Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Третья мировая война» начнется на Украине

«Третья мировая война» начнется на Украине


16-08-2017, 10:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (6) | просмотров: (4 834)

«Третья мировая война» начнется на Украине

 

«Маразм крепчал…» Обычно с таких слов начинаются заметки о современной Украине, но на это раз придется сделать исключение. Речь идет о тренировочной базе морской пехоты США «Кэмп-Леджен», где американцы готовятся к Третьей мировой войне. Угадайте, кто их противник…


Корреспондент известного американского издания The Daily Beast посетил тренировочную базу так называемых морпехов «Кэмп-Леджен» и пообщался с организаторами всей той вакханалии, что там происходит. А именно, американцы моделируют боевые действия против России вблизи её границ. Но это ещё ладно. Примечательно другое: как наши заокеанские «друзья» якобы воссоздали атмосферу простых русских деревушек, где предположительно им и придется воевать в случае реального столкновения. 

Потные молодые морпехи пробираются по грязным дорогам восточноевропейских селений, из разных закоулков слышится русская речь – это гражданские просят о помощи, а в воздухе специальная машина распылила запах пороха и навоза. Приблизительно так выглядит этот цирк со стороны. Отмечается, что с недавних пор подобные постановочные бои в неназванных населенных пунктах Восточной Европы против русскоговорящих повстанцев происходят регулярно. Один из организаторов данных учений назвал их подготовкой к «третьей мировой войне».

Издание же, в свою очередь, отмечает, что сценарий учений под названием «Восточный блок» сейчас актуален как никогда по причине того, что на Украине уже находится небольшой контингент американских солдат, создавших там центр по подготовке украинских солдат. Также в июле текущего года Конгресс США одобрил продажу украинским военным летального оружия (предложение поступило от Госдепа и министерства обороны США). 

Ещё примечателен тот факт, что выкрики на русском языке моделируются не какой-нибудь машиной, как, например, это происходит с запахами пороха и навоза. Эта задача возложена на специально нанятых русскоговорящих мигрантов, которым, разумеется, уплачены деньги из государственного бюджета страны, чтобы они там, на базе «Кэмп-Леджен», стояли и кричали всякую ахинею на русском языке. 

Более того, сценаристы учений даже позаботились о том, как можно привить американским бойцам навыки информационной безопасности. А именно среди нанятых мигрантов некоторым женщинам отведены роли проституток, которые якобы пытаются выудить у американских солдат номера телефонов и прочую личную информацию. 
Так вот, за время проведения учений (а, как становится ясно из материала Daily Beast, там тренировали уже не одну партию морпехов) был случай, когда боец действительно дал такой постановочной проститутке номер телефона. С помощью данной информации, номера мобильного телефона, вражеские силы якобы сумели вычислить адреса и прочую личную информацию всех солдат из его взвода и их родственников. 

Ужас, это просто ужас. Странно, что американцы именно так представляют себе боевые действия в восточноевропейских селениях, но сам факт поражает ещё больше – они отрабатывают сценарии «третьей мировой войны», которая, по мнению их руководителей, может начаться на Украине. Но ещё больше поражает совершенно бездумная растрата бюджетных средств на совершенно несоответствующие реалиям декорации населенных пунктов на границе с Россией. 


Рейтинг публикации:

Нравится64



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: gasen55 (16 августа 2017 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    +2
    Подготовка к WW3, а точнее к нападению на Россию, началась уже давно. Сейчас идет один из последних этапов. Сравните сами со сценарием Наполеона и Гитлера. Собрали все возможные силы, подошли к границе России, сосредоточили на границе армию и вооружения, обвиняя при этом Россию во всех возможных грехах и ударили в удобный для себя момент. Сейчас добавляется подготовка фашистов из прибалтики и бандеровцев, для уничтожения гражданского населения и молодежных банд АУГ. Эти бандв АУГ воспитываются в системе противодействия государству и уже сейчас началась их обкатка на крови. С началом войны они будут работать совместно с новым Браденбургом 800, уничтожая командный состав и отвлекая внимание от действий спецуры. Учитывая, что наше государство позаботилось о том, что бы у офицеров небыло личного оружия дома, да и соседям - гражданским, иметь оружие для самозащиты запрещено, эти действия могут быть весьма эфективными. Защита Родины, ИМХО , должна начинаться с защиты своего дома, себя и своей семьи, то есть того, что из нас тщательно выбивают законом о превышении пределов самообороны. А система ГО. Кто знает, что надо делать по сигналам и какие сигналы бывают. Так готова ли страна к войне? Или опять будут говорить:"Мы не ждали, напали неожиданно".

       
     


  2. » #5 написал: Freeman (16 августа 2017 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    +3

    Заголовок некорректный.

    Воевать оружием с термоядерной страной обладающей волей к применению ядреного оружия никто не будет.

    Они готовятся и тренируются к моменту дестабилизации внутри самой России. В случае дестабилизации, ни о какой "мировой войне" речи быть уже не может - отвечать некому.

     

    А подготовка к внутренней дестабилизации к выборам 18 идет очень активно. Санкции, "компромат", девальвация(если состоится осенью), Турция тренируется в перекрытии Босфора, послов повысылали и т.д.


       
     


  3. » #4 написал: VaSho (16 августа 2017 12:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    0

         Надеюсь в "Искандеры" введены координаты этой базы и помещений где расположились американцы.


       
     


  4. » #3 написал: ravensara (16 августа 2017 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +3

    Работу наших дипломатов можно сравнить с работой нянечек в доме умалишённых.

    Очень вредно и никакого результата.


       
     


  5. » #2 написал: блюмкин (16 августа 2017 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1376
    Рейтинг поста:
    0

    Это шоу уже по всем новостям прокрутили по несколько раз. Непонятно, почему раздувается слон из мухи. Там камуфляжная деревня на все случаи жизни, вместо деревьев - там пальмы, хижины какие то африканские.

    Если у кого и начинается третья мировая война на Украине, это в голове у истеричных журналистов.


       
     


  6. » #1 написал: Markus (16 августа 2017 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    +2

    Бог - не наказывает. Он учит.

    А когда уже ничего не помогает - ОН ЛИШАЕТ РАЗУМА. 

    Шоу " Божественная трагедия" в прямом эфире.

    И когда это все происходит так быстро, прямо на глазах, со ВСЕЙ "ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ", то даже самый убежденный безбожник , скорее всего, поверит в Создателя. 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map