Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Маккейн жаждет войны с Россией и Китаем

Маккейн жаждет войны с Россией и Китаем


26-03-2017, 09:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 145)

Маккейн жаждет войны с Россией и Китаем


Маккейн жаждет войны с Россией и Китаем

Олицетворением ненависти, грубости, жесткости и непреклонности во внешней политике США, полностью оторванной от реальности, можно считать американского сенатора Джона Маккейна. Это один из немногих американских политиков, который добивается превосходства Америки в мире путем войны. Даже сейчас, когда в Овальном кабинете сидит мирный Дональд Трамп, Маккейн подумывает о новом конфликте. Причем не с кем попало, а с Россией и\или Китаем.

Сегодня Джон Маккейн является главой оборонного комитета сената США. Довольно высокопоставленная и влиятельная должность, особенно в военных кругах. И этот человек позволят себе не двузначные заявления в адрес России и Китая. Он заявил, что опасается политики России и политики Кремля. При этом в долгосрочной перспективе Пекин беспокоит Маккейна больше, нежели Москва.

«Господин Си считает, что последние 200 лет были отклонением от истории, он считает, что традиционная и будущая роль Китая – это роль доминирующей державы в азиатско-тихоокеанском регионе», — сказал Маккейн, в ходе Брюссельского форума.

К тому же американец отметил, что Китай продолжает быстро и впечатляюще развиваться в военной сфере. По его словам, это должно стать предупреждением для всех соседей.

И хоть в своём выступлении Маккейн и не говорит прямым текстом, что США необходимости наращивать вооружение, быть в тысячу раз внимательнее в азиатско-тихоокеанском регионе, стравливать Россию и Китай активнее и т.д., в речи сенатора это читалось между строк. В душе этот 80-летний дедушка-гегемон желает войны.

Всю жизнь этот человек решал проблемы с помощью оружия и приход в Овальный кабинет Дональда Трампа его не остановит. Будь-то Сербия, Ирак, Афганистан, Иран, Ливия, Сирия, Северная Корея и даже Россия с Китаем, у Маккейна один универсальный рецепт — усиливать конфронтацию вплоть до военного вмешательства.

Не исключено, что в ближайшем будущем сенатор Маккейн продолжит идти к своей мечте – к конфронтации и военному конфликту с Россией и Китаем. Ведь для американского сенатора это единственная возможность понять кто сильнее на нашей планете.

Антон Орловский,


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map