Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Такие разные, противоположные миры

Такие разные, противоположные миры


1-04-2017, 07:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (886)

Такие разные, противоположные миры

Снова совпали две новости по одной тематике, из разных мест, прекрасно иллюстрирующие нынешнюю реальность, наглядно показывающие, где есть развитие и жизнь, а где есть разложение и упадок.

Начну с хорошей, и близкой ко мне. В ДНР поступила очередная партия технической гуманитарки, предназначенной для восстановления разрушенных украинской агрессией подстанций, линий электропередач, и прочих объектов электроснабжения, которые украина с удивительным упорством и маниакальной настойчивостью пытается уничтожить.

Надо отметить, что в этот раз наша большая Родина помогла не только трансформаторами-изоляторами и прочими проводами, а и спецтехникой, в том числе и специализированными передвижными электролабораториями.

Это не первый случай, когда Россия помогает спецтехникой, раньше были уже поставки спецавтомобилей МЧС, и сельхозтехники. Даже украинство уже отмечает – Россия не ДНР помогает, Россия ведет подготовительные и ремонтные работы фактически уже на своих, российских объектах инфраструктуры. И в этом украинство совершенно право.

Ну а теперь перенесемся на другую территорию, на Западную украину. В Карпатах гуцулы выпиливают линии электропередач просто на металлолом. Вот фото как выглядит линия Яворов-Ильцы, напряжением 110 киловольт, питавшая Верховинский район. Подпиливают опору линии, опора падает, срабатывает защита и линия обесточивается, после чего опору допиливают на металлолом, и принимаются за следующую. В Карпатах действуют хохлы-древоточцы, выпиливающие Карпатский лес, но вот еще появились и хохлы – железогрызы. Где там оставшийся без электропитания район свет берет – не известно, наверное перетоками уже из Восточной Европы, украине на это похер, восстанавливать высоковольтную линию в горах уже никто не будет.

Видимо, в тех краях поднасрать соседу – это философия всей жизни. Поставить туалет прямо на реке, «радуя» соседей, живущих ниже по течению, выпилить и сдать на металлолом опоры ЛЭП, оставим дез света пол района – вот это для них нормальное понимание смысла жизни, которое они усердно пытаются и нам здесь «привить», уничтожая всё что попадает им на глаза.  



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 апреля 2017 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Минпромторг ДНР: Бывшие украинские предприятия переориентируются на рынок России
    Украинские предприятия в ДНР, на которых ранее ввели внешнее управление, будут переориентированы на рынки России, сообщил и.о. министра промышленности и торговли ДНР Алексей Грановский. «У ДНР есть большой опыт по переориентированию работы предприятий на рынок России. Как правило, все предприятия у нас с переизбытком мощности, и будем переизбыток направлять на рынки Российской Федерации», - передает его слова РИА «Новости».

    Речь идет, по его словам, о металлургических, машиностроительных предприятиях, а также о рудниках. Он добавил, что сотрудники украинских промышленных предприятий уже перешли на работу в ДНР, а вместо прежних юрлиц, которые были подотчетны Киеву, созданы госпредприятия с одноименным названием.

    «Например, государственное предприятие «Стирол». Как правило, люди переходят на работу в госпредприятия, потому что ГП является органом управления украинского предприятия», - отметил Грановский.

    Он добавил, что на всех предприятиях уже назначены директора и утверждены штатные расписания. Кроме того, проведена инвентаризация всех остатков на этих предприятиях.

    Как заявлял глава ДНР Александр Захарченко, решение властей Донецкой и Луганской народных республик о введении внешнего управления на предприятиях нашло 100-процентную поддержку среди рабочих предприятий Донбасса, а блокада, которую объявил Киев Донбассу, не волнует жителей Донбасса и является внутренним делом Украины.

    https://vz.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map