Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин купил всех или черный день Украины. Порошенко обвинил Россию в построении «альтернативной Европы»

Путин купил всех или черный день Украины. Порошенко обвинил Россию в построении «альтернативной Европы»


30-03-2017, 09:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 026)

Путин купил всех или черный день Украины

Подлый Путин все-таки купил почти всех в этом мире. Или завербовал. Или запугал. 29 марта 2017 года войдет в историю, как "черная среда" для новой, независимой и сильной Украины. Ее предали. Дважды.
 


Вообще говоря, это черная среда для всего прогрессивного человечества. Как можно было оставить только-только поднимающаюся Нэньку один на один с тираном. Но, что делать, друзья познаются в беде.

 

Высокий суд Лондона отверг доводы украинской стороны по иску о долге перед Россией на $3 млрд и одобрил ускоренное рассмотрение дела, сообщает Би-Би-Си.

<...>

Аргументы Украины, заключавшиеся в том, что Россия поначалу якобы оказывала на Киев политическое давление, а затем аннексировала Крым и способствовала разжиганию конфликта на востоке страны, относятся к вопросам международного права и отношений суверенных государств и не входят в компетенцию английского суда и не могут быть приняты, постановил суд.

Так буднично, с нелепыми бюрократическими формулировками "съехала" спорить с Путиным теперь уже бывшая, в глазах патриотов Нэньки, сверхдержава Великобритания. Ведь могла просто послать, по праву сильного, а значит правого. Но, нет, очевидно, что проклятый Путин купил высокий суд Лондона с потрохами. Очевидно, давно и через Абрамовича, который также выиграл суд у демократа Березовского в свое время, чем сильно расстроил БАБа.

Однако, это решение еще можно оспорить - в конце-концов найдутся и в Лондоне честные судьи. Второй подлый удар в спину Украине нанесли организаторы Евровидения:

Украина может лишиться права на проведение музыкального конкурса «Евровидение-2017» в случае, если не будет найдено решение по участию в соревновании российской певицы Юлии Самойловой. Об этом генеральный директор Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтенре заявила в интервью изданию Blick.
 


«Такое поведение Украины абсолютно неприемлемо», — сказала Делтенре. Отмечается, что директор ЕВС ведет переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и президентом государства Петром Порошенко.


С одной стороны, есть у меня подозрение, что Петр Порошенко и Владимир Гройсман вздохнули бы свободно. Деньги, которые надо было распилить, уже распилены, не зря был скандал с организаторами конкурса из ЕС. Но с другой стороны, что позволяет себе эта баба? Такими темпами признается, что неприемлимо ходить с факелами по проспекту Бендеры, сжигать людей, стрелять по населению Донбаса из крупнокалиберных пушек! А там, на горизонте, уже и Гаагу без бинокля видно! Такого терпеть, я считаю, точно нельзя и поэтому честные патриоты Украины должны сегодня же выйти на площади, поджечь покрышки и в прыжке с криком "Ингрид геть!" - показать, кто сегодня хозяин в новой демократической стране!

Из хороших же новостей, для украинцев у меня есть вот эта:

Российскому бизнесу сейчас однозначно стоит уходить из Украины, эпопея с угнетением наших предпринимателей в этой стране будет продолжаться и дальше, заявил РИА "Новости" президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин.

Я тоже считаю, сколько можно мучать и себя, и людей. Давайте не будем мешать аграрной сверхдержаве показывать миру экономическое чудо. А сами займемся ежерастением, нашими никому не нужными ракетами, атомными станциями и прочими бесполезными вещами. А время нас рассудит.

Главное, чтобы не подвели друзья. Украину не подвели друзья Украины, которые помогли ей три года начать строить настоящую демократию. У нас-то изоляция, мы уже пропали. Хотя, ехидно замечу, надежда остается - достает же откуда-то Путин заначки из своих триллиардов, чтобы подкупать друзей Украины?

Счастья вам.

источник

 

Порошенко обвинил Россию в построении «альтернативной Европы»

Президент Украины Пётр Порошенко во время своего выступления на конгрессе Европейской народной партии на Мальте заявил, что последующие годы станут самыми важными для страны и Евросоюза, отметив при этом, что Россия сделает всё возможное для того, чтобы «столкнуть ЕС с горы».

«Лидеры ЕС согласились по поводу будущих планов объединённой Европы. И последующие годы будут самыми важными для ЕС и для моей страны. Агрессоры внутри Европы не будут ждать. Россия сделает всё возможное, чтобы столкнуть ЕС с горы. И Кремль никогда не сдастся построить альтернативную Европу», — цитирует «112 Украина» Порошенко.

По словам украинского президента, Европе не удастся «стать сильнее с тем, кто ставит Россию превыше всего».

«Уверен, что не может быть безопасности Европы без стабильности и безопасности на Украине», — заключил он.

Порошенко подчеркнул необходимость политической воли, с которой «Донбасс и Крым вернутся на Украину».

RT



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Грибасюк (30 марта 2017 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    у педро что не речь-то просто тост! wink

       
     


  2. » #2 написал: Roman_wmw (30 марта 2017 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    А...точно. Украина же- защитница, Европы. ...и как же до этого Европа справлялась с такой агрессией со стороны России. Наверно чудом остались живы и свободны)

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (30 марта 2017 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Захарова: Радикалы делят с Порошенко влияние на Украине
    На данный момент остается неясным, кто имеет на Украине большее влияние – президент Петр Порошенко, или радикалы, с которым долгое время активно заигрывала власть, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

    Она отметила, что в Москве уже давно предупреждали Украину об опасности заигрывания с радикалами. В итоге, по ее словам, результаты оказались такими, какими «мы их видим». Захарова отметила, что «националистическое животное почувствовало кровь» и стало неуправляемым, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление представителя МИД в эфире «России 1».

    «К сожалению, заигрывание и какая-то попытка все время идти на поводу у радикалов, то, что демонстрировал президент Украины, привело к сегодняшним результатам. Вопрос открыт: имеет ли влияние президент Украины на то, что происходит у него в стране? Кто диктует кому волю?», - задалась вопросом Захарова.

    Она также прокомментировала обстрел генконсульства Польши в украинском городе Луцке. По словам Захаровой, этот инцидент стал звеном все той же цепи, следствием заигрывания с националистами-радикалами, которые «выпали из правового поля».

    Ранее Мария Захарова высмеяла заявления Киева об интересе России в обстреле консульства Польши.

    Напомним, в ночь на среду в Луцке подверглось обстрелу из гранатомета здания генконсульства Польши. По этому инциденту было возбуждено уголовное дело, а консул Польши Кшиштоф Савицки заявил, что произошедшее было терактом. Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что обстрел был провокацией и попыткой рассорить Киев с Варшавой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map