Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев предоставил ЕС отличный повод снять все антироссийские санкции

Киев предоставил ЕС отличный повод снять все антироссийские санкции


3-04-2017, 11:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 974)

Киев предоставил ЕС отличный повод снять все антироссийские санкции



Киев предоставил ЕС отличный повод снять все антироссийские санкции

Украинские политики серьёзно облажались перед своими европейскими партнёрами и, запутавшись в собственном русофобском маразме, предоставили западу прекрасный повод для отказа от санкций против России.

На данный момент вся так называемая санкционная политика Европы основана на соблюдении Минских договорённостей и, соответственно, урегулировании конфликта. Процесс, ответственность за который Запад вот уже три года необоснованно пытается взвалить на плечи Москвы. Тем временем именно Киев наравне с правительством ЛДНР является главным гарантом мирных договорённостей. И чем глубже в трясину кризиса, как политического, так и экономического, погружается Украина, тем откровеннее её преступная власть нарушает эти соглашения.

Европейские партнёры и спонсоры Порошенко до поры до времени закрывали глаза на агрессию Киева, преследуя свои интересы и подчиняясь давлению Вашингтона. В последнее время позиция майданной власти расшаталась настолько, что никто на западе с ней уже и не считается. Даже США негласно признали провал Минска и привязывают новые рычаги давления к совсем уж глупым сказкам о всемогущих хакерах, вмешивающихся в работу Белого Дома. То есть главный инициатор «минских санкций» уже отказался от этого инструмента. Европа автоматически ещё тянет лямку, но откровенно ищет пути отхода и поводы для возрождения нормальных отношений с Москвой. Даже ранее слепоглухонемые наблюдатели ОБСЕ, тщательно прикрывавшие преступления ВСУ, стремительно меняют риторику и всё чаще обвиняют именно украинскую сторону.

Европе нужен был только «искромётный повод» для пересмотра Минска и не так давно Киев добровольно залез в петлю и его предоставил. Именно блокада Донбасса вооружёнными радикалами и последующая её легализация на государственном уровне оказалась последней каплей в чаше терпения Запада и прекрасным поводом для снятия всех санкций против России. Таким мнением в прямом эфире украинского канала поделился политолог Вадим Карасёв.

Киев, запутавшись в междоусобных разборках, открыто нивелировал Минские соглашения и вышел из этого формата. У Европы и США не осталось официальных причин пролонгировать антироссийские санкции. Хотя Вашингтон и настоял на продлении последних до лета 2017, члены ЕС уже сейчас громко выступают против. Каждый по отдельности противопоставляя свою инициативу воле разваливающегося на куски Евросоюза. По мнению Карасёва, Киев сделал всё, для того чтобы освободить Россию от санкций прямо сейчас. И в ближайшем будущем получит неожиданный для себя результат своих полоумных геополитических метаний. Минска, по факту, больше нет. Процесс урегулирования превратился в ширму, слабо оправдывающую давление на Россию. И каждым своим действием Порошенко и компания приближает снятие всех санкций с РФ.

Юрий Макаренко


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: особист (3 апреля 2017 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    Dmitry,таки да....будем веки вечные ползать на корячках и молить о пощаде....а когда разорваная экономика ,окончательно протухнет -на улицы выйдут голодные массы....корумпированая верхушка отправит верных приоретанцев на жесткое подавление ....далее по списку уличные бунты,погромы,стрельба и как следствие -гражданская война....западные державы вводят миротворческие войска,для контроля над стратегическими объектами....верхушка страны бежит....у руля какой-то ушлепок,ничего не решающий,но послушный....страна делится на зоны интересов миротворцев....ресурсы ,человеческие и природные перераспределены,в пользу победителей.................


    и тут он открыл глаза...сердце бешено колотилось...неужели не сон?....рука потянулась к пульту телевизора....миг и....диктор новостного канала сообщила об очередном ,открытом в РФ предприятии.....потом пошли новости про небывалый урожай зерна....уффф.....это был сон.....такой сладкий сон....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  2. » #1 написал: Dmitry (3 апреля 2017 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 377
    Рейтинг поста:
    0
    Никто ничего отменять не будет, Крым и Минские соглашения - лишь повод, сейчас придумывают уже другие (для начала - те же хакеры). Когда и это перестанет работать, будет что-нибудь ещё. Будут санкции за контрсанкции, да и вообще, за размер страны, её географическое положение и соблюдение своих национальных, а не транснациональных интересов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map