Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Петербуржцы показали достойный пример солидарности, сплачивающей общество

Петербуржцы показали достойный пример солидарности, сплачивающей общество


6-04-2017, 09:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (678)

Петербуржцы показали достойный пример солидарности, сплачивающей общество!

image
 
Просто хотел напомнить, что после строительства метро на станции „Технологический институт” объявляли очередную остановку так:„Следующая станция - площадь Мира”. Сегодня последняя переименована в „Сенную”.

Учитывая обнаруженное второе взрывное устройство на ст. „Площадь Восстания”, следует признать, что преступники определённо использовали некий символизм. Технология, мир, восстание.

Также к аспекту символизма следует отнести приурочивание взрыва к моменту нахождения в Петербурге Президента РФ.

Одной из целей теракта, если не главной, является подрыв ресурсной устойчивости России. Кому он особенно выгоден?

Первое, что приходит в качестве ответа - тем же самым игрокам, которые организовывают этот подрыв и другими, с виду более безкровными методами. Теми, кто устраивает Болотные беспорядки, взращивает Навальных с Каспаровыми, коррупционирует чиновников, толкая их на принятие заведомо несправедливых и непопулярных решений вроде „Платона”.

И если обнаружится, что непосредственным исполнителем преступления на „Сенной” явится некий исламист, то ясно, куда от него должны тянуться нити: к иудейским глобалистам. Которые с помощью американцев создали и управляют разными „Аль-Каидами”, подпитывают исламистскую оппозицию в Сирии, устроили теракт 9/11 в США.

Но это не те глобалисты, которые на протяжении тысячелетий координируют социальные процессы на планете. Это лишь их инструмент, шавки, которые пытаются вести самостоятельную игру.Кстати, воспитание через теракты панического мироощущения граждан в городах - это тоже своеобразный „ресурс”, и он также непосредственно влияет на устойчивость страны.

Вот только с последним организаторы преступления явно просчитались: мы не Запад! И наши люди проявили уже давно забытую, замечательную солидарность: транспортники бесплатно подвозили людей, водители частных машин также активнейшим образом участвовали в этом; была и оперативно организована возможность для оставшихся без метро пассажиров и водителей-частников находить друг друга через Интернет.

Эти безкорыстные действия петербуржцев явились достойным ответом на происки врагов, желавших достигнуть обратного: ещё большего раскола общества!

С терактами же окончательно будет покончено тогда и только тогда, когда на планете будет организовано справедливое мироустройство, т.е. выбита идеологическая почва, на которой взращиваются организаторы и исполнители преступлений. Когда будет покончено с паразитированием одних стран на других, устранено вопиющее социальное неравенство.

И в этом смысле для нас особенно важно осмысление опыта социалистического строительства как одного из необходимых шагов к установлении справедливого порядка на Земле. Особенно в год известного столетнего юбилея.

Осмысления - не значит слепого повторения. Но целеустремлённой, творческой переработки, учёта ошибок и повторения достижений.

А пока - будем бдительны, будем сохранять и наращивать показанную петербуржцами солидарность, ибо в ней - сила русского народа.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map