Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » БПП раскрывает карты. Почему Порошенко так и не признал оккупацию Донбасса

БПП раскрывает карты. Почему Порошенко так и не признал оккупацию Донбасса


17-07-2017, 09:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 043)

БПП раскрывает карты. Почему Порошенко так и не признал оккупацию Донбасса

Блок Петра Порошенко решил поделиться некоторыми секретами, касающимися начала карательной операции ВСУ на Донбассе. И угостил журналистов новой порцией маразма, почти неотличимой от глупых оправданий самого президента. Хотя пару полезных тем для размышления реформаторы всё-таки подбросили.

Приоткрыть завесу «тайны» согласился депутат от БПП Александр Бригинец. По его словам, официальной оккупации и, соответственно, объявлению войны помешали всего три фактора. Киев прогнулся под давлением европейских партнёров, которые никак не желали ввязываться из-за Украины в большую войну и настаивали на мирном урегулировании. Также признанию оккупации помешали президентские выборы, которые оказались бы под угрозой срыва, если бы СНБО в апреле 2014 года ввёл военное положение.

Ну и последним фактором (никто, впрочем, и не сомневался) были «агенты Кремля» в украинском парламенте, которые скрывались сначала под ширмой регионалов, а чуть позже назвались оппозицией. Именно они, по заверениям Бригинца, помешали Раде признать оккупацию и успешно выполняют эту задачу до сих пор. Уж очень много было в старом парламенте регионалов, которых до сих не удалось до конца изжить настоящим патриотам.

Вот такую, уже …надцатую по счёту версию, подарил депутат всеядным журналистам. При этом он довольно технично ушёл от вопросов, касающихся сегодняшнего дня и нерешительности Порошенко с военным положением. А также успел приоткрыть некоторые планы БПП думающим зрителям. Обновлённая информация не стала каким-либо откровением, ибо украинская власть и так действует слишком топорно и достаточно прозрачно. Но всё же Бригинец дал пищу для размышления хотя бы оппозиции, которая и без того находится на осадном положении.

Скорее всего, новый виток люстрации в парламенте свяжут именно с непризнанной «агрессией», дабы эффектно завершить искусственную мутацию Верховной Рады. Зачистка уже началась и размахивает метлой пока только Луценко со своей выборочной войной с коррупцией. Под новым лозунгом к процессу присоединятся и радикалы, чтобы в очередной раз устроить феерическую пляску на костях. Порошенко задумал избавиться от всех конкурентов, а повисший в воздухе законопроект о реинтеграции Донбасса и потенциальное объявление войны может стать финальным аккордом становления диктатуры. Если, конечно, Порошенко не уберут его же нынешние подельники.

Оккупацию Донбасса никогда не признают, ибо попросту не смогут представить необходимых доказательств Европе, которой Порошенко и его американские друзья хотят навязать никому не нужную войну. Поэтому Петя так и будет выдумать всё новые сказки для стада и шантажировать спонсоров военным положением. Пока последним это совсем не надоест.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map