Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Невзоров: "Русский мир" заключается в том, что все на свете должно быть гнилым и раздолбанным

Александр Невзоров: "Русский мир" заключается в том, что все на свете должно быть гнилым и раздолбанным


11-07-2017, 05:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 951)

Александр Невзоров: "Русский мир" заключается в том, что все на свете должно быть гнилым и раздолбанным

Жителям Крыма стоило вначале изучить, что собой представляет Русский мир, прежде чем поддерживать воссоединение полуострова Россией. Такое мнение высказал российский журналист Александр Невзоров в эфире программы Дмитрия Гордона на телеканале "112 Украина".

 

 

 

 

 

"Мне сегодня пришлось иметь дело еще с одним украинским каналом, и там чудесный, замечательный молодой человек показывал удивленных крымчан, которые не понимали, почему, оказавшись под властью России, они столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем. Для меня эти люди непостижимы. Ведь даже отправляясь в туристическое путешествие, человек изучает страну, в которую едет, ее обычаи, нравы и особенности", – заявил он.

Невзоров отметил, что смена гражданства и интеграция в другую страну представляют собой еще более ответственное решение, поэтому необходимо было изучить Россию не на основании "рекламных буклетов" из официальных российских СМИ, а хотя бы из интернета, который предоставляет "более-менее объективную картину".

"Они что, не знали, что Россия – страна гнилых, раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках, грязи, скотства и кошмаров?! Что есть два сравнительно цивилизованных места – Москва и Петербург, а все, что находится за пределами этих городов, утопает в огромных, ужасающих проблемах. Они удивляются, что у них идиот-руководитель в Крыму. Ну извините, мы не можем найти более-менее вменяемых управленцев вообще ни в один регион! Три четверти губернаторов – тяжело больные кретины", – заявил он.

Журналист считает, что проблема кадров в России является первостепенной.

"Почему крымчане думали, что им спустят некоего архангела или гения управленчества? Да нет таких в России! Туда назначили такого же романтического дурака, который будет совершать те же ошибки и доведет Крым до ручки, до того же состояния, в котором, например, находится, Вологодская область. А чем Крым лучше-то?! Его жители ошибаются. Они стремились в такую Россию", – подытожил он.

Есть подозрение, что либо Александр Невзоров вообще ничего не понимает, не видит и не хочет видеть, либо является любителем вылизывания свидомых задниц.

Разбор "полётов" Александра Невзорова в видео Анатолия Шария.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Avenger (11 июля 2017 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    -2

    Я про него и забыл, если честно. А тут год назад, или чуть более, натолкнулся. У него, что не выступление, то поток желчи. Причём по всем вопросам, от веры до мирских мелочей.



    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #3 написал: Mock (11 июля 2017 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    -4

    Ничего странного - Невзоров лютый и давно известный русофоб.

     

    В Большом эфире первым обгадил георгиевскую ленту как символ.

     

    Невзоров: «Рано или поздно "герои Новороссии" получат статус международных преступников».

     

     Невзоров: «Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство. Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: «Где сапоги, блин?»».

     

    и т.д.



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #2 написал: Irina_V (11 июля 2017 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    +4

    Да нет давно уже никакого Невзорова. Был когда-то, в 90-ых, да "весь вышел"... скурвился. И забыт. 

    Не вижу причин его реанимировать и не важно под каким соусом.

     

    С большой симпатией отношусь к Анатолию Шарию и, конечно, ему решать о чем рассказывать своим подписчикам. Но этот ролик - он скорее для Украины. Как тревожный сигнал и повод лишний (ой, лишний ли)))) раз задуматься. У нас, в России, давно нет никаких Невзоровых. Они все "там" всплывают...)))

     

    Одни Навальные остались.... куда катится мир?)))

     

    От Алекс Зес:

    Да и в 90х он блистал только у определенной категории. Помню как он чуть не раньше милиции прибегал на место преступления в программе 600 секунд и тыкал людям без суда обвинения "зачем вы убили бабушку..." А человек стоит в шоке, может он просто жертву спасал, а не убивал. Все это на экран, на ТВ, без расследования, без суда. Мерзкий гадкий дешевый типчик с наполеоновскими замашками люмпен паяца.


       
     


  4. » #1 написал: Москит (11 июля 2017 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    -3

    Пусть этот дебил Невзоров задастся простым вопросом:какой была Россия до того как над ней начали проводить социальные эксперименты?

    Русский мир был добротным,гармоничным и устойчивым.Сто лет рушат все кому не лень(и Невзоров тожет приложил руку),а до сих пор полностью не разрушили.От другой страны не осталось бы и гнилого-раздолбанного.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map