Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А зачем Украине вагоны, если они отменяют поезда? Сенегал и Украина

А зачем Украине вагоны, если они отменяют поезда? Сенегал и Украина


26-05-2017, 07:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 127)

А зачем Украине вагоны, если они отменяют поезда?

Не помню у кого уже, но пару дней назад была публикация о катастрофической нехватке вагонов на Украине, железнодорожных, грузовых прежде всего, да и пассажирских тоже. Вроде у Юры Сумы, но точно не стану утверждать, не помню, не заострял особо внимания на стопятьсоттысячной украинской проблеме очередной, но сегодня новость узнал – с 1 июля Украина планирует полностью прекратить пассажирское железнодорожное сообщение с Россией. Такую инициативу сейчас поддерживает ряд неонацистских украинских депутатов, ряд таких же общественных активистов, и Турчинов с Парубием лично, потому сомнений в том, что следующая «блокада», то есть отмена пассажирского сообщения с Россией будет внедрена, сомнений нет никаких. Тем кто говорит, что это абсурд, я напомню о запрете соцсетей – за неделю до запрета тоже было множество мнений, мол не запретят, абсурд же.

Кстати, они нашли весьма странный аргумент для запрета железнодорожного сообщения, причина мол в том, что между ДНР и Россией есть железнодорожное сообщение. Логику не ищите, её на Украине нет.

«Украина готовится прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией ориентировочно с 1 июля",— сообщил источник "Ъ", близкий к правительству Украины. По его словам, предлогом для такого решения станет нежелание "Российских железных дорог" (РЖД) "прекратить пассажирские перевозки в Россию из зоны АТО и, в частности, из Донецка, что нарушает суверенитет и территориальную целостность Украины» - цинк http://www.kommersant.ru/doc/3305833

Украинская же сторона официально пока говорит, что железнодорожные и автобусные пассажирские перевозки прекращать пока не планирует. Министр инфраструктуры Владимир Омелян это сказал, но в то же время он отметил, что давно уже следовало прекратить любое сообщение с Россией, одновременно с запретом авиаперевозок, который еще в 2015 году состоялся.

Выходит, что и радикальные неонацисты, и депутаты, и министр инфраструктуры в целом идею запрета пассажирского сообщения поддерживают, следовательно, дело лишь за малым – когда Порошенко подпишет очередной указ. Потому даже имеющиеся на Украине вагоны по большей части станут не нужны, и пойдут в металлолом.

Ну, и в том, что на этом Украина не остановится, я думаю понятно. Они сейчас лишь набирают обороты своего безумия. 

Сенегал и Украина

Просто небольшое сравнение. Фото из Сенегала, из перепоста который был у меня в ЖЖ пару дней назад - http://sergs-inf.livejournal.c..., украинские фото – отсюда http://graf-kankrin.livejourna... локация то ли Херсонская область, то ли Одесса.

Различия конечно есть. В климате, в цвете кожи людей, и еще в некоторых деталях, но в целом… В целом, мне кажется, скоро сравняется окончательно. Два верхних фото - это Украина, если что.

Но самое главное сходство вот в чем. И Сенегал и Украина – колониальные по факту страны, суверенитет у них отсутствует, и многое из происходящего там – по воле метрополии делается. Деградирует образование, скоро до уровня церковно-приходской школы докатятся, где будут изучать письменность на мове, язык белых господ для понимания их, при обслуживании, и примитивную математику. Медицина будет не для всех, и то – невыского уровня, зато испытывать новые западные препараты на себе украинцы не задумываясь берутся за смешные деньги, 10-15 тысяч рублей (в переводе на наши рубли с их гривен).

Вот так, одну из богатейших стран Европы, еще 25 лет назад бывшую таковой, сейчас можно сравнивать с Сенегалом. И кто в этом виноват? Только лишь запад, Клинтон, Обама и их хуюнта-хунта? Не-е-т, виноваты все, кто посчитал что его хату, которая с краю, процессы деградации происходящей в стране не коснутся. Вот только сейчас уже поздно чашками махать, нет смысла возмущаться в ФБ или ставшем теперь незаконным в стране «свободы слова и торжества демократии» ВКонтактике, и упрекать особо украинцев тоже смысла нет. Каждому просто воздается по делам его, законы мироздания наипать пока еще никому не удалось.  



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map