Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Монтян: «Не могу не смеяться с выдающихся хероев святого майдауна»

Монтян: «Не могу не смеяться с выдающихся хероев святого майдауна»


21-03-2017, 09:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 729)
Политика Украины предусматривает в себе наличие преступников у власти. Помимо нарушителя собственных обещаний, который стоит во главе Украины, среди киевских депутатов присутствуют еще и настоящие уголовники.

Украинский общественный деятель и правовед Татьяна Монтян в очередной раз раскритиковала на своей странице в Facebook одного из нардепов Верховной Рады. На этот раз критика обрушилась на представителя от «Народного Фронта» Евгения Дейдея, который, как выяснилось, имеет серьезное криминальное прошлое. Соответствующий пост появился на странице Монтян в Facebook.

Монтян: «Не могу не смеяться с выдающихся хероев святого майдауна»

    «Не могу не смеяться с выдающихся хероев святого майдауна», — написала Монтян.

Правоведа рассмешило то, что среди политиков Украины, которые являются для украинцев настоящими «героями майдана», присутствуют участники уголовных дел. Однако об их криминальном прошлом достаточно сложно узнать, так как такие персоны, как Арсен Аваков, не раз подозреваемый в коррупционных скандалах, помогают таким людям найти свое место в политике.

Украинский журналист Владимир Бойко опубликовал документы, которые подтверждают то, что Дейдей являются фигурантом одного из уголовных дел. Бойко опубликовал копию приговора Суворовского районного суда Одессы от 23 марта 2012 года. В нем за совершение разбойного нападения вынесен приговор Евгению Дейдею Сергеевичу, 12.07. 1987 года рождения.

В приговоре говорится, что Дейдей и Ляховольский угрожали Трандасиру А.М и Трандасир С.В применением обреза и пистолета, в следствии чего, требовали у них передать имущество. После того, как последовал отказ от этой процедуры, Дейдей применил насилие по отношению к этим лицам. Удар был произведен в область виска с помощью приклада обреза ружья.

Проще говоря, нынешний нардеп занимался «гопстопом», за что и был осужден судом. Дейдей и Ляховольский нанесли ущерб потерпевшей на сумму 330 грн. Почему же приговор до сих пор не был исполнен?

    «Испытательный срок, установленный судом для Дейдея, должен был закончиться 24 марта 2015 и в течение этого срока Дейдей должен был регулярно являться в органы уголовно-исполнительной системы по месту жительства в г. Рени Одесской области. Но Дейдей испытательный срок не отбыл и с конца 2013 года стал скрываться», — пишет журналист.

После того как на Украине прогремел государственный переворот, Дейдей подобрался поближе к министру внутренних дел Арсену Авакову и его помощнику Александру Геращинко. В последствии, уголовное дело по обвинению Дейдея в конце сентября 2014 года «испарилось» из Суворовского районного суда г. Одесса, архива МВД

Люди, о которых говорится в приговоре — это те самые Евгений Дейдей и его помощник, который тоже нашел себе место в украинском парламенте. Сейчас Алексей Юрьевич Ляховольский, является помощником-консультантом народного депутата Украины Дейдея Евгения Сергеевича. Возмущение Монтян является призывом к украинским гражданам, которые обязаны задуматься над тем, кто сейчас руководит страной и кто помогает проворачивать подобные грязные дела. ...


Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map