Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оккультизм и сатанизм на службе Белого Дома: малоизвестные факты из биографии Клинтон

Оккультизм и сатанизм на службе Белого Дома: малоизвестные факты из биографии Клинтон


15-03-2017, 07:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 465)
Хиллари Клинтон связана с оккультистами и сатанистами?

Одна из встреч в ходе предвыборной кампании кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон со своими избирателями в городе Кливленд (штат Огайо) запомнилась тем, что ее проведению сопутствовал концерт американского рэпера под творческим псевдонимом Джей Зи (JayZ). Несмотря на то, что вход на это мероприятие был свободным, пришедших посмотреть на выступление популярного исполнителя зрителей оказалось весьма немного.

Возможно, одной из причин столь низкой заполняемости оказалась неоднозначная репутация музыканта, известного в широких кругах своей откровенной принадлежностью к оккультным течениям – например, на одном из интервью он появился в толстовке с лозунгом известного сатаниста Алистера Кроули "Делай, что хочешь, и это должен быть весь закон". Данная философия предполагает полное отсутствие ограничений для совершения любого зла: стоит отметить, что даже телевизионные камеры здесь расставляются по неким мистическим канонам таким образом, что у зрителей намеренно создается иллюзия полного аншлага в зале.

Чуть ранее портал Wikileaks опубликовал переписку руководителя предвыборного штаба демократов Джона Подесты, в которой было упомянуто о распространении культуры оккультизма среди деятелей Голливуда. Там также говорилось, что участие в подобных ритуалах принимал сам Подеста и его давняя знакомая Хиллари, жена экс-президента США Билла Клинтона, в администрации которого политик проработал несколько лет. В частности, стало известно об их присутствии на странных обрядах известного мастера кровавого перформанса, обладательницы «Золотого Льва» Венецианской биеннале Марины Абрамович. Кроме того, известный врач-нейрохирург Бен Карсон, снявший свою кандидатуру на выборах в пользу Дональда Трампа, обнародовал сведения об отношении Клинтон к деятельности основателя теории «третьего пути», известного иудейского ортодокса Саула Алинского. По утверждению Карсона, в молодости Хиллари находилась под сильным влиянием взглядов этого человека, и именно его творчеству совершенно неслучайно была посвящена дипломная работа будущей первой леди страны. В своей книге «Правила для радикалов» Алинский заявил о том, что преклоняется перед Люцифером, и это высказывание стало примером для подражания многих молодых людей 70-х. Возможно, к их числу относился и Билл Клинтон, который в своих мемуарах также упоминает об участии в неких магических ритуалах африканской религии вуду, связанных с вхождением духов в тело человека.

Несмотря ни широкую поддержку данной публики, их общие усилия не помогли Клинтон одержать верх над Трампом, и остаётся лишь догадываться, для чего бывшая госсекретарь страны решила окружить себя людьми, в биографии которых присутствуют столь неоднозначные и скандальные оттенки.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map