Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Монтян о «заказчиках» Бузины: исполнителей устранили, я могу быть следующей

Монтян о «заказчиках» Бузины: исполнителей устранили, я могу быть следующей


17-04-2017, 06:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 550)

В день второй годовщины со дня убийства Бузины Монтян назвала имя предполагаемого заказчика ликвидации журналиста.

Два года минуло со дня смерти известного украинского журналиста и писателя Олеся Бузины, убийство которого киевские власти до сих пор так и не расследовали. Тем не менее, это поистине резонансное событие повлекло за собой возникновение множества версий произошедшего.

В день второй годовщины со смерти писателя популярная на Украине киевская правозащитница Татьяна Монтян высказала свое предположение по поводу того, кто был заказчиком убийства Бузины. По ее мнению, этим человеком был действующий министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, которого она, в соответствии со своей привычкой насмешливо перевирать имена киевских политиков, назвала «Сабаковым».

    «Как и следовало ожидать, убийц никто не нашел. Заказчиком убийства был Сабаков, исполнителей давно ликвидировали, а на левых нациков убийство навешать не удалось», - написала на своей странице в социальной сети Facebook Монтян.



В действительности, сразу же после убийства неугодного новому киевскому режиму журналиста, должное расследование не было проведено. Тогда Аваков оперативно и без подробностей заявил, что предполагаемые исполнители убийства якобы были задержаны, даже назвал их имена, и поспешно закрыл дело. Тем не менее, еще тогда никто не поверил министру, подозрительно быстро «замявшему» это происшествие.

 



Также Татьяна Монтян вспомнила о своем посте в социальной сети «Живой журнал», где она во время устранения Бузины вела блог. Правозащитница упомянула о том, что после этого громкого и печального преступления, многие, особенно местные «патриоты» пророчили и ей насильственную смерть: «в ближайшее время, сразу после Бузины».

Впрочем, череда явно политических убийств вызвала бы большое количество вопросов к официальному Киеву со стороны европейских покровителей, способных закрыть глаза на многое, но не на такие явные расправы. Тем не менее, в последнее время Киев «отбился от рук» и может пойти на любые методы ради укрепления своей власти.



Как и предполагал ранее Владимир Соловьев, вряд ли современный «нацистский режим» начнет настоящее расследование этого убийства. Ситуация такова, что одно только оглашение имен людей, заинтересованных в ликвидации именитого оппозиционного журналиста, поставит под удар всю творческую элиту. Вряд ли виновных хоть когда-то найдут.

    «Страна неслась на полной скорости к Ассоциации с ЕС, но водитель вдруг ударил по тормозам, страна ударилась головой в лобовое стекло и сошла с ума», - писал Бузина о реалиях Украины после Майдана.

Он один умудрялся своей работой сводить на нет всю деятельность пропагандистских СМИ Украины, служивших правительству, за что и поплатился.



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map