Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Манчестерский теракт и лживая добродетель западной элиты

Манчестерский теракт и лживая добродетель западной элиты


2-06-2017, 05:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 131)
Британская певица Кэти Перри призвала к открытию границ после теракта в Манчестере

 

Известная американская певица и актриса Кэти Перри, комментируя совершенный 22 мая боевиком ИГ террористический акт на английском стадионе в городе Манчестер, заявила о необходимости дальнейшего развития мультикультурного общества, подразумевающего открытие границ и совместное проживание с представителями враждебных религиозных течений. Видеоблогер и радиоведущий Пол Джозеф Уотсон считает, что данное мнение ярко демонстрирует показной характер присущих многим западным телезвездам мнимых добродетелей.

Известно, что сама Перри проживает за хорошо защищенными и охраняемыми стенами особняка стоимостью $18 млн – но ведь, помимо представителей элиты спорта или шоу-бизнеса, в стране живут миллионы простых людей, и проблема открытых границ непосредственно угрожает их безопасности. Именно недостаточный контроль за перемещениями подозрительных лиц позволил манчестерскому террористу беспрепятственно выехать на территорию Ливии и Сирии для подготовки, а затем вернуться обратно уже для осуществления нападения. Этот удар был осуществлен по тем, кто не может позволить себе путешествовать по миру на частных яхтах и самолетах ввиду отсутствия многомиллионных доходов.

Характерно, что после выборов в США Кэти Перри активно создает себе образ этакой иконы антитрамповского сопротивления в стане представителей музыкальной поп-культуры. После поражения Клинтон она активно призывала своих поклонников к революции, однако видимого эффекта это так и не возымело – видимо, потому что 32-летняя исполнительница песен о любви и мороженом меньше всего напоминает Че Гевару. А ведь в истории существовали времена, когда знаменитости не боялись говорить правду о происходящем вокруг – сегодня же на замену чести и совести пришла показная добродетель, заключает Уотсон.

Единственный человек из их стана, которому хватило духа и мужества сказать правду – основатель знаменитой рок-группы «The Smiths» Стивен Моррисси, поставивший вопрос о взаимосвязи политики открытых границ и излишней политкорректности с произошедшей трагедией. Неудивительно, что ведущие СМИ моментально навесили на музыканта ярлык крайне правого расиста, при этом быстро позабыв, что 22-летний смертник Салман Абеди в течение нескольких месяцев вел себя крайне вызывающе, громко скандируя на улице арабские молитвы и выражая симпатии к ИГ в разговоре с посетителями местной мечети. И именно отсутствие реакции на все это со стороны входивших в круг общения террориста людей, основанное на их боязни быть обвиненными в расизме, в итоге и привело к гибели 22-х и ранению более 120-ти посетителей «Манчестер Арены» в тот роковой вечер.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Британии Brexit
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map