Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жители Мариуполя: "Отдайте нас в ДНР"

Жители Мариуполя: "Отдайте нас в ДНР"


9-03-2017, 08:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 846)
Жители Мариуполя: 'Отдайте нас в ДНР'

 

Жизнь в прифронтовом Мариуполе тяжела, опасна и катится в пропасть безработицы. А все дело в том, что крупнейшие предприятия города - заводы и естественно морской порт находятся на грани остановки.

 

Буквально вчера, в центре города прошел митинг. Митинг против блокады с ДНР и ЛНР. Странный митинг с людьми, которые разделились на два лагеря. Все, кто работает на заводах, в порту выступают за снятие блокады. А те, кто забыл, что такое работа и только скачут по митингам, кричат и вопят о правильности блокады.

 

 

Смотрите также

Вообще сегодня на территории Украины выражение -  "уважение к старшим", это не модно, не в почете. И старшее поколение прекрасно понимает, чем может закончится вся эта вакханалия с блокадой. 

 

 

Так вот на этом митинге, прошел ропот, в котором было сделано власти предложение - " отдайте нас в ДНР, иначе город просто погибнет"... Слышала об этом вся площадь, только вот журналисты Украины как и представители ОБСЕ не услышали...

 

Остановка заводов ведет за собой остановку морского  порта, и просто откровенное вымирание города. Скачущие с Однорог поскачут дальше, им не нужен погибающий город, им вообще ничего не нужно, эти работать не будут. А вот старики и заводчане с работниками портов останутся в городе. Не каждый готов покинуть свой дом. Город просто погибнет. 

 

Всему свое время...

Ссылка на источник Нашли ошибку в тексте? Выде


Источник: narod-novosti.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 марта 2017 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Мариупольские рабочие потребовали от Порошенко разблокировать Донбасс
    Работники шести предприятий Мариуполя обратились к президенту Украины Петру Порошенко, премьер-министру Владимиру Гройсману и Верховной раде с требованием разблокировать железнодорожное сообщение с ДНР и ЛНР во избежание остановки производства и увольнения работников.

    Обращение принято в ходе митинга, в котором приняли участие в том числе Металлургический комбинат им. Ильича, «Азовсталь», и «Метинвест-ПромСервис». Митинг состоялся еще 7 марта, передает «Интерфакс-Украина».

    Ситуация в обращении названа критической, а под угрозой оказались 150 тыс. работников мариупольских предприятий. Из-за блокады комбинаты больше месяца без угля, кокса, флюсов.

    1 марта «Азовсталь» также заявил, что из-за торговой блокады Донбасса комбинат обратился за углем к России и США. При этом альтернативой Донбассу по поставкам угля признана комбинатом только Россия.

       
     


  2. » #3 написал: Андрей Ф. (9 марта 2017 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    0
    QWERTYU,
    Вы из ДНР? Или вы из России и ваш сын военный? Если это не первое и не второе, то сидите на печи и не носитесь со своим сыном, никто его никуда не пошлет. А насчет Мариуполя, откройте карту административного деления Украины и сравните границы Донецкой области с границами ДНР. Все территории которые сейчас в республику не входят, по вашему плохо воевали или сами не захотели? Да и кстати, за благополучие никто не воюет! Все элементарно хотят выжить.

       
     


  3. » #2 написал: QWERTYU (9 марта 2017 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    "сделано власти предложение - " отдайте нас в ДНР, иначе город просто погибнет"... Слышала об этом вся площадь, только вот журналисты Украины как и представители ОБСЕ не услышали..."
    Так возьмите и перейдите в ДНР, или вы ждете, когда за ваше то или иное благополучие другие сложат головы?
    Или придут русские ребята и будут погибать, отвоевывая вам лучшее условие жизни? Я своего сына не пущу умирать за ваше благополучие... сами боритесь и добивайтесь.


    --------------------
    Олег

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 марта 2017 09:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Блокада ж/д сообщения с Россией вызвала гнев жителей украинского Конотопа
    В украинском городе Конотоп, где радикалы блокировали магистраль Москва – Киев, местные жители выступили против организаторов блокады, в числе которых оказался депутат Верховной рады от «Самопомощи» Егор Соболев.«Езжайте в Середина-Буду. Там перекрывайте. Не надо в центре перекрывать в масках-балаклавах. Мои дети боятся. Решайте в Верховной раде этот вопрос. Почему вы здесь? Почему вы там не решаете этот вопрос? Что вы здесь делаете?» - приводят слова одного из местных жителей украинские «Вести». Видео инцидента опубликовано в Сети (присутствует ненормативная лексика - прим. ВЗГЛЯД).

    Соболев не смог убедить жителей, что блокада является борьбой с «российской агрессией». В ходе спора его участники упоминали и Крым – один из радикалов утверждал, что он приехал с полуострова.

    Тогда один из местных жителей предложил: «Идите Крым отвоевывайте, и я с тобой поеду». Правда в ответ радикал назвал предложившего это «дятлом».

    «Дятел ты сам», - ответил местный житель.

    Соболева обвинили в том, что он «разжигает войну» и «работает на Путина».

    После этого Соболев ушел.

    Напомним, Киев пытается справиться с радикалами, действия которых угрожают Украине энергетическим кризисом.

    При этом и украинские власти, и радикалы пытаются выставить себя патриотами Украины, заявляя, что их оппоненты якобы действуют в интересах России.

    https://vz.ru/news/2017/3/8/861037.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map