Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ростислав Ищенко. Саммит G20: диспозиция по Украине

Ростислав Ищенко. Саммит G20: диспозиция по Украине


9-07-2017, 10:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 976)
Думаю, что по окончании встречи президентов России и США в Гамбурге, на полях конференции Большой индустриальной двадцатки, мы вряд ли услышим из их уст сообщения, выходящие за пределы обычной протокольной вежливости. Слишком велика необходимость сохранения конструктивного диалога, чтобы оборвать связи, даже, если первый контакт окажется не вполне соответствующим ожиданиям сторон. Слишком противоречивы интересы, чтобы удалось сразу договориться по всему комплексу вопросов.
 


Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 июля 2017 10:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Встреча Путина и Трампа является холодным душем для Киева, - украинский эксперт

    Своей продолжительной встречей с Владимиром Путиным президент США Дональд Трамп подтвердил свои намерения поладить с российским лидером.

    Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог-международник Олег Волошин.

    "Трамп сделал то, что обещал. Он говорил о намерении поладить с Путиным еще год назад, когда никто не верил, что он будет президентом... Он говорил об этом, когда уже стал президентом, говорил, несмотря на критику и заявления о том, что является марионеткой Кремля. На встрече с Путиным он повел себя соответствующим образом. Видимо, что-то ему нравится в стиле правления Путина, что-то восхищает в его личности... Это холодный душ для тех, кто бегал после поездки Порошенко в Вашингтон и говорил, что все в порядке, ничего не поменялось, за нас США стоят горой, завтра дадут летальное оружие, а послезавтра чуть ли не в НАТО вступим", - рассказал он.

    Каким бы ни было отношение Трампа к Путину, считает Волошин, просто так снять санкции с РФ ему не удастся.

    "По санкциям вопрос сложный. Противоречия, которые разделяют США и Россию, они очень глубоки и не зависят от личного желания Трампа поладить с Путиным. Но как можно снимать санкции, если Россия со своей стороны ничего полноценного не сделала для урегулирования ситуации на Донбассе. Как только какой-то план будет согласован и начнет реализовываться, то снятие санкций начнется довольно быстро. Этого хотят прежде всего в Европе, но и в США это понимают",- подытожил он.

    Источник: alternatio.org


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 июля 2017 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    СУГС-патриот: "Мы проср...ли Майдан, потеряли Крым, не воюем за свои земли и людей на востоке, терпим коррупцию"

    Украина может быть сильной страной, президента которой уважают в мире куда больше, чем "разбойника" Владимира Путина, а пока глава США Дональд Трамп несколько часов беседует с российским президентом после короткой встречи с главой Украины Петром Порошенко, написал в Facebook украинский патриот Юрий Касьянов.

    "Очередная сногсшибательная победа украинской дипломатии – встреча Трампа с Путиным длилась "всего" 2 часа 16 минут. Если бы Петр Алексеевич не смотался раньше Владимира Владимировича к Трампу, не настроил бы того – всего за 15 минут! – на правильный лад, Путин с Трампом могли бы и полдня проговорить. А так – только каких-то несчастных 2 часа 16 минут", – отметил он.

    Касьянов подчеркнул, что так будет и дальше.

    "О нас будут вытирать ноги и враги, и союзники. Польша будет носом крутить от Бандеры, хотя у самой куча скелетов в шкафу; Германия будет подталкивать в объятия к Путину ради российского газа, Америка никогда не даст никакого оружия, чтобы не ссориться с Россией. Потому что мы на самом деле никто, и зовут нас никак. Потому что мы проср...ли Майдан, потеряли Крым, не воюем за свои земли и своих людей на востоке, терпим коррупцию и кумовство, верим в доброго царя – мессию – и позволяем себя дурить олигарху без яиц. Пора заканчивать с этим постоянным унижением и становиться нацией", – написал Касьянов.

    Источник: alternatio.org


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map