Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Кремле открыто высмеивают Дональда Трампа

В Кремле открыто высмеивают Дональда Трампа


12-08-2017, 11:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 717)

В Кремле открыто высмеивают Дональда Трампа

 

В Москве разочарование действиями Дональда Трампа на международной арене неуклонно растет. Ожидаемая разрядка в отношениях двух держав так и не наступила, а Кремль все больше и больше склоняется к тому, чтобы окончательно поставить крест на возлагаемых ранее на главу Белого дома надеждах. Соответствующую точку зрения высказали в популярном американском издании Foreign Policy. 


На фоне высылки американских дипломатов из России, госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что это не лучший способ взаимодействия в сложившейся ситуации, так как дальнейшее ухудшение двусторонних отношений между державами ни к чему хорошему не приведет. Также Тиллерсон подчеркнул, что из-за «одной единственной проблемы» не следует разрывать дипломатические отношения. 

Стоит отметить, что о полном разрыве дипломатических отношений речи и не идет. Более того, Москва всегда открыта к диалогу, как уже неоднократно подчеркивал глава российского государства Владимир Путин. Однако же, небезосновательно Foreign Policy пишет, что после того, как Дональд Трамп подписал закон о дополнительном введении санкций против России, в Москве к нему стали относиться с «едким сарказмом». Иными словами коллеги в Кремле перестали воспринимать его всерьёз. 

В частности, издание приводит запись в Twitter премьер-министра России Дмитрия Медведева: «Администрация Трампа продемонстрировала полное бессилие, самым унизительным образом передав исполнительные полномочия конгрессу». Также в статье отмечается, что в одном из воскресных шоу американского лидера сравнили с клоуном, а Владимиру Путину «отдали дань уважения», подчеркнув, что общие настроения в российском обществе в отношении Дональду Трампу серьёзно ухудшились.

На фоне этого также приводится официальное заявление МИД России, в котором сказано, что дополнительное введение санкций способствует дальнейшей дестабилизации международной ситуации и наносит серьёзный удар по перспективам двусторонних отношений. Тем не менее, в этом же заявлении отмечается, что Москва всегда открыта к диалогу и выступает за нормализацию двусторонних отношений, если США откажутся от линии конфронтации.

Стоит отметить, что смысл происходящего во взаимоотношениях двух держав автор статьи передал весьма верно. Ведь как можно уважать президента, который, несмотря на громкие обещания, попросту ничего не может сделать? Смысл тогда вообще с ним разговаривать? Однако несколько смущает тот факт, что издание всерьёз анализирует шутки на российских вечерних телешоу…


Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map