Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ищенко об украинском дне: жаль, что еще на Майдане всех не перестреляли

Ищенко об украинском дне: жаль, что еще на Майдане всех не перестреляли


14-03-2017, 10:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 069)
 

Известный политолог Ростислав Ищенко в своей беседе с ведущим передачи «Украинский вопрос» на телеканале «Спас» рассказал, как будут дальше развиваться события на Украине.

«Понимаете, любые события, которые имеют свое начало, они имеют логический конец. Если начало не произошло, то конца не будет. Вот мы, например, с вами родились, но при другом стечение обстоятельств — не встретились бы родители или что-то еще — могли бы и не родиться. В тот момент, когда мы родились, уже точно было известно, что мы умрем. Это могло случиться раньше, могло случиться позже. Могло случиться намного раньше и может случиться намного позже, но в принципе путь из точки А до точки Б все равно должен быть пройден. Точно так же и на Украине.

Вы говорите, что ситуация становится все хуже, хуже и хуже, но на самом деле начать перестрелку друг с другом эта победившая майданная гопота могла уже в мае-июне-июле 2014 года. И тогда мы бы говорили: «Боже, какой ужас! Они там все бегают друг друга убивают». Но на самом деле это было бы лучше, потому что началось бы раньше и раньше закончилось, и закончилось бы в других условиях: не добили бы окончательно украинскую экономику, не произошла бы маргинализация повальная населения, не потеряла бы Украина 10 млн человек, которые уехали на заработки в разных направлениях. По украинским официальным данным, только в России работает 4 млн граждан Украины, по российским – 5. По неофициальным – еще 1,5-2 млн.

Если мне не изменяет память, то 1,5-2 млн плюс 4 или 5 – это пять с половиной – семь миллионов. Так это только в России. А если мы говорим о других направлениях: я давеча встречался с журналистами из Польши, они сказали, что по польским данным, в Польше работают порядка 2 млн. Это еще, если сплюсовать, получается 7,5-9 миллионов. А Россия и Польша – это еще не все государства, куда выезжают на работу граждане Украины. То есть мы совершенно  спокойно можем говорить о цифре примерно в 10 миллионов трудоспособного населения, которое покинуло Украину и работает за ее пределами.

Если мы посчитаем еще примерно 600 тысяч человек, которые находятся в украинских силовых структурах, фактически занимаются не производительной деятельностью, приплюсуем туда пару десятков тысяч, которые занимаются бандитизмом, вообще нигде не числясь ни в каких структурах, мы получаем вообще катастрофическую цифру. Получается, что все трудоспособное население в своем большинстве либо работает за пределами Украины, либо кормится с помощью автоматов в пределах Украины».

Источник фото: riafan.ru



Источник: inforeactor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map