Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный хайпанул: деградировать, так с музыкой!

Навальный хайпанул: деградировать, так с музыкой!


14-08-2017, 21:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (4 241)

Навальный хайпанул: деградировать, так с музыкой!

 

Спасибо, СМИ! Теперь почти каждый россиянин в курсе того, где, когда и, самое главное, с каким результатом прошел баттл Оксимирона и Гнойного. Невероятно «ценная» информация, особенно, для сторонников Навального. Они, наверное, так и не поняли, зачем он поделился впечатлениями об этом «эпохальном» событии на своем сайте. Вроде бы пытается создать образ серьезного политика, а сам на Версус «зависает»?

Навальный хайпанул: деградировать, так с музыкой!

Навальный хайпанул: деградировать, так с музыкой!


 


Впрочем, одно объяснение имеется. Пытается привлечь больше сторонников в молодежной среде. Баттлы на Версусе сейчас невероятно популярны, значит, и на него кто-нибудь обратит внимание и поддержит на выборах «чисто» по-дружески. Расчет настолько топорный, что даже не смешно. Неужели надеется, что рэперы тоже будут бесплатно бегать с листовками, агитируя? Или зачитают рэп под бит со словами «голосуй за Навального»?

Все, я думаю, в курсе, что баттлы не первый год проводятся, но интерес у Навального проявился только сейчас. Он буквально «вспомнил все»: даже матершинника Хованского с его любимой шаурмой. Непонятно одно: решил пройтись по местам его «боевой славы» или просто не к месту? 

Навальный хайпанул: деградировать, так с музыкой!


 


Видать, Навального прижало! Срочно понадобилось привлечь больше народа. Может, денег перестало хватать на заграничные поездки? Или школьники от рук отбились и перестали видеть в нем спасителя России от коррупции? Только не подумал, что на том же Версусе его просто об стенку размажут очередным рэпчиком вместо агитации.

Еще одна причуда Навального – хакатон. Для несведущих поясню: это мероприятие, которое называют «марафоном программистов». Собирается несколько команд специалистов из разных областей программного обеспечения, и вместе работают над решением какой-либо проблемы. Навальный хочет быть «в тренде»? Над какой проблемой он работает?

Пытается модернизировать тухлый ЖЖ? Проработать новый дизайн сайта ФБК? Или еще глупее идеи в голову пришли? Главное, не работать, а хайпить? Ну, так это у него отлично получается: болтает, языка не жалея, пока вешает лапшу своим сторонникам и волонтерам на пару с Волковым.

Навальный хайпанул: деградировать, так с музыкой!

 


Реальных же дел – ноль. Заниматься антикоррупционными расследованиями, собирая доказательства, а не собственные фантазии, весьма и весьма непросто. Лучше смотреть баттлы на Версусе, греть «пятую точку» на заграничных курортах да устраивать хакатоны на халяву. Или Вы полагаете, что программистам заплатили? Да ладно, это ж все для будущего России.

Ну, что, навальнята, скоро батлить начнете? Деградировать, так с музыкой! Перед выборами обязательно должен появиться доморощенный политический клоун. Навальный отлично вписался в эту роль, да только не подумал, что школьники и студенты не заменят взрослую аудиторию в соцсетях. Думающую часть, которая как раз и ориентируется в ценностях, пропагандируемых Навальным. Сбегут от него, как черт от ладана, и с кем он тогда сможет… хайпануть?




Рейтинг публикации:

Нравится18



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис в России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map