Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян поймала Петра Порошенко на обмане, едко высмеяв его и арест главы ГФС. Монтян грубо «прошлась» по украинцам: «Ждите ответку за блокаду Донбасса»

Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян поймала Петра Порошенко на обмане, едко высмеяв его и арест главы ГФС. Монтян грубо «прошлась» по украинцам: «Ждите ответку за блокаду Донбасса»


9-03-2017, 08:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 474)
Внутриполитическая ситуация на Украине находится сейчас не в лучшем состоянии. Количество проблем год от года не уменьшается, а только растет, однако национальный лидер «Незалежной» Петр Порошенко старается «сохранить хорошую мину при плохой игре» и убеждает народ в обратном. Это не утаивается от ключевых политических деятелей страны и прямой оппозиции киевской власти. Известная правозащитница Татьяна Монтян указала на новую явную ложь Порошенко.

Монтян злорадствует над Украиной: выхватывай бумеранга в свою безтолковку

Источник фото: facebook.com/tetiana.montian.7?fref=nf&pnref=story

В начале марта 2017 года в Киеве со скандалом был отстранен от службы глава Государственной фискальной службы (ГФС) Украины Роман Насиров. Местные правоохранители обвинили его в коррупции и заявили, что он нанес государству убытки на сумму около 2-х миллиардов гривен (4 миллиарда рублей).


Недавно сам Петр Порошенко прокомментировал отстранение и арест Насирова. Он заявил, что национальное Антикоррупционное бюро заранее не предупреждало его  о задержании высокопоставленного чиновника. Видеозапись с соответствующим заявлением президента Украины с комментарием появилась накануне в социальной сети Facebook, на странице пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко.

Сообщив о своей неосведомленности лидер Украины также отметил, что антикоррупционные структуры в стране, якобы, находятся в независимом положении и могут свободно делать свое дело.

    «Я думаю, что это именно то, чего мы добивались, создавая независимую антикоррупционную инфраструктуру», - заявил Порошенко.

В то же время, данное событие не прошло мимо Татьяны Монтян, метко прокомментировавшей как ситуацию с Насировым, так и заявление президента своей страны.
Еще накануне, после появления протестующих заявлений задержанного главы фискальной службы, Монтян отметила на своей странице в соцсети, что за три года «майдаунной» власти в аналогичной ситуации оказывалось множество людей, вина которых не была и никогда не будет доказана.

Монтян злорадствует над Украиной: выхватывай бумеранга в свою безтолковку

Источник фото: facebook.com/tetiana.montian.7?fref=nf&pnref=story

Правозащитница, не пренебрегая нецензурными выражениями, отметила, что таким образом новая власть Украины их попросту грабило. При этом она подчеркнула, что находящийся сейчас в такой же ситуации Роман Насиров не высказывал по этому поводу никаких возмущений до тех пор, пока это не коснулось непосредственно его.

    «Поэтому выхватывай бумеранга в свою безтолковку», - написала Монтян.

Комментарий данного инцидента, поступивший от Петра Порошенко, киевский юрист и общественный деятель просто злорадно высмеяла.

    «Интересно - существует хоть один человек в мире, который способен в это поверить?», - задалась она вопросом, приведя перед этим часть выступления президента Украины.

В действительности, внутренние разногласия в стране с течением времени не уменьшаются, а только растут. «Войны олигархов» продолжаются, а Петр Порошенко, стараясь удержать власть в своих руках, просто «убирает» конкурентов. Как и отметила Монтян, методы действующего лидера просты – для достижения своих целей он использует государственные силовые структуры. «Неудобных» и неготовых откупиться чиновников и бизнесменов он устраняет силовыми методами. Вряд ли арест Насирова был произведен без его непосредственного участия и заинтересованности в этом вопросе.

Коррупция Украины не дает стране развиваться, а сам Петр Порошенко занимается «отладкой» своих схем....


Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Монтян грубо «прошлась» по украинцам: «Ждите ответку за блокаду Донбасса»

Монтян грубо «прошлась» по украинцам: «Ждите ответку за блокаду Донбасса»
17:22 7 Марта, 2017
6368
0

В январе этого года группа украинских «патриотов» при поддержке некоторых депутатов Верховной Рады организовала спорную и противоречивую торговую блокаду Донбасса, грозящую обернуться катастрофой для самой «Незалежной». При этом Киев абсолютно не стремится прекратить сие мероприятие, ссылаясь на недостаточность полномочий. Однако украинская правозащитница Татьяна Монтян считает, что при желании правительство может с легкостью разогнать и пересажать всех блокировщиков.

Монтян
lampoviedushi.hammarlund.ru

Примечательный случай произошел в Сумской области в городе Конотоп, где радикалы перекрыли железнодорожные пути, остановив несколько украинских грузовых поездов. И самое интересное в данной ситуации то, что в отличие от Юго-Востока страны, где блокировщики уже третий месяц беспрепятственно держат блокаду, на Сумщине оборонительный редут «патриотов» был достаточно быстро ликвидирован местными представителями правоохранительных органов без особых проблем и полномочий, которых вечно не хватает Авакову.

Монтян
rusdozor.ru

В результате движение поездов было восстановлено, а на участников блокады заведены уголовные дела по ч. 1 ст 279 УК Украины «Блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей». На остатках «фортификационного» сооружения до сих пор «тусуются» радикалы, но уже под пристальным наблюдением полицейских, готовых снова разогнать «патриотов», если те опять решат заблокировать железнодорожные пути.

Монтян
uptek.ru

По мнению украинской правозащитницы, инцидент в Сумской области отлично иллюстрирует избирательность киевской хунты по отношению к блокировщикам. Таким образом радикалам дали понять, что устраивать цирк с баррикадами можно только в определенных местах, в которых эта клоунада выгодна самим властям. Там, где блокада играет на руку Киеву – у Авакова для разгона «патриотов» не хватает полномочий, там, где это накладно правительству – полиция без проблем делает то, что должна.

 

«В Конотопе им дали понять, что их там реально закроют, и политическая воля тут же сошла на нет. Поэтому из Конотопа они, поджав хвост, свалили. А во всех остальных местах блокировать политической воли хватает, поэтому и блокируют. Полиция специально не вмешивается на востоке. И на примере Конотопа были даны указания, где можно, а где нельзя блокировать», - прокомментировала правозащитница.

Монтян
svegienovosti.ru

При этом Монтян считает, что радикалов еще весьма мягко предупредили, так как при желании на «патриотов» могли завести уголовные дела по более серьезным статьям, посадив достаточно надолго. И отсутствие подобных приговоров иллюстрирует заинтересованность киевской хунты в происходящем.

 

«По сути, их можно не только разогнать, но и посадить по более серьезным статьям Уголовного кодекса. К примеру, терроризм, диверсия – что угодно. Но если этого не делают, значит это политически невыгодно. Там, где выгодно, там быстро находят нужные статьи. Это все голое политиканство и игра на публику», - подытожила Монтян.

Монтян
focus.ua

Сколько еще продлиться эта бессмысленная блокада украинскими радикалами – неизвестно. Однако глупая затея, устроенная «патриотами» может привести к государственному коллапсу и как следствие к полномасштабной гражданской войне «всех против всех». Однако пока что это мероприятие выгодно определенным политическим кругам Украины и поэтому разгонять блокировщиков, по крайней мере на границе с Донбассом, никто не собирается.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map