Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинскими полицаями задержана пенсионерка из Дебальцево

Украинскими полицаями задержана пенсионерка из Дебальцево


5-04-2017, 11:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 907)

Украинскими полицаями задержана пенсионерка из Дебальцево



Украинскими полицаями задержана пенсионерка из Дебальцево


Украинская сторона теперь осторожна. После "резонансного” задержания СБУ "информаторской” сети в городе Рубежное, а на самом деле обычных местных работяг, которые переписывались со своей роднёй по ту сторону "ленты” в социальной сети Одноклассники, своим громким именем "спецслужбы” больше не светят. Ведь следующее громкое задержание выглядит ещё более мерзко, чем пришитое жителям Рубежного шпионское дело.

Правоохранительные органы города Марьинка Донецкой области задержали бывшую учительницу русского и украинского языков, которая снялась в сюжете НТВ о Дебальцево в 2015 году. Об этом в Facebook сообщил глава регионального управления Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. Как говорится, дьявол кроется в деталях: на каком основании полиция проводит допросы и более того, создаёт для пожилой женщины стрессовую ситуацию, только на том основании, что она показалась им нервной?! Да в таком состоянии может быть любой немолодой и не очень здоровый человек, при устроенных украинской стороной мытарствах! Чем же так привлекла внимание бдительных украинских правоохранителей, простая шестидесятипятилетняя женщина?

И вот тут начинается самое интересное: бывший преподаватель оказывается той местной жительницей из разрушенного Украиной Дебальцево, которая не сдерживая эмоций рассказала каналу НТВ о бесчинствах и мародёрстве украинских вояк. СБУ при всей своей неразборчивости при стряпании обвинений, якобы отстраняется от этого дела и несчастной учительницей занимаются полицейские. Спецслужбы, не сомневайтесь, подключатся позже, чтобы окончательно замордовать испуганную женщину, а пока от неё любой ценой требуют славить украинских солдат-"освободителей” и всячески обелять их от обвинений в мародёрстве.

Что же такого порочащего давно растраченную честь украинских солдат, рассказала пожилая преподаватель украинского языка? То, что вели укровоены себя на донбасской земле как захватчики, грабили жителей, оскорбляли и унижали достоинство прячущихся в подвалах граждан, абсолютная правда! Примеров этому сотни: нагруженный "добром”караван из Ждановки, который разбили местные ополченцы. Разграбленное Чернухино, обозы с отжатым скарбом из сёл и рабочих посёлков в районе Иловайска и многие другие истории, которые жители Донбасса пережили лично. "Новая почта” еле успевала обслуживать "добытчиков” отсылающих к себе домой краденую дорогую одежду и технику!

Но это, только одна сторона предъявленных женщине обвинений. Вячеслав Аброськин с присущей ему самоуверенной наглостью заявляет: "Крайне удивляет, что, получая пенсию от боевиков ДНР, она поехала к отцу в Павлоград для оформления пенсии за счет украинских налогоплательщиков". Вот с этим хотелось бы разобраться поподробнее: предприятия Народных Республик, которые находились под юрисдикцией Украины, до апреля 2017 года платили налоги в украинскую казну, в том числе и отчисления в пенсионный фонд. И кстати, задержанная Галина Семич, почти тридцать лет трудового стажа отдала уже независимой Украине! Не говоря уже о том, что она преподавала так бережно лелеемый украинскими властями, государственный язык!

То, что в Народных Республиках помогают финансово пожилым жителям и инвалидам, вовсе не отменяет обязательной выплаты Украиной заработанных трудовых пенсий и положенных по закону пособий! Или при чём тогда это яростное многолетнее "АТО”, если Украина не признаёт обязательств перед якобы "освобождаемыми” своими гражданами? Тогда пусть Порошенко заявит: "Мы отказываемся от Донбасса!”. Однако, три года мы только и слышим пресловутое: "Донбас – це Украiна”!

…Несчастная учительница украинского языка, которая смело рассказала российским корреспондентам правду о украинской оккупации, выглядит очень подавленной и запуганной. Не исключено, что они передадут женщину СБУ, где под прессингом её заставят признаться хоть в убийстве мариупольского палача Хараберюша! Украинским "правоохранителям” ведь абсолютно нечего делать,кроме как выбивать нужные показания из пенсионеров! То, что только за последние два дня в Днепропетровской области от взорванной в кафе гранаты пострадало шестнадцать человек, в Одессе было обнаружено два тайника оружия с "атошным” следом, подорван автомобиль с пассажирами и многое другое – украинских силовиков не волнует! Главное – выдавить из пожилой учительницы опровержение её честного интервью российскому каналу! А затем обвинить в получении честно заработанной пенсии! Как говорится – здобулы! Так держать, "херои” и "киборги”! А по сути – мародёры и убийцы, обслуга преступного киевского режима. Это самое точное название, которое вы заслуживаете.


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map