Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцы готовятся к массовому переселению в Россию

Украинцы готовятся к массовому переселению в Россию


19-07-2017, 07:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 908)

Украинцы готовятся к массовому переселению в Россию

На фоне заявлений киевских властей о введении визового режима с РФ, украинцы готовятся к массовому переселению в Россию.

Кроме того, благодаря действиям новых властей Украина превращается в страну массовой эмиграции. Уезжают жители Незалежной во все стороны. Благоприятствует этому, прежде всего, полученный с большими усилиями безвизовый режим с Евросоюзом.

Хотя он большой свободы не даёт, аналитики прогнозируют, что многие украинцы, прорвавшиеся в Европу, постараются там остаться, пусть даже и нелегально. Европа уже заметила, что украинские «туристы» едут в ЕС с граблями и лопатами. К тому же, в отличие от переселенцев с Ближнего Востока и Африки, украинцам легче смешаться с местным населением.

Пропагандируя «европейский курс» Украины, Киев одновременно пытается разорвать связи с Россией. Поэтому уже несколько месяцев, как минимум, ведутся разговоры о введении виз для россиян. Очевидно, что если этот шаг будет сделан, Россия ответит симметрично.

Известно, что украинцы выезжают в Россию, как правило, на долгие сроки для работы. Россияне же едут на Украину ненадолго за отдыхом. Понятно, по кому больше ударит введение Верховной Радой визового режима с Россией.

Понимают это даже и правоверные сторонники Майдана и нынешней киевской власти, напоминает руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. По его словам, промайданный политолог Андрей Окара считает, что любое ужесточение правил въезда станет дичайшей глупостью, которая обернётся против Украины.

Если учесть, что Россия подготовилась к такому сценарию, упростив процедуру принятия российского гражданства гражданами Украины, можно будет ожидать в скором времени потока украинцев, уезжающих в Россию навсегда. Золотарёв считает, что страна потеряет на этой миграции миллион человек только в первый год после ужесточения режима пересечения границы.

http://svegienovosti.ru/2017/0...



Рейтинг публикации:

Нравится22



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map