Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Колумнист New York Times призвал Америку поставить Трампа «на паузу»

Колумнист New York Times призвал Америку поставить Трампа «на паузу»


8-03-2017, 11:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (706)

Материал представлен в пересказе ИноТВ
 
Американский народ должен немедленно потребовать приостановки президентского правления Дональда Трампа до тех пор, пока жители США не будут уверены в том, что усилия России по взлому американских выборов с явной целью помочь республиканцу и навредить его оппонентке не включали в себя также тайный сговор с участием кого-то из избирательного штаба Трампа, а теперь уже из его администрации, пишет в своей статье для The New York Times обозреватель Чарльз Блоу.
 
«Возможно, это выглядит как чрезмерный шаг, но если в результате сгущающегося тумана подозрений будут выявлены реальные контакты, то это окажется одной из самых вопиющих в истории атак на нашу демократию. Это станет не только беспрецедентным случаем, но и глубокой раной для нашей веры в суверенитет страны», — подчёркивает автор.
 
И, по его словам, если посмотреть на происходящее сквозь призму возможных грандиозных последствий, то станет ясно: ни одно из действий, направленных на приостановку нынешнего президентского правления, не является чрезмерным.
 
«Скорее, это чрезвычайно благоразумно», — уверен обозреватель The New York Times.
 
При этом Чарльз Блоу отмечает, что на некоторые государственные посты всё же должны быть назначены люди, чтобы правительство продолжало работать, ведь полная отмена административной власти «невыполнима и неразумна».
 
Тем не менее американцы должны потребовать по крайней мере «передышки» (хотя, как признаётся автор, он предпочёл бы полное прекращение) «агрессивной программы Трампа» по кардинальному изменению социальных, экономических и политических контуров США.
 
Америка имеет право знать, что Дональд Трамп — «легитимный» президент, до того, как он среди прочего предпримет шаги по отмене реформы здравоохранения Obamacare или же «до неприличия» увеличит военные расходы, одновременно с этим проводя серьёзные сокращения трат на другие сферы, убеждён автор.
 
Между тем Чарльз Блоу отмечает, что сейчас слишком много дыма, чтобы не было огня.
 
«Может быть, все эти контакты с русскими имеют какое-то безобидное и правдоподобное объяснение, которое я пока не могу найти. Может быть, это лишь кульминация невероятной череды совпадений. Может быть. На самом деле я надеюсь, что это действительно так. Иные же объяснения почти непостижимы в своей способности навредить нашей демократии. Неважно, в чём суть этого дела: нам нужно получить ответы до того, как мы просто притворимся, что существует своего рода политическая инерция, по законам которой мы движемся вперёд, и что повестка Трампа — это неизбежное последствие подозрительных выборов», — подытоживает автор.
 
Фото: Reuters





Источник: geo-politica.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map