Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Мы для него РЕСУРС» – стон и плач волонтеров Навального

«Мы для него РЕСУРС» – стон и плач волонтеров Навального


13-07-2017, 17:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (2 329)

Всю суть кампании российской горе-оппозиции можно выразить в одной лишь фразе – до простых волонтеров никому нет дела, каждый сам за себя. Правда, о последнем почему-то главный борец с несправедливостью в России своих бойцов предупредить забыл. Эх, Леша-Леша, а ведь они так на тебя надеялись, так тебе верили.


Уже не в первый раз сталкиваются волонтеры Алексея Навального с проявлением полного пофигизма до происходящего с ними: три года назад господин Денис Лебедев сломал ногу, на что руководство ФБК решило вовсе не распыляться – сам сломал, сам и вылечит, не общее же колено, действительно.


А сегодня разгорелся самый настоящий скандал с очередным «ценным» кадром кампании Навального. Речь идет об Александре Туровском, который «пострадал» 6 июля во время ночного (что он там делал?!) обыска в московском штабе оппозиционера. Следствием проявления сопротивления при задержании стали парочка синяков и ссадин на лице, о чем сам «пострадавший» моментально поделился в сети со своими товарищами.

 

 


Помимо этого обществу представилась возможность узнать о впечатлениях Туровского, его переживаниях и чувствах, которые были задеты даже не сотрудниками правоохранительных органов, а его непосредственным начальником – Алексеем Навальным.


У себя в Facebook Александропубликовал пост, описывающий настоящее отношение оппозиционера ко всем своим волонтерам и к нему, в частности.

 


И нужно учитывать еще и тот момент, что между публикацией и произошедшим обыском в штабе прошла уже неделя. НЕДЕЛЯ! Быть может, надеялся и верил Туровский, что Навальный все же позвонит или напишет. Но, увы и ах – Алексей занят своими делами, в которые никто из волонтеров не вписывается. У него и агитсубботники, и «агитвоскресенники», и игра в жертву режима, и организация прочих незаконных мероприятий. В общем, жизнь настолько насыщена, что Туровский в нее просто не вписался, правда, как и тогда Лебедев со своим коленом. Совпадение? Не думаю.


Навальному просто нет никакого дела до всяких этих мелких проблем, они же, вероятно, по сравнению с тем, с чем сталкивается сам оппозиционер, и проблемами-то не являются. Так, просто неудачное стечение обстоятельств. Настолько неудачное, что Алексей в это даже нос совать не захотел. Действительно, зачем пачкаться? Хотя, хуже, думаю, уже не стало бы.


Долго доходило все это до самих волонтеров, ох как долго. Спасибо, конечно, что этот момент вообще настал. Единственное, плакаться-то уже чего? Смысл? Вы свое уже отслужили, миссию, отведенную вам, выполнили.

Поправьте меня, если скажу неверно по поводу того, что истинное отношение ко всем «своим людям» показал оппозиционер уже очень и очень давно. Почему никто из теперь «рыдающих» этого не замечал раньше? Человек же, за которым все они шли, полностью гнилой! И он не стал таким только сейчас, он был таким всегда.


Опомнились? Ну, так пожинайте плоды своих преданных трудов. А то, что сейчас приближенные к Навальному господа соизволили проявить хоть какую-то заинтересованность и переживание о судьбе Туровского, так это же просто обыкновенная показуха! Не хочется же быть подонками и сволочами в глазах тех, кто еще верит во все оппозиционные сказки.

 

 


Но ведь, учитывая уже ставшее нормой наплевательское поведение Навального в отношении своих волонтеров, понятно же, что нет для Алексея исключений – все равны, все – никто, ресурс, пехота, как сказал, собственно, прозревший Туровский. Господи, да о чем мы вообще говорим? Сам Навальный удосужился заговорить об Александре и случившемся 6 июля даже ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОММЕНТАРИЯ ЛЕБЕДЕВА! Мало того, Алексею на момент написания душещипательного поста в Facebookдаже не удалось пообщаться с Туровским, выйти с ним на связь и убедиться, что все с ним хорошо. Зато это смогла сделать «Медуза». Вот это я понимаю, заинтересованность!

 

«Мы для него РЕСУРС» – стон и плач волонтеров Навального

 


И чего дальше из себя строить заботливого начальника? Глупо, тупо и бесперспективно. Все, оппозиция разваливается. Дело лишь времени, когда отколется основная часть этого «тающего на глазах ледника».

 



Рейтинг публикации:

Нравится8




Комментарий от Ева Лисовская:


Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Грибасюк (13 июля 2017 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    -2

    какая попоболь ! хомяки начали прозревать))


       
     


  2. » #1 написал: winorgohome (13 июля 2017 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0

    Столь радужные выводы автора, типа, все, оппозиция разаливается, явно преждевременны
    Дурачков и бездельников, желающих потусоваться и поинстаграммиться будет тем больше, чем ближе к осени
    Не моего ума, разумеется, но искусство делить эту бестолковую массу на сектора, дабы гасить заброшенный в шамбо кусок дрожжей, должно отрабатываться блюстителями порядка постоянно, чтобы избежать глупой крови этих зажравшихся на родительском обеспечении "рэволюционеров"


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map