Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин подписал серьезное решение Госдумы. Хунта в истерике

Путин подписал серьезное решение Госдумы. Хунта в истерике


1-08-2017, 15:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (7) | просмотров: (9 087)

 

30 июля президент РФ Владимир Путин подписал принятый Государственной думой закон, согласно которому процедура получения российского гражданства для украинцев становится упрощенной – теперь им не требуется никакого, по сути, официального разрешения властей Украины для отказа от гражданства.


Потребуется лишь написать соответствующее заявление об отказе от гражданства Украины, заверить документ у нотариуса, одну копию оставить в миграционной службе РФ, другую – отправить «письмом счастья» в Киев, так, чисто для уведомления, о происходящих изменениях. Выразить свое «фи» киевские власти больше не смогут, разве что, там, у себя на заседаниях Верховной рады покричать с трибун о вопиющей несправедливости и варварской политике Кремля.


И, что вы думаете, реакция не заставила себя ждать, правда, выражена она была в несколько новом для самой Украины формате. Держать никого хунта не намеревается, хотите покинуть страну – скатертью дорога. Единственное, не так дружелюбно было сказано это украинскими властями в адрес потенциальных россиян.

На своей страничке в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков написал, что он ни капли не сожалеет об украинцах, которые воспользуются предоставленной российской стороной возможностью получить гражданство по упрощенной системе. Примечательно, что он еще и на русском языке это написал. И вот вроде бы «не сожалеет» он, но слова-то какие льются из уст Авакова, так и не скажешь, что НЕ задевает его российский только-только принятый закон.


 

В общем, пытается он в своем посте «ненароком» воспеть все прелести украинского гражданства, паспорта Украины, преимуществ, от которых «глупцы» сейчас готовы так просто отказаться в пользу России. Но получается это у Авакова, скажем так, не очень успешно. Слов громких много, но вот по делу – нет ничего.


Похвально, конечно, что признает Арсен наличие проблем на Украине. Это, в принципе, дается официальному Киеву тяжело, а он, министр-молодец, публично заявляет о них.


 

Единственное, проку с этого особого нет. Вряд ли украинцы, которые для себя уже железно решили покинуть Украину, вдруг, передумают и побегут ножки целовать и Авакову, и всем его коллегам.

Кстати, нужно отметить, что Аваков приплетает к этой истории и наглядный пример о том, что быть украинцем – честь, право, за которое некоторые даже готовы идти по головам. Вспоминает он Саакашвили, что сейчас пытается доказать свою правомерность обладания украинским паспортом.


 

Вот так вот! Пока одни отказываются от гражданства, другие – из кожи вон лезут, чтобы его вернуть.

Но, как говорится, насильно мил не будешь, - поэтому Аваков призывает всех действительно желающих покинуть территорию Украины, сделать это как можно скорее. Не знаю, может, чтобы не сеять в обществе «ещепатриотов» смуту, сомнение о том, стоит ли оставаться и им на Украине…


Лишь один вопрос возникает во всей этой, казалось бы, решенной ситуации: а действительно ли без проблем смогут украинцы покинуть страну? Действительно ли им никто не перегородит путь? Не задержат?

Сомнения имеют место быть. Людей в Крым-то просто на отдых, временно, не пускают, искусственно создавая на границе огромные очереди. Но даже если и столкнутся украинцы с какими-то неожиданными проблемами, представители хунты поднимут свои лапки вверх и завопят, мол, «мы их не держим, вон, даже публично заявляли о том, что не нужны нам такие граждане». Моя хата с краю – ничего не знаю.



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится87



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: мусафир (2 августа 2017 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Avenger
    то старик сосед их радостно привествовал и просился "на броню"

     

    Сейчас стало понятно - что нужно было брать.... и организовать свои выборы....может бы и майдана не было, получи тогда пиндосы пощечину с оттяжкой в Грузии.... бандеровцы бы посмотрели - чем закончилось рыпаться, может быть и не пришли бы к власти. С чеченцами нашли язык, с грузинами нашли бы точно....даже не беря на баланс. 



    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #6 написал: WOL (1 августа 2017 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0

    Как бы там не говорили, какие бы хорошие законы не принимали, приехав в Россия на самом деле столкнутся с проблемой, в лучшем случае, они там ни кому не нужны. Это не обвинения России, это действительность в любом государстве, другими словами пока всё закрутится, пока всё найдёшь, узнаешь, пройдёт достаточно большое время, а кушать нужно каждыё день и где то спать, а это всё стоит денег, которых у многих просто нет.

     

    С этим полнотью сгласен. Но по себе знаю, всегда найдутся хорошие люди, которые помогут!

     

    Я сам переехал в 95 из Риги в РФ на угад. Вначале устроился в вечерней школе, затем помогли перейти на работу на вокзал. Первые два года жил в сёмной комнате, и строил своими руками сой дом в сбодное от работы время.

     

    Так, что кто захочит тот сможет. Конечно вначале надо устроется одному, а затем уже перевозить всю семью. И уже всей семьёй строить свою новую жизнь. 


       
     


  3. » #5 написал: Avenger (1 августа 2017 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    +4

    Цитата: мусафир
    И чем он закончился? 40 км. от Тбилиси встали.

     

    У меня знакомый в тот самый момент был в Грузии, у родственника. Так он рассказал, что когда российские танки вошли в село, то старик сосед их радостно привествовал и просился "на броню".)))

    Так что, в случае подобного сценария на/в Ураине, многие украинцы про себя скажут, "ну и слава Богу".



    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  4. » #4 написал: Shooting (1 августа 2017 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1

    С Украины действительно уехали бы многие, особенно сейчас, но проблема заключается в том, что у основной массы проблемы с финансами. Как бы там не говорили, какие бы хорошие законы не принимали, приехав в Россия на самом деле столкнутся с проблемой, в лучшем случае, они там ни кому не нужны. Это не обвинения России, это действительность в любом государстве, другими словами пока всё закрутится, пока всё найдёшь, узнаешь, пройдёт достаточно большое время, а кушать нужно каждыё день и где то спать, а это всё стоит денег, которых у многих просто нет. Проще всего это сделать тем кто там работает, у них есть возможность всё узнать и пробить, без отрыва от производства, а возможно если ценный работник и окажут помощ, да и прожить будет за что по скольку он уже трудоустроен.


       
     


  5. » #3 написал: мусафир (1 августа 2017 19:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Глобалист
    Видать для ЛНР и ДНР готовится юго-осетинский сценарий.

     

    И чем он закончился? 40 км. от Тбилиси встали. Теперь, думаю, остановки не будет . 
     



    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  6. » #2 написал: Глобалист (1 августа 2017 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0

    Видать для ЛНР и ДНР готовится юго-осетинский сценарий.


       
     


  7. » #1 написал: Ромуальдыч (1 августа 2017 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    +2

    Интресно за какое место буду вешать этого проходимца, если убежать не успеет?


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map