Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Это какая-то магия»: Financial Times попыталось разгадать секрет обаяния Путина

«Это какая-то магия»: Financial Times попыталось разгадать секрет обаяния Путина


14-07-2017, 12:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 187)

«Это какая-то магия»: Financial Times попыталось разгадать секрет обаяния Путина

«Financial Times» недоумевает, и чего это все восхищаются российским президентом. Дескать, мы его ругаем на постоянной основе, а на читателей наша «критика» не действует. Чтобы определить секрет обаяния Путина изданием был выделен специальный автор, которого отправили смотреть фильм Оливера Стоуна про российского лидера. На основе фильма Стоуна и впечатлений Трампа от гамбургской встречи с Путиным западный журналист попытался разгадать магический секрет президента России.

Но сначала автор, разумеется, долго приходил в себя, как-никак магия сильная. Отошёл и подтвердил очевидное: даже в лагере заклятых противников Путина находятся люди, считающие его выдающимся, им импонирует «мачизм» (производное от слова мачо) российского лидера.

Под обаяние Путина попали кинорежиссёр Стоун, американский президент и, согласно социологическим опросам, огромное количество западных обывателей. В рейтингах популярности Путин обходит многих «авторитетов» западного мира: политических, религиозных, и даже культурных. Выше обычно только самые котируемые на данный момент времени голливудские актёры.

Автор выдыхает и выдаёт свою резолюцию: секрет обаяния Путина в общем бледном фоне нынешних мировых лидеров, а также в популярном ныне антилиберализме. Ну, вы понимаете, это не Путин хорош – это все вокруг плохи. Наверное, редакция Financial Times премию выпишет за такой потрясающий вывод.

Мне этот вывод напомнил футбольные аналитические шоу, которые выходят по горячим следам после матча. Там обычно собираются «маститые эксперты» и спорят: «это победитель был так хорош или проигравший так плох».

Так и вижу, собираются вместе Киссинджер, дух Бжезинского, какие-нибудь представители сильных семейных кланов (условные Ротшильды и Рокфеллеры) и обсуждают: в чём секрет Путина?

А секрет этот для людей с человечным строем психики загадкой вовсе не является. Просто российский президент чуть ли не единственный харизматичный мировой лидер, чьё управление направлено на созидание. Западным политикам свойственно разрушать и мечтать, что на обломках они построят новый дивный мир. Не построят… Люди устали от кризисов, отсюда и растущая популярность антилиберализма. Премию мне, Financial Times.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится59



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: eremei (14 июля 2017 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    +4

    Ждем новый перл...

    Русские для вмешательства в дела США используют магию.

    Смешно звучит? Да еще пару лет и...


       
     


  2. » #1 написал: Всеслав (14 июля 2017 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    +3

    всё проще неуважаемые журналисты... он Воин Христов... 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map