Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Онищенко: Порошенко пора готовить план побега, а не план Маршалла

Онищенко: Порошенко пора готовить план побега, а не план Маршалла


3-04-2017, 10:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 168)

Онищенко: Порошенко пора готовить план побега, а не план Маршалла

onishenko_g

Недавно Порошенко выразил надежду на то, что в Европе разработают некий «план Маршалла», чтобы помочь Украине. Однако депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко выразил мнение, что украинскому президенту необходим другой план.

В разговоре с ФБА «Экономика сегодня» депутат отметил, что резолюция о разработке так называемого «плана Маршалла», на который рассчитывает Порошенко, была принята по итогам встречи украинского главы с представителями ЕС. Однако, как подчеркивает Онищенко, столь важные решения о долговременной военной, гуманитарной и экономической поддержке Украины должно принимать руководство европейских стран, а вовсе не эксперты, считающиеся лишь представителями ЕС. Они, по мнению Онищенко,  высказывают различные фантазии по любым поводам.

Европейское же руководство сейчас занято совсем другими проблемами, взять хотя бы начавшийся процесс по выходу Великобритании из Евросоюза. «Украину, скорее всего, в очередной раз обманут. Взять на содержание крупное европейское государство, которое на протяжении последних лет не выполнило ни одно из своих обязательств по реструктуризации, изменению структуры экономики и прочих вещей, не по карману Европе», – считает Онищенко.

Тем более, что и Международный валютный фонд, и Всемирный банк заморозили свои транши в 1 млрд долларов и на 150 млн долларов соответственно. И даже если эти суммы все-таки будут переведены, то их никак нельзя считать благотворительными, как и пресловутый «план Маршалла», на который Порошенко рассчитывает в основном в финансовом плане. «Западные деньги лишь окончательно развалят государственные институты Украины», – вот мнение российского политика.

Но главное, что именно связи с Россией (исторические, экономические, ментальные) – это залог того, что Украина сможет выстоять. Эти связи сохраняются и по сей день, а такие личности, как Порошенко, – это, по мнению Онищенко, лишь «временщики», создающие помехи на пути развития страны, и рано или поздно народ это поймет. «Я бы посоветовал ему (Порошенко – прим.) уже готовиться к побегу из страны, потому что в противном случае он рискует испытать на себе гнев украинского народа», – говорит Онищенко.

И российский политик – не единственный, кто придерживается мнения, что у Порошенко существуют пути отхода. Аналогичное мнение  высказал и экс-депутат Верховной рады Олег Царев, заявлявший о существующем плане Порошенко, который вполне может покинуть страну и отправиться в Испанию, где у него есть вилла. В пользу этого варианта говорит и тот факт, что украинский президент отправил дипломатическим грузом два самолета с деньгами и художественными ценностями в страну, куда, возможно, в скором времени он подастся в бега.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map