Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » И в шутку и всерьез. Немцы стерли с глобуса Польшу и Украину

И в шутку и всерьез. Немцы стерли с глобуса Польшу и Украину


26-04-2017, 10:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 623)

И в шутку и всерьез. Немцы стерли с глобуса Польшу и Украину

Один из внимательных читателей портала wPolityce.pl отправил в редакцию фотографию купленного в Германии глобуса, на котором странным образом Германия граничила с Россией. Тем самым ни Польши, ни ещё нескольких других стран на нём просто не существовало. Польский портал озабочен тем, какую картину мира увидят немецкие дети.

wPolityce

«Германия соседствует с Россией? С глобуса made in Germanу стёрли Польшу! Российская держава поглотила несколько других стран», — пишет wPolityce.pl.

«Глобус — очень нужное приспособление для изучения географии. Особенно он любим самыми младшими. Что узнают о мире немецкие ученики, пользуясь глобусом, произведённым в их стране?» — задаётся вопросом польский портал.

Читательница wPolityce.pl прислала в редакцию фотографию глобуса, купленного в супермаркете в Страсбурге в феврале 2017 года. «Российская держава серьёзно увеличилась в размерах. С карты мира полностью исчезли Польша и несколько других стран», — отмечает портал.

Глобус, произведённый в Германии, является отражением того, как далеко немецкий производитель может зайти в продаже собственного видения мира, резюмирует wPolityce.pl.

Комментарии читателей на сайте wpolityce.pl:

Steve: Германия готовится к очередной войне.

Dziadek: Есть ли ещё кто-то, у кого остались сомнения относительно реального подхода Германии к существующему образу мира?

Cdcdftf: Глобус — это тоже ложь, потому что Земля плоская.

anna: Когда я смотрела фильмы о природе на каком-то немецком канале, то узнала, что Одра — немецкая река и птичий заповедник в Межиречье также немецкий. Фильм создан совсем недавно.

Smyka: С этим глобусом у меня связана классная история. Свояченица подарила моим детям сувенир из поездки, спустя некоторое время дочь спрашивает: «Папа, где Польша?» — «Здесь Варшава и Польша». — «Папа, это Берлин!» Надеваю очки и смотрю. И шок!!!

Cymbalistа: Где бы вы хотели жить? В настоящей Германии или в настоящей России?

Jkl: А может быть, мы, поляки, сделаем глобус, на котором не будет Германии, и также выставим в супермаркете на продажу? Там, где Германия, будет Польша.

Ciemiorek: Интересно, есть ли у них колонии в Африке?

Max: Возможно, они пользовались нацистскими картами при производстве. Ещё они должны отметить главные немецкие лагеря, в том числе Варшавский концентрационный лагерь.

Neutrum: Компания существует с 1919 года, то есть они всё ещё пользуются картами со времён до подписания Версальского договора, ха-ха.

Mich: В этом есть одна хорошая новость, здесь я соглашусь. Нет государства, расположенного в Палестине.

uviri: Свяжите факты с того момента, когда в 2007 году партия «Право и справедливость» была отстранена от власти и в 2008 году Германия и Путин подписали пакт о ненарушении войсками Москвы границы Вислы, — и всё станет понятно.

Monika: Надо им выпустить глобус без Германии и без России. Это самые большие вредители в этой части мира.

Toni: Так бы случилось, если бы всё ещё правила «Гражданская платформа»: она стремилась и стремится к тому, чтобы Польша перестала существовать. Вместе с другими государствами они хотели привести к глобализации. Выиграла партия «Право и справедливость» и перечеркнула их подлые планы.

Stary Warszawiak: Молодые пользователи интернета не знают, что Польша — это «выродок» Версальского договора, по мнению многих государств настоящего ЕС.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map