Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алекс Джонс: химическая атака в Хан-Шейхуне – очередная провокация против Асада

Алекс Джонс: химическая атака в Хан-Шейхуне – очередная провокация против Асада


27-04-2017, 07:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (923)
Последствия химической атаки в провинции Идлиб (Хан-Шейхун)

Тысячи солдат и морпехов в составе американской армии в настоящее время пребывают в район Персидского залива и Средиземного моря – кроме того, крупная тихоокеанская группа кораблей сейчас находится неподалеку от Корейского полуострова. Мир вновь оказался на пороге серьезного кризиса, который возник еще при непосредственном участии предыдущей администрации США – однако военная элита втайне от Обамы могла заключить мирный договор с русскими во избежание полномасштабного конфликта между двумя странами, утверждает обозреватель и главный редактор сайта «Infowars.com» Алекс Джонс.

 

 

 

 

Именно высокопоставленные представители армейского командования больше всего не желали прихода в Белый Дом Хиллари Клинтон, которая была готова на любые провокации ради нагнетания отношений с Россией. Зная настроения некоторых представителей истеблишмента вроде Герберта Макмастера, который озвучил идею о необходимости одновременного устранения Асада и ИГИЛ, Трамп был вынужден устроить демонстрацию собственной силы в Сирии. Еще более радикальные деятели, такие как небезызвестный Джон Маккейн, и вовсе считают возврат к внешней политике, заключающейся в установлении переворотов в других странах и установлению там власти радикалов, исторически устоявшейся нормой для Америки.

Однако такое положение вещей в какой-то момент перестало устраивать европейских друзей США: так, четыре с половиной года назад Великобритания впервые за сто лет отказалась вступать в войну, организованную их главными историческими союзниками в Сирии. Сегодня американские ястребы ясно демонстрируют готовность к решительным действиям, и ИГИЛ с «Аль-Каедой» заметно нервничают, чувствуя скорый проигрыш. Однако последние события с атакой на авиабазу «Эш-Шайрат» привели к тому, что джихадисты получили удобный повод для проведения новых операций под фальшфлагом, утверждает бывший британский посол в Сирии Питер Форд. Более того, он считает, что недавняя химическая атака на удерживаемый повстанцами город Хан-Шейхун была совершена вовсе не правительственными войсками – она представляет собой пример «фейковой» операции с целью вызвать бурную реакцию Запада и очередную порцию ненависти против режима Асада.

Ни для кого не секрет, что радикальный ислам давно является игрушкой в руках могущественных глобалистов – сегодня почти еженедельно на территории одной из европейских стран происходят автомобильные наезды на людей, организуемые религиозными фанатиками. А вот в руках их «единомышленников» - сирийских повстанцев - по всей видимости, находится гораздо более мощное оружие, которое и было применено в ходе последней химической атаки. Если внимательно посмотреть на кадры с места событий, можно заметить, что спасатели уже спустя несколько часов спокойно оттаскивают пострадавших и даже поливают их водой, при этом не используя костюмы ОЗК и другие средства индивидуальной защиты - например, резиновые перчатки. В том случае, если в качестве отравляющего вещества действительно использовался зарин, минимальный контакт с жертвами его воздействия обернулся бы страшными последствиями для всех тех, кто в это время находился рядом.

К тому же возникает резонный вопрос – зачем сирийской власти вдруг понадобилось атаковать собственных жителей? Очевидно, что вместо смертельного зарина в подобных случаях организаторы использовали гораздо менее ядовитый хлор, который можно изготовить за несколько часов из общедоступных компонентов – также подтверждением тому, что повстанцы заранее знали о готовящейся операции, служит их переписка в социальных сетях. В итоге все больше независимых исследователей, опираясь на опыт инцидента с химоружием в Гуте 21 августа 2013 года, приходят к выводу об очередной операции под ложным флагом с целью обвинения законного президента Башара Асада в преступлениях перед собственным народом.

При поддержке https://blogun.ru/weevillydcgicig.html



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии, Кризис США, Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map