Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Иванке Трамп "сирийскую химию" делали. В Сети появилось очередное «сверхъдоказательное» видео с «жертвами химических атак" ... Чудовищная фотосессия в сирийском Хан-Шейхуне

Как Иванке Трамп "сирийскую химию" делали. В Сети появилось очередное «сверхъдоказательное» видео с «жертвами химических атак" ... Чудовищная фотосессия в сирийском Хан-Шейхуне


13-04-2017, 17:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 045)

Как Иванке Трамп "сирийскую химию" делали

Храните же Иванку Трамп... Мать троих детей превращается ещё и в образ матери для каждого, кричащего «Аллах акбар!» на камеру мобильного телефона. Иванка взывает к вселенской справедливости!..

Как Иванке Трамп 'сирийскую химию' делали


Спросите: что за эмоции? И причём тут дочь американского президента? Действительно, всё это могло бы показаться даже смешно, если бы, как сказал классик, не было столь грустно.


В самом деле, ну, сколько же можно предпринимать попыток превращать мир в круглых идиотов. Сколько можно эксплуатировать фабрику с наличием конвейерной «сборки» фейков о применении то тут, то там химического оружия Башаром Асадом. На фоне набирающего обороты скандала с применением химического оружия в Хан-Шейхуне (провинция Идлиб) и на фоне американской «ответки» «Томагавками» по сирийской авиабазе «Аш-Шайрат» - накануне примерно в 14:30 пришли новые сообщения о «химической атаке».



На сей раз лица, объявившие о «химударе, проведённом ВВС Асада», отсняли свой материал в провинции Хама – в районе населённого пункта Кафр Зита. Материал тут же стал распространяться по социальным сетям и западной прессе, к чему приложил свою руку немецкий «журналист» (издание Bild) Юлиан Рёпке, у которого в Твиттере закреплённая запись гласит, что главная угроза современного мира – это Россия. Человек априори знает, кто виноват и что делать...

Итак, что имеем?.. Имеем то, что такой-сякой-треклятый Асад, в адрес которого потоками льётся грязь с обвинениями о применении химического оружия в Идлибе, ничтоже сумняшеся снова «отдаёт приказ» об использовании химического оружия. Снаряжайте, говорит, вертолёт бомбой с хлором и сбрасывайте её непременно там, где из-за ближайшего холма всё это сможет снять оператор «Белых касок».
Причём, - добавляет Асад, - вертолёт пусть летит на предельно низкой скорости над городом, в котором проживают тысячи представителей мирного населения, и в котором сосредоточились представители мирной оппозиции с мирными ПЗРК. Бомбу, - говорит сирийский президент, - сбрасывайте так, чтобы съёмка «Белыми касками» велась от момента сброса до момента падения – чтобы Иванка Трамп могла увидеть всё чётко и без искажений – помогите же оператору...

Партнёры нам говорят: а что вы ёрничаете? – Ведь вы даже не догадываетесь, что в голове у этого кровавого тирана, Асада.
Конечно, не знаем... А сами партнёры, стало быть, знают, а потому всерьёз уверены в том, что человек, прекрасно понимающий подоплёку всех предыдущих провокаций с химоружием и прочими «пробирками Пауэлла» возьмёт и при наличии успехов сирийской армии практически на всех фронтах начнёт использовать то ли зарин, то ли зоман, а потом ещё и хлор.

Кстати, о зарине, зомане и т.д. Когда уже найдётся хоть один уважающий себя представитель Организации по запрещению химического оружия, который при всей своей нобелевской звёздности снизойдёт до человеческого уровня и расскажет, а откуда Асад берёт химоружие? Это раз. И два - почему это с 2013 по 2017 годы Асад этого оружия не применял, а тут как начал, как начал...

Но ждать представителя ОЗХО – дело неблагодарное по той простой причине, что никакой нобелевский лауреат премии мира не в состоянии объяснить того, на каком же основании он лауреатом стал, если у Асада химическое оружие осталось?

В качестве адвокатов и адвокатесс ОЗХОвцев выступают лица, которые пытаются объявить, что химоружие в своё время было действительно уничтожено, но потом Асад, понимаешь, возобновил его производство. Да как возобновил!

С одним из таких «адвокатов» пришлось побеседовать лично. Человек всерьёз рассуждает на тему того, что на авиабазе «Аш-Шайрат» находились «компоненты химического оружия, которые сами по себе безвредны, но которые превращаются в смертоносное средство при соединении.

Мол, это и объясняет то, что журналисты без каких-либо средств индивидуальной защиты снимали репортажи из «Шайрата» уже спустя несколько часов после ракетного удара США, и что сирийские лётчики начали скорые вылеты по неповреждённой ВПП. Ваш покорный слуга задал вопрос «адвокату»: если на авиабазе действительно были некие компоненты, которые «сами по себе не опасны», то где же в таком случае они соединялись для производства химоружия, которое якобы сбрасывалось с самолётов Асада? Ответ был бы достоин отдельного материала: «Эти компоненты соединялись прямо в самолётах и вертолётах ВВС Сирии».

Это «палец вверх»... Лётчики Асада настолько суровы и «химически» профессиональны, что могут на борту Су-22 синтезировать ЗАРИН фактически из подручных материалов «свободной от необходимости удерживать штурвал рукой»... Настолько суровы и профессиональны, что могут прямо в вертолёте закачивать хлор в газообразном состоянии в авиационную бомбу, а то и вовсе выделять хлор для начала из поваренной соли, чтобы вообще никто не догадался...

В общем и целом, понятно... Спектакль устроен отнюдь не для нас с вами – ведь мы можем и факт неАсадовского вертолёта рассмотреть. А вот Иванка Трамп (в замужестве Яэль Кушнер) в лопасти и прочие технические нюансы вглядываться, как мать троих детей, не станет. Зато в фотографии, присланные «журналистами» от «Белых касок», - очень даже станет. А вывод: «Белые каски», получающие финансирование из тех же рядов, что и «Джебхат-ан-Нусра» (*запрещена в РФ), нащупав «интересное» место, пытаются сделать идиотом Дональда Трампа.
На фото «медик» из тех самых касок, который, нацепив шлем после участия в шествии «ан-Нусры»(*), пошёл делать «операцию» сирийскому ребёнку, «отравленному Асадом». И борода для «хирургов от ан-Нусры»(*), как и отсутствие медзнаний, подсказавших бы то, что делать уколы пустым шприцем – «не эффективно», оказывается, не помеха.



На фото – другая гуманитарная «каска», уже крупного калибра. Вот сейчас ленту отстреляет и, нацепив белый шлем, отправиться снимать, как «Асад травит газом детей в Идлибе и Хаме».



В связи с этим, пожалуй, главный вопрос: насколько американский президент в «адеквате», чтобы отделить мух от котлет, или он вполне сам рад «обманываться» как тот герой стихотворения классика.
Автор: Володин Алексей

Использованы фотографии: livejournal.com/, https://www.facebook.com/IvankaTrump


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится26




Комментарий от редакции:

В Сети появилось очередное «сверхъдоказательное» видео с «жертвами химических атак" ...

В Сети появилось очередное «сверхъдоказательное» видео с «жертвами химических атак" ...

Достаточно посмотреть на довольную улыбающуюся рожу в очках. которая будет потом на видео "для дяди Сэма" фигурировать как "жертва" ... нет не аборта, а "жетва атак Асада". Сейчас эта рожа довольна - ей заплатили приличную сумму, со здоровьишком у неё все нормально, даже очень - жизнь прекрасна и удивительна!

 

 

 

 

"Белые каски" - уже три года потоком снимают постановочные "отравления", "жертвы взрывов авиабомб" и прочих "покалеченных" , якобы от атак войск Асада и Российских ВКС. По их роликам наглосаксы стряпают целые тома обвинений и озвучивают их с высоких трибун, в том числе и с трибуны ООН. 

 К наглосаксам присоединяются и писклявые голоса их подпевал-подпиндосников,  визги сливаются в единый вой: "Асад виноват! Асада в отставку!" 

И в результате под  аккомпанемент такого визжания на головы сирийцев и иракцев летят смертоносные бомбы и ракеты,  а вот эти жертвы уже никто не считает.

 

 

источник

 

Чудовищная фотосессия в сирийском Хан-Шейхуне

 

В США заявляют, что Вашингтон располагает неопровержимыми доказательствами: химическую атаку в сирийском Хан-Шейхуне осуществила правительственная армия по указанию Дамаска. При этом американцы отказываются предоставлять свидетельства, а то, что сегодня опубликовали в четырехстраничном докладе американские спецслужбы, трудно назвать неопровержимыми доказательствами.

"Видео в открытых источниках показывают, где был взорван химический боеприпас — не на фабричной зоне, наполненной химическим оружием, а посреди улицы в северной части Хан-Шейхуна", — говорится, например, в документе.

На призыв же России провести расследование США по-прежнему не обращают внимание. Не хотят на Западе слышать и том, что Дамаск под наблюдением ООН еще в 2014 году вывез из страны запасы химоружия. Не подтверждены данные только по двум объектам, но они находятся под контролем оппозиции.

Тем временем EADaily обнаружило еще больше доказательств, которые ставят под сомнение: а была ли химатака в Хан-Шейхуне вообще. Напомним, что существует еще две версии: сирийская авиация разбомбила арсенал химоружия оппозиции и боевики сами организовали "химатаку" ради пиара.

Почему жертв спасают в 2 км от места химатаки?

EADaily уже писало, что, по утверждениям организации добровольцев-спасателей "Белых Шлемов" и Директората по здравоохранению Идлиба, химатака произошла утром 4 апреля. По последнему заявлению, в 6.50. При этом идлибское подразделение "Белых шлемов" сообщило в Facebook о химатаке еще 3 апреля. Первую новость опубликовали в 19.14 — "по Хан-Шейхуну нанесли 26 авиаударов, которые продолжаются". Вторая, в 23.18, — "более 20 случаев удушения среди гражданских лиц, в основном, женщин и детей после удара по Хибиту в Хан-Шейхуне барелльными бомбами с хлорином. Новость при этом была уже снабжена фотографиями пострадавших, но живых детей.

Читать дальше на сайте EADaily

И анализ тех кадров и видео от Сегодня.Ру

Химический фейк в Идлибе

<...>

После 8.00 утра 4 апреля связанные с радикальными группировками фриланс-журналисты Муазз аль-Шами и Абдуллах аль-Гани, находящиеся в Идлибе, предоставили медиа-ресурсам сирийской оппозиции и телеканалам "Ориент-Ньюс" и "Аль-Джазира" подготовленные с участием так называемых "Белых касок" – гражданской обороны" видеосюжеты о "последствиях так называемого авиационного удара с использованием химического оружия" по окраине г. Хан-Шейхун, провинция Идлиб. При этом Муазз аль-Шами в своем сюжете конкретно назвал газ "Зарин".

Для справки: "Белые каски" - организация, неоднократно дискредитировавшая себя связью с террористическими организациям "Джебхад ан-Нусра", "Аль-Каида", реальной деятельностью которой является изготовление постановочных фото- видеоматериалов для дискредитации сирийского правительства, сирийской армии и ВКС России.

В 10.00 утра "Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил Сирии" (НКОРС) выступила с заявлением о том, что более 54 человека погибло и не менее 80 пострадало вследствие так называемой "химической атаки" со стороны правительственных сил Сирии. Большинство пострадавших было эвакуировано в Турцию, в медучреждения г. Газиантеп.

В это же время информация о применении сирийской армией в районе Хан-Шейхун "химического оружия" начала стремительно распространяться в зарубежных СМИ и социальных сетях.

Одним из первых о якобы "химической атаке" в 9.50 (по московскому времени) сообщил оппозиционный сайт "Джобар ньюс", который обвинил правительственные войска в применении зарина и сообщил о 40 пострадавших.

Читать дальше на сайте Сегодня.Ру


 

 

 

 

Реакция представителя Боливии в ООН

And what a shame for Europe: a small and poor country like Bolivia showed more dignity that the entire European continent.  No wonder the Russians have no respect for the EU whatsoever.

Источник: Saker Message

 

 


Ключевые теги: Кризис США, Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: мусафир (13 апреля 2017 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    +1
    Иванку земля носит


    Она теперь Яэль.... ортодоксальная иудейка. Когда во время очередного предвыборного шоу у Трампа напрямую спросили о вероисповедании его старшей дочери, он не стал отпираться.
    «Да, одна из моих дочерей — иудейка, — сказал он. — Это не планировалось, просто так получилось. И я рад, что так получилось. У нее замечательная еврейская семья, а у меня — замечательный зять, отличный парень.
    По законам гиюра она 100%- ная еврейка, и дети их тоже.
    Вот эти ребята Кушниры и Мердоки (Она дружит с Венди Мердок) теперь крутят новым президентом. Вообще то эта братия крутит всеми президентами, даже если они не являются их единоверцами. Америка- это не страна, это фирма, учрежденная этой братией.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #2 написал: Яблоневый город (13 апреля 2017 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 355
    Рейтинг поста:
    +1
    И как этих уродов, включая Трампа и Иванку земля носит(((

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 апреля 2017 08:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    СМИ: Американская разведка перехватила переговоры о химатаке в Идлибе
    СМИ со ссылкой на источники во властных структурах США утверждают, что разведка страны якобы перехватила переговоры между сирийскими военными и экспертами о подготовке использования зарина в Идлибе.

    Детали переговоров не раскрываются, источники также не названы. Утверждается, что США собрали в Сирии и Ираке большой объем разведданных, среди которых якобы оказались и указанные переговоры, передает ТАСС со ссылкой на CNN. Поскольку информации много, значительная ее часть не обрабатывается, заявляет CNN, но после того, как появились сообщения о химатаке, США начали проверку имеющейся информации и «нашли» переговоры о зарине.

    У официальных лиц США, опрошенных CNN, «нет сомнений» в виновности сирийских войск, но никаких сведений, указывающих на то, что Россия была в курсе предполагаемой атаки, нет, сообщает CNN.

    При этом источник CNN прокомментировал отсутствие доказательств заявлением о том, что «русские гораздо более осторожны в своих коммуникациях, чтобы избежать перехвата».

    Напомним, постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли заявила, что президенту США Дональду Трампу были предъявлены секретные данные, доказывающие «причастность» сирийского лидера Башара Асада к осуществлению химических атак.

    Россия, в свою очередь, требует провести международное расследование инцидента в Идлибе. Сирия согласилась пустить ОЗХО на авиабазу Шайрат, откуда якобы началась химатака.

    Отметим, что ссылка на секретные данные является типичной для спорных и скандальных заявлений американской разведки. Так же администрация Барака Обамы и спецслужбы США поступали, когда заявляли о «вмешательстве» России в американские выборы якобы для того, чтобы обеспечить победу Трампа. Тогда команда Трампа требовала предъявить доказательства. Кроме того, «секретные» данные тогда тоже озвучивались «источниками в разведке» через СМИ.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map