?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map