Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Bellingcat теперь уже ни в чем не уверен

Bellingcat теперь уже ни в чем не уверен


19-07-2017, 08:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (1 143)

Bellingcat теперь уже ни в чем не уверен

Автор: Майкл Овергрин.

В обобщающем докладе к 3-летию катастрофы эксперты Bellingcat назвали «Бук» номер 332 вооруженных сил РФ единственным правдоподобным кандидатом на роль установки, сбившей Boeing рейса MH17.

Однако, сама формулировка должна нас насторожить. Они говорят о единственном правдоподобном кандидате на совершение пуска ракеты, приведшей к этой большой трагедии, но, если бы они были уверены в том, что они говорят, то они бы выражались более определенно. Не находите?

Например, сказали бы со стопроцентной гарантией утверждения. А что кто-то там является «единственным правдоподобным», скорее говорит о том, что мы, дескать, подозреваем и всё выглядит правдоподобным, но уверенности до конца, всё-таки, нет.

Это очень трагическая, но интересная история. Вот такое вот заявление, я бы назвал его растерянным, говорит очень о многом. Мы знаем, что всё это время, эти самые Bellingcat, упорно обвиняли в этой трагедии не просто республиканцев, но русских военнослужащих. То есть, по их версии, виновата во всём Россия. Это очень удобно, и самолет на русских свалить, и доказывать участие России в конфликте на Востоке Украины уже излишние заботы. Дескать, и так уже всё ясно и красноречивее доказательств и быть не может.

Вдобавок ко всему, мы слышим, что именно Россия закрыла свою территорию для полетов за сутки до происшествия, то есть, нам дают понять, что Россия приготовилась стрелять по гражданским самолетам. Почему именно по гражданским, потому что военные самолеты Украины никак не станут принимать во внимание закрытия неба для полётов со стороны России. То есть, это явно было требование к гражданским самолетам. Русские готовились сбивать именно гражданские самолеты.

Нам тут, конечно же, пытаются впарить очередную котлету и не более того. 
На самом деле, русские закрыли небо для того, чтобы в сторону России не летели самолеты гражданской авиации стараясь использовать коридор на районом боевых действий. Мы говорили об этом не один раз и здесь изменений нет.

Изменение есть тут в совсем другом плане. Всё дело в том, что эти самые горе-расследователи никак не могут ответить на другие вопросы. Например, почему самолету был снижен потолок таким образом, что его воздушный диспетчер практически выводил под ракету, например, того же Бука, но, например, украинского. Также, совсем неясно куда делся диспетчер и почему его нельзя допросить. Совершенно не понятно, кто и почему уничтожил все записи авиадиспетчерской службы.

Вот этим и нужно было бы озаботиться этим самым домоструганным расследователям. Кроме того, они не принимают во внимание результаты экспертиз сделанных на русской стороне и, значит, объективными их расследования, да и сами «расследователи» быть не могут. А если так, чего их вообще слушать. Такие исследования нужно изначально отвергать, что, собственно говоря, русская сторона и делает. Здесь всё закономерно. Нового и тут ничего нет.

Есть во всем этом некая новизна. И она связана с общими изменениями в происходящем в отношении Украины. Европа уже устала от Украины и тянуть за неё мазу, закрывать глаза на их преступления, ни сил, ни возможностей больше нет. Националистические беспредельщики уже в открытую выступают против Евросоюза, Коломойский вдруг засобирался в Россию, к Путину.

Ранее, он очень плохо о Путине отзывался, теперь вот готов на коленях к нему ползти, все другие центры силы для него закрыты. Примет ли его Путин? Разумеется, примет и закроет на вечное хранение. Всё дело в том, что авиадиспетчерская служба Украины контролировалась тогда структурами Коломойского. И исчезновение того самого диспетчера дело рук тоже людей Коломойского. Кажется, ему будет о чём рассказать сидя в какой-нибудь Бутырке. Кстати говоря, тогда и цена всяким этим «биллингкэтам» тоже станет известна в полной мере.

Сегодня в передаче OD:

Брутальный Путин против бедного американского гея?

Зачем граждане США говорят с Трампом через переводчика?

И что такое Russian accent по русски?



Автор: Майкл Овергрин, постоянная ссылка на статью.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Каталония (20 июля 2017 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Peshexod
    P. S Как только Человек, в своем существование вновь вернется к культу естественных законов природы, он снова выйдет из порочного круга собственных повторений, тогда уже точно можно мечтать об освоении далекого Космоса, а пока очередной языческий мир, медленно но уверенно начал новый процесс самопожирания.

     

    Самое смешное это то что всё что происходит происходит по законам Природы. Включая то что лично вам не нравится.

     

    Законы Природы надо понимать и правильно использовать, это да, а то можно и прилично отстать от других игроков, но не путайте причину со следствием.

     

    Цитата: Peshexod
    Убивает такой пример, когда родителя вызывают в школу за плохое поведение отпрыска, хотя было бы куда логичнее спрашивать за такое поведение с самих педогогов, так как родители в этом случае это как "не пришей кобыле хвост".

     

    А я вот немогу терпеть нынешнюю моду родителей винить преподавателя за всё и вся.


       
     


  2. » #6 написал: Peshexod (20 июля 2017 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Каталония
    Мы не то что не особенно уже оправдаемся а начинаем огрызаться, а на некоторых фронтах соприкосновения вероломно ломаем противника. Не надо о том что у России "хребта нет". Не тащите сюда методички которые вы подцепляете на разных сайтах оккультизма.

     

    Блин какие методички, какой окультизм. Я, вообще далек от этого. Вы хоть раз в лес по весне к примеру ходили, когда птахи во множестве начинают выводить птенцов, и что происходит, когда к примеру на гнездо нападает хишник. В естественной природе нет такого разделения или понятия как птенец и птица, или звери и детеныши, все эти разделительные понятия между родителями и детьми, сформировались в среде людей, посредством языка и если птица защищает своего птенца или зверюга своего детеныша, они защищают часть своей плоти, этл уникальное состояние естественного и единого неразрывного сознания между отпрыском и родителем ибо в этом заключается сам принцип существования вечной жизни, на физическом уровне, что и стало в свое время в мире людей в древние времена, такой традицией как культ Семьи и далее уже Рода. Человека, выводили в Мир, уже в возрасте наступления юношества для мальчиков и девичества для девочек ибо это уровень уже устоявшегося и сформированного духа ( сознания), на врутрернем уровне человека или состояние когда "плоть от плоти".. Соответственно, такого субьекта, становится уже очень трудно завлечь " печеньками", или "пивасиком", в какую нибудь языческую (идеологическую) авантюру ибо в этом плане мозг или сознание отпрыска и его родителя, являются единым, а это уже соответственно гарантия сохранения того мировозрения, которое формировалось в такой семье или роде.

     

    Сегодня, дети легко ведутся на авантюры, посторонних дядей и тетей, уже потому что все светллое виемя суток, когда идет усиленное формирование сознания их традиционно начиная с яслей, детсадов, школ на уровне сознания таких субьектов формируется стадный принцип мировосприятия соответственно и привычка возможности манипулировать своим сознанием. Убивает такой пример, когда родителя вызывают в школу за плохое поведение отпрыска, хотя было бы куда логичнее спрашивать за такое поведение с самих педогогов, так как родители в этом случае это как "не пришей кобыле хвост".

     

    P. S Как только Человек, в своем существование вновь вернется к культу естественных законов природы, он снова выйдет из порочного круга собственных повторений, тогда уже точно можно мечтать об освоении далекого Космоса, а пока очередной языческий мир, медленно но уверенно начал новый процесс самопожирания.



    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #5 написал: Каталония (20 июля 2017 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Peshexod
    У нас разные категории мышления, ваше " N" лет приходит и уходит, а вот когда, " Сын за отца, мать за дочь и на оборот", это навсегда ибо от Природы.

     

    Мы не то что не особенно уже оправдаемся а начинаем огрызаться, а на некоторых фронтах соприкосновения вероломно ломаем противника. Не надо о том что у России "хребта нет". Не тащите сюда методички которые вы подцепляете на разных сайтах оккультизма.


       
     


  4. » #4 написал: Peshexod (19 июля 2017 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Каталония
    Вы не заметили изменений в авторитете России и её политической силе последние N лет?

    У нас разные категории мышления, ваше " N" лет приходит и уходит, а вот когда, " Сын за отца, мать за дочь и на оборот", это навсегда ибо от Природы.



    --------------------
    Благодарю.

       
     


  5. » #3 написал: Каталония (19 июля 2017 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: Peshexod
    Пока Россия, вплотную не займется становлением внутреннего "станового хребта", на международном политическом поприще, она всегда будет находится в положении " оправдывающего".

     

    Вы не заметили изменений в авторитете России и её политической силе последние N лет?


       
     


  6. » #2 написал: Peshexod (19 июля 2017 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    +1

    Пока Россия, вплотную не займется становлением внутреннего "станового хребта", на международном политическом поприще, она всегда будет находится в положении " оправдывающего".



    --------------------
    Благодарю.

       
     


  7. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 июля 2017 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    США поддержали идею проведения суда по МН17 в Нидерландах

    Представитель американского Госдепартамента Хизер Науэрт заявила, что США поддерживают идею проведения судебного процесса по катастрофе лайнера Boeing над Донецкой областью в Нидерландах и не сомневаются в честности суда.
    По её словам, решение группы по организации суда является правильным, это движение к официальному признанию виновных в катастрофе. По её словам, расследование должно завершиться честным и справедливым судебным процессом. Система правосудия Голландии в состоянии определить тех, кто несёт ответственность за трагедию, отметила она.

    США продолжают оказывать поддержку следственной группе, это сотрудничество, в рамках которого Америка способствует тому, чтобы была установлена справедливость. Напомним, самолёт МН17 был сбит над Донецким регионом, в этом регионе продолжались боевые действия. Ранее в МИД Австралии заявили, что виновных в инциденте с МН17 могут осудить заочно.

    Пока следственная группа не назвала имена тех, кого хочет видеть в планируемом суде.

    https://pronedra.ru


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map