Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц

Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц


9-04-2017, 10:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (8 532)

Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц.

Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц.

До недавнего времени об этой игре в Европе не знали.

Тахарруш — название арабской «игры», в которую «играют» молодые арабские мужчины от 5 до 20 человек и одна проходящая мимо них женщина. Участие женщины не обсуждается.

Игра заключается в том, что группа мужчин окружает женщину, внутренний круг смыкается, а внешний отвлекает проходящих мимо криками и угрозами.

До недавнего времени об этой игре в Европе не знали. Но сейчас немецкая полиция боится повторения кельнской «ночи изнасилований», пока осторожно и нехотя упоминая термин «групповое нападение», лишь изредка добавляя «сексуального характера».

Тег taharrush gamea (حرش جماعي) уже попал в «Твиттер», и немецкие пользователи с ужасом узнают подробности этой популярной, как оказалось, арабской игры.

Такие преступления часто совершаются группой молодых мужчин, зачастую в больших скоплениях народа, на рынках, митингах. Они обычно заканчиваются изнасилованием. Представители немецкой полиции говорят, что ранее таких преступлений в Германии не совершали. А пользователи немецких соцсетей утверждают, что это не делается пьяными и разъяренными людьми, но делается спланировано и организованно.

На сегодняшний день число обращений в полицию после «ночи изнасилований» в Кельне возросло до 516, из них 40% — заявления о сексуальном насилии. Если учесть, сколько женщин никогда не обращается в полицию после изнасилований, эта доля может быть гораздо больше.

Тахарруш это - Арабская игра в которую мигранты учат играть европейских женщин...

Арабская ночь! Волшебный Восток!

Здесь чары и месть, отвага и честь, дворцы и песок.

Восток бывает не только волшебным, но и очень темным и диким. И, похоже, европейские женщины начинают с ним знакомиться.

Данные исследования, проведенного сотрудниками «Gatestone Institute», показывают ужасающую динамику роста числа жертв сексуального насилия: если в 1975 году было зафиксировано 421 подобное преступление, то в 2014-м их число достигло 6230, увеличившись за неполных 30 лет более чем в 14 раз. Мировым лидером по этому показателю является крошечное государство Лесото, где на 100 тысяч жителей приходится в среднем 91,6 изнасилований (данные по состоянию на 2010 год). Занимающая второе место Швеция (53.2 случая на 100000) заметно отстает от африканцев, однако эти цифры могут и не отражать реальной картины: Национальный Совет по предупреждению преступности при министерстве юстиции утверждает, что лишь 25% сексуальных преступлений в настоящее время регистрируются полицией. Страна является одной из наиболее быстрорастущих в Европе за три последних десятилетия с показателем 18,7% прироста населения, который в основном обеспечивают мигранты из мусульманских государств (Ирак, Сирия, Сомали и др.). При этом шведское законодательство запрещает указывать в регистрационных документах этническую или религиозную принадлежность, поэтому здесь почти никто официально не связывает рост случаев насилия с массовым наплывом иммигрантов.

Однако политик от демократической партии Михаэль Гесс не боится говорить и писать об этой проблеме: он обращает внимание на то, что культура ислама предписывает жестокое обращение с женщинами, которые отказываются соблюдать религиозные обычаи. Обвинения в адрес выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока в итоге привели исследователя на скамью подсудимых, где он был приговорен к условному сроку и штрафу за «выражение презрения к представителям исламской веры». Между тем, приводимые Гессом данные показывают более чем явную связь между рассматриваемыми явлениями – сексуальным насилием и иммиграцией: лица иностранного происхождения сегодня совершают подобные преступления от в 19 раз чаще коренных жителей.

Власти соседней Дании нашли иной подход к проблеме: статистическое управление здесь не скрывает данные о количестве мигрантов среди насильников (51,5%), и во многом благодаря гласности в 2011 году в стране было зарегистрировано всего 392 случая изнасилования. В это же время в Швеции ситуация все более обостряется, и в последние десятилетия уже перестали быть редкостью групповые преступления сексуального характера. Так, в 2012 году 30-летняя женщина была изнасилована восемью выходцами из Афганистана в небольшом городке Марианнелунд. Годом позже в пригороде Стокгольма 15-летняя девочка вступила в принудительную половую связь с шестью молодыми мужчинами иностранного происхождения, но апелляционный суд высшей инстанции вынес всем им оправдательные приговоры: по мнению Фемиды, положение жертвы в данной ситуации не являлось беззащитным. Недавнее зверское изнасилование на борту финского парома «Amorella» вызвало резонанс в шведских СМИ, однако ведущие газеты «Aftonposten» и «Expressen» по традиции забыли упомянуть о том, что из числа восьми преступников семеро являлись выходцами из Сомали, а еще один имел иракское происхождение.

Несмотря на попытки Евросоюза контролировать ситуацию с беженцами из стран Ближнего Востока, полиция и сами европейцы вынуждены признать - Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц. При этом журналисты, полицейские и сами европейки поражены, что их друзья, любовники, коллеги и даже мужья... боятся защитить их от осатаневших насильников.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: zanyks (10 апреля 2017 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Власти явно поощеряют миграцию. Там куча плюсов, если посмотреть с их стороны. И для коренного населения тоже. Если грамотно все приготовить.
    А тыща две изнасилованных баб это мелочи.

       
     


  2. » #7 написал: Любопытный (9 апреля 2017 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Значит следить через смартфоны за своим населением деньги есть, а за 100500 набижавших мигрантах никак. Странно.
    Конечно, аморально радоваться чужому горю, но дамочки со своим феминизмом и равенством полов получили что хотели. Затюкали своих мужиков, что они на них лишний раз поглядеть как на женщину боятся, а теперь "чего ж они не защищают". А с фигаль им поиметь неприятности с законом ради этих фиф усредненного пола? Это ж мало того что нанесение повреждений, дык ещё расизм и нетолернтность к беженцам, которые бегут от страшной России! Остальные (не изнасилование) бабы на суде за такое первыми его заклюют.

       
     


  3. » #6 написал: Захожанин (9 апреля 2017 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    michael,
    Судя по их активному участию в акциях поддержки иммиграции, они этого ждали и хотели. И ведь продолжают...

       
     


  4. » #5 написал: michael (9 апреля 2017 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    Европейки радоваЦЦа должны. Когда ещё тебя в восемь смычков отыграют. Своих же мужиков нет. Да и демография может улучшится.


    --------------------
    mndlkd

       
     


  5. » #4 написал: мусафир (9 апреля 2017 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    При этом журналисты, полицейские и сами европейки поражены, что их друзья, любовники, коллеги и даже мужья... боятся защитить их от осатаневших насильников.


    А чего удивляться то? Сами каганатовцы сначала отчморили и затолерастили сначала немцев. Сработало, да так, что немцы стесняются быть немцами. Потом хотели отчморить русских за коммунизм. Не получилось. При этом и то, за что чморили немцев. и то, за что хотели русских, родилось в узких кругах каганата. Пока не получается с русскими, решили переключиться на отчморение Европы. Мужики в Европе перестают быть мужиками. В некоторых местах, которые были после Второй мировой под нашим влиянием. еще кое-кто пытается сопротивляться, как Венгрия, Сербия, Черногория. Даже в Прибалтике пока заставляют жену посла снять хиджаб в аэропорту при прохождении паспортного контроля. котрорый осществляла женщина-пограничник. Даже возмущение посла пока не действует... пока. И таксисты, в основном русские, в Риге бьют морды натовским героям за попытку проехать бесплатно и наезды, что типо "мы тут вас защищаем, потому вези бесплатно".
    Вопрос только в одном: как надолго им хватит закалки от нашего влияния после распада СССР?


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  6. » #3 написал: KM (9 апреля 2017 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: QWERTYU
    Россия отсталая, Россия плохая, Россия - убожество - так же считали многие европейцы и политики из Европы.

    Они и сейчас так считают. Не только политики, но и подавляющая доля эуропейского населения. И на здоровье, пусть считают дальше.

       
     


  7. » #2 написал: KM (9 апреля 2017 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    0
    Европа грит, что у них все прекрасно и замечательно, а нам на наших диких окраинах цивилизованного мира предлагается только молча завидовать золотой касте. Так что нечего быть европейцами больше самих европейцев, их все устраивает.

       
     


  8. » #1 написал: QWERTYU (9 апреля 2017 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Да все хорошо, в Европе. Сами все создают, сами и получают. Надо учить пословицы - "что посеешь, то и пожнешь". Россия отсталая, Россия плохая, Россия - убожество - так же считали многие европейцы и политики из Европы. А я рад, что живу в России с ее ценностями. Пусть не очень хорошо, но живу тут.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map