Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Только за последнюю неделю "Портфель Смертей" Хиллари пополнился на две фамилии

Только за последнюю неделю "Портфель Смертей" Хиллари пополнился на две фамилии


18-07-2017, 05:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 104)

Только за последнюю неделю "Портфель Смертей" Хиллари пополнился на две фамилии

"Черный Список Клинтон" в очередной раз  пополнился. На этот раз ударными темпами, только за последнюю неделю в него попало два "суицидника". Люди, чьи имена были внесены в "список", по обыкновению, ушли из жизни "самостоятельно": один надышался энертным газом, надев пакет на голову, другой выстрелил себе в голову.

"Надышавшегося" звали Питер Смит, он был первым. 

Как пишет Чикаго Трибьюн, Смит совершил самоубийство в Миннесоте, в гостиничном номере через несколько дней после разговора с Уолл-Стрит Джорнал, в котором он рассказал о своей работе, оставив предсмертную записку с надписью "не нападали бы то и не было бы”, объясняя, что он берет свою собственную жизнь из-за проблем по части здравоохранения с января 2017 года, якобы у него заканчивается срок действия страховки на страхование жизни в размере $5 млн.

О смерти Смита первоначально сообщило издание WSJ. WSJ сообщало о естественных причинах смерти, но Чикаго Трибьюн позже получило государственную запись о смерти Смита, в которой говорится, что Смит покончил с собой 14 мая и что он "на его голове был мешок, наполененый гелием".

А "застрелившимся" оказался Клаус Ебервейн (Eberwein), бывший Гаитянский государственный чиновник, он пока замыкает список.

Бывший чиновник правительства Гаити, как сообщается, выстрелил себе в голову, в гостинице, расположенной в Майами. Единственная проблема заключается в том, что это произошло всего за 4 дня, прежде чем он должен был давать показания против Клинтон в отношении ее средств Гаити.

"Клаус Ебервейн (Eberwein), бывший Гаитянский государственный чиновник, был найден мертвым во вторник в номере мотеля Соус Даде в Майами-Дейд, бюро судебно-медицинской экспертизы постановило причиной смерти считать самоубийство”.

"Он выстрелил себе в голову”, - сказала Вероника Ламар, патологоанатом Майами-Дейд , уточнила время смерти 12:19 часов и адрес.

Ебервейн должен был появиться во вторник перед антикоррупционной комиссией Сената Гаити по этике , подтвердил глава комиссии, сенатор Евалери (Evalière) Боплан. Комиссия расследует управление фондами "Петрокарибе".

краткий сюжет без перевода

 

 

 

Что примечательно, но неудивительно, пользователь выпустивший видео о крайнем ( вряд ли можно говорить о "последнем") так называемом самоубийстве написал, что Гугл тащит за Клинтон, всячески прикрывая её. Ему просто отказались платить:

Пользователи нисколько не удивлены подобным положением дел, они лишь напомнили о количестве смертей вокруг Хиллари Клинтон, немного уточнив их количество (ранее предполагалось , что смертей 55):

Портфель смертей :

#58 #PeterWSmith#59#KlausEberwein#ClintonBodyCount #DNC#ClintonBodyBags #Haiti#Hillary #ClintonCrimeFamily#WassermanSchultz

Возможные спонсоры "Портфеля Смертей":

Подробности:

 о "самоубийстве" Клауса Ебервейна ( Хиллари разошлась. Еще одно "самоубийство".)- https://cont.ws/@skuratoff/665...

о самоубийстве Питера Смита (Конгрессмен: "Самоубийство Питера Смита, пытавшегося получить письма Клинтон, весьма подозрительно")- https://cont.ws/@skuratoff/664...

читайте также по теме:

Хиллари зачищает: Ещё одна смерть (подробности некоторых "случайных" смертей)- https://cont.ws/@skuratoff/421...

Wikileaks: Глава штаба Клинтон Джон Подеста реальный сатанист- https://cont.ws/@skuratoff/420...

___________

Малюта



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (18 июля 2017 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    -1

    NYT: Трампу-младшему обещали досье на Хиллари Клинтон от «мастера компромата» Юрия Чайки

    Газета New York Times сообщила о том, что российский адвокат Наталья Весельницкая якобы пообещала Трампу-младшему компромат от генпрокурора России Юрия Чайки.
    В статье подробно рассказывается о карьере «мастера комппромата» Юрия Чайки, который, по версии газеты, сумел показать на российском телевидении компромат на своего предшественника Юрия Скуратова.

    По версии издания, подготовленный Чайкой компромат на Хилари Клинтон якобы предложила адвокат Наталья Весельницкая во время встречи с Дональдом Трампом-младшим.Сам Трамп-младший якобы рассказал, что информация действительно была предложена, но не имела смысла.

    Вместе с тем в ходе пресс-конференции в Белом доме представитель администрации президента США Шон Спайсер заявил, что на встрече Дональд Трамп-младший и российский адвокат Наталья Весельницкая обсуждали вопросы усыновления и «закон Магнитского».

    «Насколько нам известно, нет ничего, что бы указывало, что на встрече обсуждались иные вопросы, кроме усыновления детей и «закона Магнитского», - заявил Спайсер.

    Напомним, ранее старший демократ спецкомитета по разведке Сената США Марк Уорнер заявил, что встреча Весельницкой с сыном президента США выводит разбирательство в отношении Москвы на новый уровень.

    В то же время в Генпрокуратуре открестились от причастности к встрече сына Трампа и юриста из России.

    Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о скандале вокруг встречи Весельницкой с сыном Трампа.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map