Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские звезды призвали к террору в России

Украинские звезды призвали к террору в России


18-08-2017, 07:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 668)

Украинские звезды призвали к террору в России


Алексей Лебединский, тот самый, который «профессор» и «я убью тебя, лодочник», поделился очередными своими соображениями по поводу России, Путина и смены режима. А, проще говоря, призвал учредить в стране «маленькую террористическую организацию», которая бы «устранила Путина».

Как заявил Лебединский в своем последнем интервью, «Я надеюсь, что появится какая-нибудь - либо международная, либо внутрироссийская - маленькая насильственная террористическая организация, "террористической" мы ее назовем с точки зрения правительства Путина».

При этом он уточнил, что поддержать такую структуру должны представители российских же силовых структур, «думаю, что достаточное количество военных уже понимают ситуацию в стране. Не нужно принимать всю Россию за дебилов», - отметил музыкант. Собственно, кого в этой истории «держать за дебилов», мы, наверное, уточнять не будем, за очевидностью последнего.

Но если говорить серьезно, то Алексей Лебединский призывает, фактически, к легитимации террора, а также к военному политическому перевороту. То есть, по мысли Лебединского в стране должна произойти даже не «либеральная революция», о которой периодически заявляет Ходорковский, а полноценный военный переворот. Что характерно, похоже «профессор» Лебединский искренне не понимает, что бывает в любой стране, где к власти, на волне революции приходят военные, и как потом это все отличается от демократии, либерализма и каких-то там прав, и свобод.

Впрочем, что взять с человека с клиповым мышлением? Подумать на тему «пора устраивать революцию» он еще может, а вот просчитать последствия - уже не очень. Это, в очередной раз, к слову об интеллектуальных способностях нашей «творческой либеральной элиты». Потому, что Лебединский - это не некое исключение из правил, а хрестоматийный пример.

Что же касается влажных мечтаний о террористах и терроре, как политическим методе, то Лебединский тут уподобляется даже не каким-нибудь террористам из Сирии и прочих арабских стран, которые с завидным постоянством объявляют нашей стране «джихад», но, скорее даже украинским политикам.

К примеру, в июне этого года призвал «совершать теракты на территории России» призвал экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко. ОН, в частности, заявил: «если это на самом деле война, а не игрища для президента, то это значит, что на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, по две должны взлетать в Таганроге или Москве».

Впрочем, еще в 2016 году на поприще «радикального решения российского вопроса» отличился наш оппозиционный депутат, Илья Пономарев, радетель прав и свобод, заявивший: «если мы что-то хотим изменить в стране принципиально, мы, конечно, должны думать про революционные преобразования», ну, то есть человек прямым текстом предложил «революционный террор», как легитимный политический метод.

А в ноябре 2015 Матвей Ганапольский призвал «взорвать мост в Крым», то есть еще один представитель «творческой интеллигенции» призвал к террору.

И таких призывов от представителей российской «либеральной общественности» довольно много. То есть, не только «люстрации» и «черные списки», но и просто терроризм. И понятно, что не своими руками.  Все эти «профессоры» Лебединские очень надеются, что найдется какой-нибудь «Иван Помидоров», а вот уже потом они придут на все готовое.

Честно говоря, все это похоже на откровенное безумие, в клиническом смыссле этого слова, или на беснование в смысле религиозном. Эти люди, не видя, не умея ничего в сфере легальной, системной политики, хотят проложить себе дорогу к власти по трупам. В буквальном смысле этого слова. По трупам граждан РФ, к которым, кстати, относится и Владимир Путин.

А «убийца человеков от начала времён» у нас известно кто. Так что, Лебединскому можно еще и спасибо сказать потому, что он открытым текстом проговорил то, что у очень многих из этой среды на уме. И окончательно становятся понятны истинные цели этих людей. Ввергнуть страну в кровавый хаос чтобы было легче её уничтожать.

В общем, это люди, которым даже власть особо не нужна, им нужны смерть и разрушение нашей страны, как самоцель. Ну, и с извлечением для себя выгоды, но это просто одна из сопутствующих задач.


Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22891375.html


Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Шиза косит стройные ряды кастрюлеголовых даунов. Не хватает даже мозгов понять что в условиях терактов в Европе такие заявления тихой сапой определяют отношение к ним Европы как потенциальным клиентам на посадку, это как минимум. Так ни договорятся что Европа попросит Путина навести в этом клоповнике порядок официально. Дауны - что казать.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Шариков (18 августа 2017 15:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    +1
    Всю эту "шайку лейку",(звездей,политиканов,бендерастов),в том числе и пол Запада в догонку на карандаш и еще раз на карандаш(а лучше на толстый маркер),чтоб когда пиндостан будет под метровым слоем пепла,гейропа превратится в мусульманское жильё,а про укропию забудут в принципе,чтоб не одна эта шушера не ступала ногой на территорию Великой державы России!!!

       
     


  2. » #3 написал: Губенко Андрей (18 августа 2017 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +1

    Надеюсь, наши органы делают соответствующие выводы, чтоб когда эти астероиды (какие они нахрен звёзды) приедут в Россию, вежливо препроводить их в изолятор и возбудить уголовное дело.


       
     


  3. » #2 написал: QWERTYU (18 августа 2017 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    -3

    Когда Россия перестанет напоминать кота-Леопольда (из мультика) - все сразу встанет на свои места. Хватит быть добренькими и все время надеятся на разум, чувства, искренность и прочую ерунду в международных отношениях. А врагов - всегда надо уничтожать или сажать на очень долго - не оставлять врагов за спиной и это будет более гуманно, чем тогда, когда этот враг "сунет нож в спину". А самое главное, порвать все такие "дружеские" отношения со странами-проститутками, которые с тобой общаются и дружат, пока от тебя можно что-то получить и дешевле, чем от других или пока выгодно это общение, но в любой момент могут предать или подставить. 



    --------------------
    Олег

       
     


  4. » #1 написал: кошка (18 августа 2017 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4089
    Рейтинг поста:
    +4

    Уровень злобы и ненависти окраинных "креативщиков" зашкаливает.

    Стоит  взглянуть на журналистку Янину Соколовскую. Из  нее злоба и ненависть стреляют. 

    Возникает вопрос как можно стороить страну Окраину, без любви, без терпения, без правды?

    Ответ: никак.

     

     

    Ждем когда развалится.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map