Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев «атакует» Мариуполь. МВД Украины начало спецоперацию в городе

Киев «атакует» Мариуполь. МВД Украины начало спецоперацию в городе


28-04-2017, 08:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 749)

Киев «атакует» Мариуполь. МВД Украины начало спецоперацию в городе

Киев «атакует» Мариуполь. МВД Украины начало спецоперацию в городе

Киевская власть продолжает зачистку инакомыслящих и взрывоопасных для неё регионов, и сегодня снова досталось Мариуполю.

Рано утром 27 апреля Министерство внутренних дел Украины начало очередную зачистку Мариуполя. Прикрываются силовики стандартными и уже традиционными для демократичной и почти европейской страны терминами. Спецоперация МВД в Мариуполе инициирована для изъятия незаконного оружия и задержания участников незаконных вооружённых формирований. Об этом журналистам сообщил глава национальной полиции Донецкой области (подконтрольной Киеву её части) Вячеслав Аброськин.

Именно так сейчас реформаторы называют принуждение к послушанию собственного народа, который до сих пор не начал скакать под дудку Порошенко и компании. Такие рейды «безопасности» силовики проводили практически во всех населённых пунктах оккупированной ВСУ части Донбасса, а также неоднократно в Одессе и Харькове. Мариуполю же достаётся, наверное, больше других.

Очередная зачистка, скорее всего, связана с крутым пике государственной экономики и закрытием многих крупнейших предприятий, расположенных в Мариуполе. Тысячи украинцев остались без работы, и Петя заранее наводит порядок и пытается пресечь в корне любые зачатки народного бунта. Не даёт ему покоя и тот факт, что местные жители так и не прогнулись к самой земле, принимая власть националистов и воров. Подавляющее большинство здешних украинцев не отказались от прошлого и не боятся называть себя русскими. Поэтому СБУ и МВД практически не спускает с них глаз, регулярно выискивая «сепаратистов и предателей».

Можно не сомневаться, что «бравые» правоохранители при поддержке Службы безопасности снова перевыполнят план и обязательно найдут пару десятков «боевиков» или их пособников среди мирного населения. Программы МВД не меняются, а тюрьмы и секретные застенки СБУ бесперебойно пополняются неугодными и неправильными патриотами.

Такова современная Украина – вшивый тоталитарный режим, построенный на гнилой идеологии, лжи воровстве и насилии. Порошенко вот уже третий год планомерно уничтожает собственное население самыми разнообразными способами. Специальные операции МВД и СБУ в русскоязычных городах – один из универсальных методов «демократичного режима». Силовики избавляются от потенциальных бунтовщиков, готовых сорваться от чрезмерной любви своего государства, а заодно и подкармливают ненасытного зверя пропаганды, насыщая публику ненавистью. Всё это происходит под эгидой войны с терроризмом. Даже в таких «мелочах» Киев действует по американским учебникам.

Хозяева победителей достоинства таким же образом сражаются с терроризмом во всём мире. Вот только к собственным гражданам применяют другие методы. Но Украина же просто очередной полигон. Аборигены, по плану Вашингтона, просто обязаны убивать друг друга. Вернее убийцы, облечённые властью, должны убивать собственный народ. В этом вся суть американской демократии.

Юрий Макаренко


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: WOL (28 апреля 2017 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Вы нас запутываете. США это та плётка которой бьют весь мир, а не рука которая держит плётку, и уж однозначно не тот кто в своей руке держит плётку!

    Посмотрите на всё происходящее со стороны, и немного смените ракурс наблюдения. Для большего проявления событий немного расширить временной диапазон, чтобы можно было дивить не только конкретное действие, а развитие процесса. К сожалению нас всех немного дурят, заставляя рассматривать отдельными фактами как вспышками. А когда начинаеш рассматривать процессы и их взаимное влияние друг на друга, тут сразу всё становится совсем не таким каким казалось на первый взгляд.
    Например:
    Пакт Милинтропа-Молотова.
    Москва видит, что при попустительстве США и Англии Германия расширяется и стремиться подойти к границам СССР.На западном направлении граница очень растянута за счёт прибалтийских стран, в которых при этом практически хозяйничают немецкие спецслужбы и бизнес. А дело идёт к большой войне. Стоит вопрос, как укрепить обороноспособность страны, сократить протяжённость государственной границы предполагаемого нападения, хотя бы временно сократить предполагаемую линию фронта, для выигрывания времени на перевод страны с мирного на военный лад. США, Франция и Англия с Германией подписывают двусторонние пакты о нейтралитете,дружбе и сотрудничестве.
    СССР подписывает такой же пакт, что и другие страны. Только Германия неожиданно для руководства СССР, предлагает разделить Польшу на сферы влияния. У СССР к Польше ещё с 20-х годов были кровавые обиды, которые укреплялись действиями Польского правительства Пилсудского по постоянному диверсионно-террористическому воздействию на приграничные тарритории СССР. СССР согласилось, и предложило добавить Прибалтийские страны тоже в сферу влияния СССР. В переговорах не стаял вопрос, отом, чтобы Прибалтийские страны были оккупированы СССР, а стоял вопрос о том, чтобы в прибалтийских странах Германия прекратила свою военную деятельность. Германия на это согласилась, так как она получала всю польшу кроме областей, которые она аннексировала у СССР в 1921 году. Германия вывела из Прибалтийских стран свои разведывательные и военные подразделения. До 1939 года в прибалтийские страны шла финансовая помощь стран Антанты для того, чтобы там не возникли про Советские настроения. С начала 1939 года эти финансы перестали вливаться, и прибалтийские страны сразу обанкротились. (Вам не кажется ли эта ситуация похожей на сегодняшний день. Все прибалтийские страны после уничтожения своей промышленности живут на помощь из Брюсселя. Англия из ЕС вышла - платить не будет. Франция вот вот выйдет. У ЕС проблем и без прибалтов хватает.) Уже летом 1939 года в прибалтийских странах встал вопрос, "Как жить дальше?". Президент Латвии Ульманис на ноябрь назначил проведение референдума в котором было только два вопроса: 1 - Присоединяться Латвии к Германии; 2 - Присоединяться Латвии к СССР. Сразу была выпущена пластинка с речью Президент Латвии в которой он призывал присоединиться к СССР. За что подавляющее большинства жителей Латвии и проголосовали. Я предполагаю, что и в Литве и в Эстонии происходило всё тоже самое. И только в 1940 году в прибалтийских странах установилась Советская власть и к местам дислокации приехали в вагонах воинские подразделения.
    А нам пытаются навязать:
    1) СССР сбрендила и захотела подписать Пакт Милинтропа-Молотова и подписала, без всяких сопутствующих нюансов.
    2) СССР в 1940 году ввела войска.( а где как она это сделала и почему.)

    Вообще пора сделать России нормальный исторический сериал о всём 20 веке но начиная с середины 90-х 19 века, где бы рассказывалась не замусоренная разным шумом информация о том что происходило в нашей стране, и чем это было вызвано. А спорные моменты подавать с разных сторон, и почему возникали разные взгляды.
    А пока историки, для простого человека, непонятно чем занимаются.
    На бУкраине, Белоруссии, в Прибалтики, да и во свез бывших республиках СССР история исковеркана в пользу наших общих врагов. Ибо она не объединяет сейчас, а разъединяет. А если сопоставить эти "Исторические" правды, то мы увидим где и как нас дурят. Самое главное правило Англии "Разъединяй и властвуй!".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map