Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гройсман "жжёт"

Гройсман "жжёт"


16-04-2017, 09:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (4 453)

Нет в стране проблем, о чем вообще говорит весь мир? Русофобия? Пф, глупости все это, сказки для русских, не больше, которые придумывает, небось, сам Кремль, чтобы рассорить некогда братский народ. Ага! На самом-то деле, вот мы слепые, наивные, верим всем и вся. Все на Украине нормально с «этим» делом, все спокойно, Гройсман отвечает.

Не знаю уж, живет ли сам Гройсман в своей стране, точнее, интересно знать, в какой Украине ОН живет, может, прячут от общественных глаз благополучную Новую Украину, подсовывая вечно какую-то несчастную, бедную, разваливающуюся страну? Оказывается, все на Украине нормально с русским языком, никто его не притесняет, никто не запрещает на нем говорить. В доказательство этому, премьер Украины даже не побоялся заговорить по-русски.

Простите, а как же принятый 16 марта в первом чтении законопроект об установлении на общенациональных каналах страны квоты в 75% на телепередачи и фильмы на украинском языке? Как же вечные перепалки, что случаются в той же самой Раде во время какого-либо заседания? Я говорю сейчас о случаях, когда кто-то решает выступать на русском языке? Это все подстава? Постановка? Шоу, не имеющее с реальностью ничего общего?

А как же увеличенные квоты на украинские песни на радио?

Как же все эти ограничения права русскоязычного населения участвовать в общественной и политической жизни Украины?

«Буду демонстрировать вам, что в нашей стране нет проблем с русским языком».

Хм, интересно, как скоро в него полетят вилы или в его отношении будут введены киевскими властями какие-либо санкции? А то ведь подрывает целостность государства, угрожает украинскому народу, разве нет?

А вообще, конечно, Гройсман жжет. Сначала такие заявления по поводу русского языка делает, а теперь еще и предлагает то, как можно с «Газпромом» расплатиться. Идея, конечно, на пять с плюсом, и откуда он их все берет?

В общем, если Киев проиграет процесс в Стокгольмском арбитражном суде, то следует передать российской стороне Юлию Тимошенко вместо денежных средств, так как именно Тимошенко, занимая пост премьера, подписала являющийся объектом разногласий договор.

Это, безусловно, щедро, но, боюсь, людьми долги не «гасим». Так что, Гройсман, кладезь идей, придется еще немного постараться. Напрягись, мы в тебя верим.

 

 

Милости прошу ко мне в блог, буду рада новым читателям

http://cont.ws/invite/887caadc3642e304ede659b734f79b00



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины, Воспитание, Высшие ценности страны, Оружие России, Сделано в России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map