Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина - угроза, дикари с танками уже на границе: Ищенко о том, как Европа избавится от головной боли

Украина - угроза, дикари с танками уже на границе: Ищенко о том, как Европа избавится от головной боли


25-03-2017, 07:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 626)

Москва, 24 марта. Украина уже распалась. Харьковская область - это маленькое княжество Михаила Добкина и Геннадия Кернеса, которое живет по своим законам, именно поэтому там не удалась блокада радикалов. Президент Центра системного анализа Ростислав Ищенко в передаче «Право голоса» рассказал, к чему могут привести действия нынешних властей Украины, а также, что ждет саму Незалежну. По его словам, это только киевские думают, что Украина - это целое и единое государство, на самом деле Харьковская область уже давно живет совсем по другим законам, нежели, например, Ивано-Франковская. Поэтому страна фактически уже распалась.

 

В пример Ищенко привел ситуацию с попыткой радикалов организовать торговую блокаду в Харьковской области. Украина - угроза, дикари с танками уже на границе: Ищенко о том, как Европа избавится от головной боли "Ситуация, когда «Я что хочу, то и ворочу», приводит к распаду государства. Обратите внимание, где сумели прекратить блокаду, точнее смогли не дать состояться блокаде? В Харьковской области, которую контролируют Добкин и Кернес, как свою вотчину. И вот, когда к ним приехали организаторы блокады, те им сказали: «Не, ребята, это наше маленькое княжество и здесь мы хозяева, и мы будем решать, когда блокировать, и что блокировать». И их оттуда моментально убрали. Так вот мы и видим, что уже Харьковская область живет не так, как живет Ивано-Франковская, у них даже законодательство разное, а они все еще считают, что у них одна страна", - заявил Ищенко. Что касается поддержки Европой Украины, то Ищенко отмечает, что Украина не может ни одной возложенной на нее функции нормально выполнить, а денег при этом, все время требует.

 

Украина - угроза, дикари с танками уже на границе: Ищенко о том, как Европа избавится от головной боли "Денег Украине не дают не потому, что для них сложно напечатать, и не потому, что Европе, Соединенным Штатам трудно найти какие-то вшивые 15 млрд долларов или евро. Да ради бога! Для Греции больше нашли, постоянно больше находят. В масштабах таких величин как Америка и Европа - это вообще не деньги! Просто это - бессмысленная трата", - отметил Ищенко. По словам эксперта, сегодня Незалежная для Запада - это головная боль, от которой нужно избавиться. "И теперь они пытаются каким-то образом избавиться от этой головной боли. Находилась бы Украина в Африке, они бы давным-давно все забыли. Просто забыли бы, вычеркнули бы из жизни, и какая разница, чем там местное население занимается, полностью ли друг друга вырезало - не полностью вырезало, это далеко не интересно. Проблема в том, что она находится в Европе - смотри, граница вот. Вот она, граница, и вот - эти дикари с танками", - добавил эксперт. Напомним, ранее известный российский эксперт Ростислав Ищенко заявил, что переворот на Украине неизбежен и рассказал, как будет происходит свержение Петра Порошенко, а также что ждет украинского олигарха Рината Ахметова.

 


Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map