Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У вас неделя, чтобы покинуть Крым. Шоу Укропии

У вас неделя, чтобы покинуть Крым. Шоу Укропии


27-04-2017, 07:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 268)

«У вас неделя, чтобы покинуть Крым»



«У вас неделя, чтобы покинуть Крым»

Фото: РИА Новости . Василий Батанов

«Наконец-то, внученька, у тебя русский дед», - вспоминала слова своего деда украинская телеведущая Маша Ефросинина, которые он озвучил ей после присоединения Крыма к России.

Тогда телеведущая призналась, что никто из её родных и близких, оставшихся жить в Крыму ни разу не заявили о том, что жить с тех пор стало хуже. Даже напротив, «с удовольствие наблюдают, как строится тот самый вожделенный мост», рассказывала Ефросинина журналу «Новое Время».

А вот на многочисленных украинских телеканалах, в эфире которых она вела различные политические программы, ей бы этой правды сказать никто не позволил. Громадянам и в голову не должно прийти, что пока электронные декларации властей напоминают бюджеты мини-государств, полуостров в оттенках российского триколора впервые чувствует себя как дома, развивается, гордится.

Поэтому приходящие на передачи украинские политики в своих речах не гнушаются популизмом, не боятся озвучить и самые радикальные идеи, грезя о том, как они отнимут полуостров у России и что будут делать с теми, кто получил российский паспорт. Политик Андрей Сенченко в эфире Львовского телеканала исключений на этот счёт никаких не делал.

«Вернуть Крым и восстановить там все, что было раньше, этот абсурдный заповедник никакого смысла не имеет. На мой взгляд, что мы должны сделать. Дать неделю на то, чтобы те, кто приехал в Крым на плечах оккупантов, покинули нашу территорию. Я имею в виду не тех, кто совершал преступления, репрессии против наших граждан, а тех, кто вместе с оккупантами приехали жить в наш Крым», - заявил Сенченко в эфире канала Zik.

Он также добавил, что перед крымчанами следует поставить сроки и условия: они должны определиться граждане какой они страны и задекларировать в письменном виде, что российского паспорта они не получали. Если же таковой имеется, заплатить огромный штраф.

Впрочем, самое фундаментальное заблуждение политика заключается в формулировке «вернуть Крым», потому что тот уже вернулся. Это случилось 16 марта 2014 года, а послемайданный, бандеровский режим, установленный в Киеве, прежде никогда судьбой полуострова не распоряжался и тем более уже никогда не будет.

Игорь И,


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map