Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сводный брат Обамы публикует свидетельство о рождении Барака Обамы: Обама не мог быть президентом США

Сводный брат Обамы публикует свидетельство о рождении Барака Обамы: Обама не мог быть президентом США


11-03-2017, 11:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (7 551)

Сводный брат Обамы публикует свидетельство о рождении Барака Обамы: Обама не мог быть президентом США.


В преддверии выборов 45-го президента США пророчество о последнейм, 44-м президенте не цитировал только ленивый, поэтому многие думали, что Обама будет последним президентом в истории этой страны. Однако Трамп таки победил, что породило новый вплеск публикаций - какие-то клоуны начали высчитывать президентов не по срокам, а по головам, при подсчете которых Обама был 43-м и пророчество не отменялось. Однако никто-почему не посмотрел на вопрос с другой стороны -  слухи о том, что господин Обама не был законным президентом США  ходили с самого его появления в Белом Доме.  В таком случае господин Трамп 44-й. Однако кто будет слушать слухи, когда теперь в прессу вылили факты: 


Obama's Half-Brother Releases KENYA BIRTH CERTIFICATE for Barack Obama - He was never Constitutionally Permitted to be US President

Барак Хусейн Обама родился в больнице округа Ковент в Момбасе, британском Протекторате Кении, и НЕ был  американцем по рождению в соответствии с СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ Свидетельством о рождении, выпущенным Маликом Обамой, сводным братом Барака. Согласно Свидетельству о рождении, Барак Хусейн Обама родился в 7:24 вечера 04 августа 1961 года в Кении. Вот свидетельство о рождении, предоставленное Маликом Обамой:

Это означает, что Барак Хусейн Обама совершил МОШЕННИЧЕСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ в каждом из пятидесяти штатов, когда он ТОЛЬКО подтвердил, что имеет право быть кандидатом в президенты. Это также означает, что  все его президентство является вакуумом, пустотой  Ab Initio - недействительным с самого начала и до конца. Обама  НИЧЕГО он не сделал на своем посту, поскольку как Президент он не действителен и юридически необязателен.

Среди множества ужасающих следствий, вызванных этой проблемой является  то обстоятельство, что прокуроры Соединенных Штатов, которые действовали с полномочиями президента, чтобы преследовать обвиняемых в преступлении, НЕ обладали такими полномочиями, поскольку президент, который их назначил или сохранил, не смог конституционно это сделать. Теперь придется отменить бесчисленные тысячи федеральных уголовных осуждений.

Более того, ни один из законов, подписанных Обамой, не имеет какой-либо силы или следствия.

Кроме того, господин Обама не имеет права на получение пенсии или на постоянную защиту со стороны Секретной службы США.

Источник: https://www.superstation95.com...

Как можно видеть теперь - ситуация с как бы 44-м президентом США получилась беспрецедентная. Такого еще не было никогда и нигде. 

Как правильно мыслят журналисты superstation95, ситуация с происхождением господина Обамы вызвает ряд катастрофических следствий ибо подпись президента под документами США последних 8-ми лет становится недействительной. Для США это может стать катастрофой, которая как раз и случится в президентство Дональда Трампа, 44-го по счету в списке законных президентов этойо страны. Однако куда интереснее другой факт. 

Господин Обама наверное очень умный и талантливый человек, раз его кто-то выдвинул на столь высокий  пост и профинансировал избирательную кампанию, однако вряд ли он такой человек в США один.  Есть столько достойных людей, которых потом не объявят лже-президентами из-за происхождения, несоотвествующего законам США о Президенте (по закону президентом страны может стать только человек, РОЖДЕННЫЙ в США). Спрашивется - зачем нужно было кому-то двигать человека с такой миной под стулом (о том что спонсоры господина Обамы о его родословной не знали подумать просто смешно:) )? Ответ напрашивется только один: все, кто двигал господина Обаму в Белый Дом о мине прекрасно знали. В этом и был весь смысл комбинации: чтобы как только господин Обама закончит свой срок всю тему слить. Вывалить свидетельство о рождении в прессу и взорвать ту самую мину. Взорвать Белый Дом. Пожалуй, взрыв в итоге получится бОльшим, чем был бы при катастрофе Йеллоустоуна.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: 7enov (11 марта 2017 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    жаль, но фейк еще 2011 года http://www.spb.kp.ru/daily/25680/839821/

       
     


  2. » #4 написал: соВЕСТЬ (11 марта 2017 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    А вот у так называемого "Николая II" (Георга V)было, значит, несколько таких справок? (или не было совсем) Нам в учебниках полковника Империи почему-то "царём" называли.
    http://phistory.info/photo-history/3511-kayzer.html

    Кайзер Вильгельм  и Георг V
    "Германский кайзер Вильгельм II и король Великобритании Георг V. Берлин. Германская империя. Май 1913 года."

       
     


  3. » #3 написал: Леонид Викторович (11 марта 2017 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: michael
    Это чистой воды конспирология. Неужели за восемь лет не могли найти эту бумажку или спалить её. Есть записи в больничных журналах. Херня какая-то.

    Наверное этими документами Обамку держали на поводке: шаг влево, шаг вправо - конвой стреляет без предупреждения. Наверное и на Клинтониху у этих ребят есть заветный материальчик, но тут, как назло, вылез Трамп, а его прищучить похоже нечем.

       
     


  4. » #2 написал: komissar (11 марта 2017 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Если свидетельство существует и соответствует факту - это просто бомба и хороший, прочный гвоздь в крышку гроба дерьмократии США и, особенно, спецслужб страны.

       
     


  5. » #1 написал: michael (11 марта 2017 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    Это чистой воды конспирология. Неужели за восемь лет не могли найти эту бумажку или спалить её. Есть записи в больничных журналах. Херня какая-то.


    --------------------
    mndlkd

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map