Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неудержимая эволюция. Модернизацию Украины не остановить

Неудержимая эволюция. Модернизацию Украины не остановить


19-07-2017, 08:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 604)

Неудержимая эволюция. Модернизацию Украины не остановить



Пресс-служба министерства обороны Украины заявила о планах увеличения количества полигонов для проведения совместных учений с Организацией Североатлантического договора. Данное решение было принято по результатам встречи главы украинского военного ведомства Степана Полторака с командующим войсками США в Европе генералом Беном Ходжесом.

Украинские руководители из высших эшелонов власти всегда отличались крайне противоречивыми достижениями, общей особенностью которых является откровенное несоответствие национальным интересам государства как в экономическом плане, так и в социальной и военной областях. В список таких «успехов» можно записать приведение военного флота в недееспособное состояние, разрушение производственных мощностей, добровольный переход к модели экономики, основанной на иностранных кредитах, поддержка на государственном уровне националистической идеологии. В общем, продолжать можно практически бесконечно.


Однако, несмотря на столь явную некомпетентность киевских чиновников в выполнении задач государственной важности, беспристрастным украинским журналистам и «кристально честным» информационным агентствам удается находить «положительные» аспекты чуть ли не в каждом провале своих руководителей. Президент страны Петр Порошенко полетел в Вашингтон на пятнадцатиминутную встречу с лидером США Дональдом Трампом и добился того, что купил американский уголь взамен на поддержку со стороны Белого дома – успех. Удалось выпросить очередной кредит у западных финансовых организаций – снова победа. Тринадцать лет идти (читай ползти) в Европу и получить сомнительный и бесполезный для большей части населения безвизовый режим – это вообще главное достижение новейшей истории Украины (господин Порошенко именно так и считает).

Не отстает от президента и министр обороны Степан Полторак, который договорился с американским генералом Ходжесом о превращении страны в военный полигон для вооруженных сил НАТО. Вот она – эволюция независимой и свободной Украины. Не прошло и тридцати лет самостоятельной жизни, а страна превращена в военно–тренировочный полигон для иностранных государств. Самое главное, что на взаимовыгодных условиях между Западом и местным руководством, а народ потерпит, людям не привыкать.

Населению по телевизору и в газетах расскажут про «агрессивную Российскую Империю», про 28 подразделений ВСУ, прошедших полную подготовку по стандартам НАТО, про «совершенно новое» вооружение (правда, прошедшее пару военных кампаний Альянса). И правда же, что нужно стране, в которой четвертый год идет гражданская война? Конечно же, западное оружие и боеприпасы, свое-то заржавело, отсырело или сгорело, как, например, в Балаклее. Более того, необходимо больше военных полигонов, ведь позже, когда Запад добьется своих целей, их можно будет использовать для захоронения ядерных отходов «цивилизованного» европейского мира.

Такая вот модернизация и эволюция по–украински получается. С такими темпами о перспективе через 20 лет стать членом Евросоюза и НАТО можно забыть уже сейчас. Под столь чутким руководством Украина не протянет и десятилетия.
Автор: Игорь Рогов


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map