Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На этнической войне: лаборатории США закупают образцы биоматериалов россиян

На этнической войне: лаборатории США закупают образцы биоматериалов россиян


7-08-2017, 09:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 534)
Американские лаборатории закупают образцы биоматерилов россиян (фото RT)  

Руководство Военно-воздушных сил США объявило тендер на приобретение образцов рибонуклеиновой кислоты и содержащейся в полости суставов человека синовиальной жидкости, собранных у проживающих на территории России представителей европеоидной расы – новость об этом распространила «Russia Today».

Согласно опубликованному на одном из федеральных сайтов объявлению, все добытые биоматериалы (27 пробирок с синовией и 12 капсул с РНК) должны принадлежать здоровым людям, чьи анализы проб на гепатит, ВИЧ и сифилис являются отрицательными – еще одним условием является отсутствие костно-мышечных повреждений в организме. Требования также гласят, что извлеченные образцы предоставляются на продажу в замороженном виде, а прилагаемое к ним досье должно включать в себя сведения о поле, возрасте, этнической принадлежности, стаже курения, истории болезни и антропометрических параметрах доноров. Отдельно подчеркивается, что все материалы должны получены в пределах Российской Федерации от людей, не являющихся расовыми гибридами, при этом биоткани украинского происхождения не представляют интереса и предложения по ним заказчиком рассматриваться не будут.

Между тем, ученые уже разошлись во мнениях относительно возможного применения данных образцов в случае, если американским военным лабораториям все-таки удастся найти удовлетворяющего всем условиям исполнителя и спустя некоторое время заполучить искомое. По мнению профессора Константина Северинова из Университета Рутгерса, изучение генетического кода имеет своей целью диагностику и лечение различных заболеваний, и в этой связи различия в геноме между представителями разных народов являются предметом повышенного интереса в современной науке. Однако бывший член комиссии ООН по разоружению Игорь Никулин отметил, что данные о структуре РНК могут использоваться также и для разработки биологического оружия, которое способно выборочно поражать жителей той или иной части планеты. С учетом абсолютного большинства населяющих нашу страну людей европеоидного типа военная отрасль США в сотрудничестве с генетиками может работать над созданием вируса, чье вредоносное действие будет целенаправленно наносить урон всем представителям данной этнической группы, считает эксперт.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ингвар (7 августа 2017 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0

    На канале Iton-TV (Израильское телевидение) даже передача вышла под названием ,,Почему евреи лезут в русские?,,  И фамилиии на Иванов меняли, и крестились- ничего не помогает. Видать на генетическом уровне хотят приобщиться к нашему, народному, русскому...  Возможно даже окажется славяне от них произошли. А что?!!

    Арии они и в Израиле- Арии!

    P.S. Биоткани украинского происхождения не представляют интереса-  ВОЗМОЖНО ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА ПРИРОДЫ НА ГЕННОМ УРОВНЕ.

     



    --------------------
    У малороса родина там... где колбаса дешевле.

       
     


  2. » #1 написал: elizarovserz (7 августа 2017 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    +4

    как то давненько читал, что  в США и Израиле разрабатывается избирательное биологическое оружие,  направленное на отдельные этнческие группы, как то арабов-палестинцев и т.д. И вот уже они приобретиют что-то конкретное против русских народов. А для чего еще вокруг России расположены биологические лаборатории США?


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map