Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конец "свободе слова" на Украине...

Конец "свободе слова" на Украине...


30-05-2017, 08:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 145)

Конец "свободе слова" на Украине...

О какой, собственно говоря, демократии рассказывает так называемый украинский президент, я до сих пор не могу понять? Так он строит на Украине "демократию" или настоящую "дерьмократию"? Или что?

О понятии свобода слова и демократия, на самом деле стоит, все таки наверное забыть. Если даже думать сегодня нельзя так как тебе хочется, то о чем вообще может идти речь?

В сеть попал текст законопроекта, о контроле за украинским интернетом.  

В проекте говорится, что провайдеры должны за свой счет установить оборудование, которое позволит собирать информацию о трафике и предоставлять правоохранительным органам (которых на территории Украины нет, а есть бандформирования, имитирующие правоохранительные органы) компьютерные данные , необходимые для следственных действий и слежке за украинцами и их политическими предпочтениями в сети. 

Согласно проекту, правоохранители смогут приходить к провайдеру и копировать нужную информацию. Получать от провайдера данные о трафике правоохранители смогут без решения суда. 

Также провайдеры должны будут создать реестр веб-ресурсов, через которые осуществляется незаконная деятельность. 

Отраслевые специалисты считают, что для выполнения перечисленных в проекте требований нужно будет устанавливать дорогостоящую систему DPI. По данным НКРСИ, в Украине работают более 6 000 провайдеров. Ранее представители ИнАУ оценили их затраты на установку DPI в $1 млрд.

Выполнение требований проекта может повлечет за собой  и большие расходы.

Согласно данным Госстата Украины, доходы от телекоммуникационных услуг за 2016 год составили чуть более $2 млрд. Что будет, если из этого рынка вынуть $1 млрд, необходимый для DPI?

Из-за установки систем DPI фактически все предприятия уйдут с рынка.

Останутся топ-10 компаний принадлежащих власти, остальные закроют, ведь у мелких провайдеров не хватит денег, чтобы выполнить требования законопроекта.

Помимо прочего, принятие законопроекта от Нацполиции в таком виде, в котором он попал в интернет, отразится и на пользователях. Телеком-услуги подорожают минимум в 10 раз.

Также полиция сможет посадить абсолютно любого человека который зарепостил информацию против солнцеликого Петра Алексеевича Порошенко.

Любая информация опубликована о Порошенко, его офшорах, о коррупции, о беззаконии и воровстве, геноциде украинцев и так далее, повлечет за собой автоматическую блокировку сайта, политические репрессии против любого рядового пользователя который данную информацию перепостил.

Под запретом и блокировкой окажутся все группы активистов, все сообщества через которые они собирались на акции протеста против безумия власти.

Одним словом начинается  тотальная слежка, тотальный контроль и тотальная цензура под прикрытием борьбы с "агентами Кремля".

По сути Украина на пути к КНДР, где также построили модель военизированной страны под колпаком и цензурой в состоянии постоянной войны и поиска врагов.

Да уж, веселенькая жизнь начинается на Украине...и с каждым днем все веселей. не нравится медицина - геть в тюрьму, не нравится президент - геть в тюрьму, не нравится полиция - геть в тюрьму. не удивлюсь, если в скором времени на территории начнется активное строительство концентрационных лагерей, этих "геть в тюрьму" будет очень много... хотя трусость наверное все таки победит...

А что же молчит ООН, ОБСЕ, их все устраивает? Или они этого и добивались, что бы уничтожить население Украины полностью? 

Я часто писал людям - бегите... пожалейте своих детей, не будет у вас рая... будет сплошной ад... 

Всему свое время...

Ваш Таксист...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (30 мая 2017 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    «Яндекс» опроверг передачу данных украинских пользователей спецслужбам России

    «Яндекс» не передавал персональные данные украинских пользователей российским спецслужбам, говорится в заявлении интернет-компании.
    Об этом сообщает ТАСС.

    Напомним, в понедельник в офисах «Яндекса» в Киеве и Одессе прошли обыски, в СБУ заявили, что они связаны с якобы передачей компанией данных украинских пользователей спецслужбам России.

    Советник президента России по вопросам интернета Герман Клименко заявил ранее, что обыски в офисах «Яндекса» в Киеве и в Одессе направлены либо на уход компании с Украины, либо на подрыв бизнеса и срыв коммерческих контактов компании.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map