Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Организованное ЦРУ перепроизводство нефти должно свалить Путина и Мадуро

Организованное ЦРУ перепроизводство нефти должно свалить Путина и Мадуро


9-03-2017, 07:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 974)

Организованное ЦРУ перепроизводство нефти должно свалить Путина и Мадуро

Организованное ЦРУ перепроизводство нефти должно свалить Путина и Мадуро

Давние близкие отношения Джона Бреннана с Саудовской Аравией по причине того времени, что он провел там в качестве руководителя резидентуры в Рияде в 1990-е, и его осведомленность о саудовских нефтяных операциях окупились. WMR узнал, что агенты Бреннана внутри саудовской компании Aramco убедили ее руководство и саудовское министерство нефти начать операции гидроразрыва пласта, чтобы активизировать производство на самых старых нефтяных месторождениях Саудовской Аравии. Посредством закачки соленой воды в старые скважины, в некоторые на глубину 3-6 тысяч футов (900-1800 м), было чрезвычайно увеличено давление. Внедренные ЦРУ в нефтяную отрасль агенты знали, что произойдет, когда начались операции гидравлического разрыва пласта. Из-за опасно высокого давления воды сауды были вынуждены непрерывно закачивать воду, пока давление не выровнялось. Этот процесс продолжается. Если бы сауды прекратили закачивать воду, они бы потеряли скважины безвозвратно из-за загрязнения их соленой водой. В текущей ситуации "качай или потеряешь" сауды вынуждены качать с такой скоростью, что потребуется 5 лет, прежде чем они смогут снизить темпы добычи.  

Конечным результатом этих спровоцированных ЦРУ операций гидроразрыва пласта, о которых саудов предупреждали, чтобы они их не проводили, работающие в некоторых иностранных компаниях вроде "Шлумбергер" инженеры-нефтяники, является то, что в следующие 5 лет будет иметь место избыток нефти. За перепроизводством последует сокращение саудовской добычи нефти, если только не будут введены в эксплуатацию новые нефтяные месторождения. Сейчас прилагаются энергичные усилия со стороны американских и канадских нефтяных компаний, чтобы проложить нефтепровод Keystone XL из Канады в Соединенные Штаты для уменьшения воздействия ожидаемого резкого роста цен на нефть через пять лет.  

Операция ЦРУ по проведению гидравлического разрыва пласта на ближневосточных нефтяных месторождениях не ограничивалась одной Саудовской Аравией. WMR узнал от источников в нефтяной индустрии, что сходная добыча путем гидроразрыва пласта вызвала проблемы с перепроизводством в Кувейте и Ираке.  

 

ЦРУ организовало перепроизводство саудовской нефти посредством применения технологии гидроразрыва пласта на старых месторождениях.

Результатом неожиданного падения цен на нефть стал большой ущерб экономикам стран, против которых работает ЦРУ - России, Ирана и Венесуэлы. Бреннан и его агенты по ведению экономической войны надеялись на саудовское перепроизводство, чтобы навредить экономикам всех трех стран, и ЦРУ не было разочаровано. ЦРУ рассчитывает, что правительства Владимира Путина в России, аятоллы Али Хаменеи в Иране и Николаса Мадуро в Венесуэле рухнут и будут заменены на про-западные режимы еще до того, как пройдут эти 5 лет. Со своей базы в Швейцарии эмигрировавший российский налоговый мошенник и миллиардер Михаил Ходорковский уже призвал к свержению Путина и даже к его убийству. Тем временем Конгресс США и администрация Обамы последовали примеру ЦРУ, чтобы ввести губительные экономические санкции против России и Венесуэлы. В процессе проработки находится аналогичный законопроект Конгресса об усилении санкций против Ирана. 

Замысел ЦРУ о добыче саудовской нефти навредил России больше всего. Российский рубль потерял 56 процентов своей стоимости по отношению к доллару, в то время как российская процентная ставка выросла до 17 процентов. Цена акций крупнейшего российского банка, "Сбербанка", упала на 18 процентов. Хотя российский экономический крах вызвал эффект финансового домино по всему миру, когда австрийские и французские банки потеряли в стоимости своих акций, а стоимость польского злотого и венгерского форинта упала по отношению к доллару, администрация Обамы говорит, что ослабления экономических санкций против России, введенных из-за Украины, не будет. Обама подверг ужасному риску инвестиции американских держателей российских облигаций. 

Фонд инвестирования в долговые облигации развивающихся рынков компании Pacific Investment Management Company (PEBIX), у которого имеются российские облигации на более чем 800 миллионов долларов, потерял почти 8 процентов своей стоимости за последние несколько недель.  

Вице-президент российского Центрального банка Сергей Швецов сказал: "То, что происходит, это кошмар, который мы даже не могли себе представить год назад".

Тем временем основные массовые товары в Венесуэле, включая пищевое растительное масло, рис и кукурузную муку, становится трудно купить. Стоимость доллара США на черном рынке подскочила на 1700 процентов по отношению к венесуэльскому боливару. ЦРУ использует финансовый крах, чтобы добиться недемократического свержения венесуэльского правительства.

Иран, который находится под штрафными западными экономическими санкциями в течение ряда лет из-за его программы атомной энергетики, вероятно, лучше всех сможет пережить трудные времена. Иран организовал впечатляющее внутреннее производство продуктов питания, телекоммуникационную индустрию и нефтепромышленную инфраструктуру, чтобы выжить в условиях санкций. Однако иранский президент Хасан Рухани, по-видимому, хорошо понимает роль саудов в сговоре по снижению цен на нефть. Рухани сказал недавно: "Главная причина [падения цены на нефть] - это политический сговор определенных стран против интересов региона и исламского мира, и это в интересах только некоторых других стран ... Иран и народы региона не забудут такие сговоры или, другими словами, предательство интересов мусульманского мира".  

Промышленный саботаж Бреннана и ЦРУ саудовских и других ближневосточных нефтяных отраслей продолжит оказывать далеко идущее воздействие на мировую экономику. Инсайдеры нефтяной индустрии опасаются, что ЦРУ высвободило то, что может нанести разрушительный удар по глобальной экономике.   



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Давайте не будем путать желания и возможности.  Одна маленькая, но очень гордая птичка .... Помните чем закончилось?


Ключевые теги: Кризис США, Геополитика
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: WOL (9 марта 2017 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Операция началась в 13 году, судя по дате выхода статьи и резкому падению, в конце 13 года, йены на невть в 5 раз.

    Прошло туже 3года. Россия не провалилась в экономическую пропасть. Да были трудности и снижение ВВП. Но на сегодня развивается сельское хозяйство, промпроизводство. Так, что наши "доброжелатели" нанеся нам временный удар , для России даже помогли по принципу "Кто нам мешает, тот нам и поможет!"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map