Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Весеннее обострение приходит не само

Весеннее обострение приходит не само


29-03-2017, 07:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 063)

Весеннее обострение приходит не само

Автор: Майкл Овергрин.

Прошедшие выходные для пишущей и снимающей братии были, конечно же, счастьем. Пиши и снимай! Протестующих полно, они демонстрируют и их задерживают, красота!

Однако, и властям от этих выходных проку тоже в достатке. Это касается как Беларуси, так и России. Лукашенко, например, уже не только всех взял на карандаш, но и пошёл по связям. Дело это нелёгкое, но весьма прибыльное и Запад это очень скоро почувствует.

Кстати говоря, на Западе уже скомандовали немедленно отпустить всех задержанных, задница батьки вновь почувствовала санкционную плётку.

Анализируя происходящее, легко можно отметить некий патерналистский тон, которым делаются подобные заявления. Например, требование немедленно отпустить задержанных. Всем известно, что большинство из них так и отпустят, после того как выпишут им штраф за их «деятельность».

Другие, правда, чуть задержаться, но ненадолго. 15 суток наверняка хватит тем, кто был активнее, но не устраивал разборок с полицией.

По большому же счету, нужно понимать, что такие подвиги — это попытка раскачать ситуацию и всё бы, может быть, удалось, Запад значительно вкладывается в эти мероприятия, если бы не пример Украины перед глазами.

Запад видит, до чего он довёл ситуацию в этой стране, но упорно продолжает называть кровавый беспредел на Украине борьбой за свободу и самоопределение. Впрочем, в последнее время здесь есть некие сдвиги. Некоторые политики открыто ужасаются происходящему и всё это приводит к тому, что запланированные транши, ассоциации безвиза и так далее, для Украины остаются нарисованным очагом на холсте в каморке старого шарманщика Карло.

С Грузией вопрос пошел иначе, потому что там нет войны и разрухи, и в ЕС понимают, что эти могут и вернуться домой, а не осесть в Европе и требовать себе статус беженца. Вопреки тому что говорится, украинцам такой статус придётся давать, в стране идёт хоть и не объявленная, но война. Там реально убивают людей. Стало быть, безопасной страну признать не получится.

Что же касается России, то тут ничего такого и не предвидится. Здесь цель иная, в России, как и в Белоруси, пока лишь просто необходимо свергнуть тех, кто правит в этих странах. Необходимо привести ситуацию к ельцинскому периоду. В России есть что отжать у русских, это вам не Украина какая-то. Европа откровенно забывается без новых рынков. Зарегулированный в пользу России российский рынок мог бы дать Западу гораздо больше, как давал при Ельцине.

Тут как раз снова видна цель Запада, которую обозначил господин Макфол, «Убрать Путина любой ценой». То есть, тут ограничений для достижения этой цели, нет. Жизнь и благополучие россиян здесь никого не интересуют.

Каждый раз, когда я встречаюсь с такими перспективами, я хотел бы спросить людей, которые выходят на улицу. Вам своих родителей не жалко? А детей? Ваши проблемы будут сродни украинским проблемам и тут уже выбора у вас не будет.

Так что, дорогие друзья, готовьтесь к выборам в следующем году и помните, во что вылилась неправильная позиция украинцев в своей стране. Теперь там настолько всё плохо, что, когда там вообще что-то начнёт улучшаться — даже и предположить не удаётся.

Проводя политику влияния на российскую власть во все годы, Запад привык к тому, что ему многое удаётся. Вспомните переворот 1917 году, потом развал СССР в конце прошлого века, теперь снова попытки развалить государство. Может быть, русским пора перестать слушать Запад и послушать всё-таки тех кто думает про Россию, а не про Париж с Берлином. Ещё в бессмертных произведениях Ильфа и Петрова, было высмеяно выражение «Запад нам поможет». Бендер таким образом выманивал у доверчивых «бывших» их денежки. Нынешние «бендеры» менее талантливы и потому без кровопролития обойтись не могут.

Автор: Майкл Овергрин, постоянная ссылка на статью.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map