Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение Усманова к лжецу Навальному – последний шанс для горе-оппозиционера

Обращение Усманова к лжецу Навальному – последний шанс для горе-оппозиционера


18-05-2017, 14:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 747)

30 мая Люблинский суд Москвы поставит точку в споре между бизнесменом Алишером Усмановым и оппозиционеров Алексеем Навальным. В преддверии судебного заседания бизнесмен записал двенадцатиминутное видеообращение к оппозиционеру, в котором еще раз опроверг все обвинения Навального, назвав его лжецом и негодяем, и потребовал извинений.

 



Алишер Усманов, скажем так, не побоялся выступить на поле видеоблогера-оппозиционера Алексея Навального. С первых же слов бизнесмен дает понять, что ему небезразлична его репутация, на самое главное – ему не безразлична страна, в которой он живет, и народ. И против Навального Усманов выступил именно как против лжеца, чья бездарная политическая деятельность опасна для страны.

 

«Ты просто неуч, потому что за десять лет моего руководства предприятиями создано 40 тысяч рабочих мест, в них вложено, в технологию, в инфраструктуру более 800 миллиардов рублей», - говорит бизнесмен в ответ на лживые обвинения Навального.

 

 

Алишер Усманов - богатейший человек России, владелец многопрофильной международной компанией USM Holdings, которая контролирует крупнейшего в России производителя железной руды «Металлоинвест». Усманов выстроил свой бизнес с нуля, не только создав крупнейшую в России добывающую империю, но и в значительной мере преобразил всю отрасль, начиная с зарплат рабочим и социальных гарантий и заканчивая переоборудованием и переоснащением своих предприятий.

 

Но если кому-то кажется, что кроме своего бизнеса Усманова больше ничего не интересует, то вы ошибаетесь. С 2000 года по 2014 год Усманов был гендиректором ООО «Газпроминвестхолдинг», и под его управлением дочернее предприятие «Газпрома» смогло вернуть под контроль России крупнейшие месторождения и нефтегазовые предприятия, такие как «Севернефтегазпрома», «Запсибгазпрома» и другие.

 

Более того, Алишер Бурханович филантроп и патриот своей страны, жертвующий миллионы и даже миллиарды на развитие спорта, культуры и общественной жизни России. А кто такой оппозиционер Навальный? Предводитель армии сетевых хомячков, неудачник-бизнесмен, который за свою деятельность получил уже не одно уголовное наказание? Кто такой Навальный без своего видеоблога и длинного лживого языка?

 

Масштабы фигур несопоставимы. Навальный перешел «красную линию», когда накинулся с обвинениями на Усманова, за что заслужено понесет наказание, и Усманов сейчас безмерно прав в своем стремлении поставить лжеца и выскочку на место. И Навальному бы лучше извиниться, раскаяться и перестать ломать комедию, иначе это его заставит сделать суд, после которого на горе-оппозиционера могут посыпаться десятки аналогичных исков от всех остальных, кого Навальный уже успел оболгать.

 




Рейтинг публикации:

Нравится32



Ключевые теги: Любимая Россия, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Правильные ленты, ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: war1945 (18 мая 2017 15:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    -3
    нуууу....Чубайсу пришлось по колесам стрелять, чтоб на место поставить.....а кому-то, не такому хитровые....му, достаточно и угрозы публичного позора.....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map