Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина требует от Международного суда ООН права украинизировать всех русскоговорящих, а кто не согласится того уничтожить

Украина требует от Международного суда ООН права украинизировать всех русскоговорящих, а кто не согласится того уничтожить


8-03-2017, 11:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 140)

Украина требует от Международного суда ООН права украинизировать всех русскоговорящих, а кто не согласится того уничтожить.

Украина агонизирует. Суд ООН начал дело по обвинению России во всем и сразу. Киев требует привлечь Москву к ответственности за нарушение двух конвенций - о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации расовой дискриминации. Этого следовало ожидать после опрометчивого признания Россией нелегитимного террористического бандеровского режима, захватившего вооружённым переворотом власть на Украине. Теперь этот преступный режим, развязавший гражданскую войну вна бывшей Украине и террористическое "АТО" против сопротивляющегося его нелегитимному террору населения Донбасса, нагло, при поддержке натовских стран, обвиняет Россию в своих преступлениях против мирного населения Новороссии, вводя в заблуждение ООН своей "легитимностью".

В заявлении истца говорится, что Москва оружием и деньгами поддерживает непризнанные республики ДНР и ЛНР, укрывает у себя их боевиков (которых Киев считает военными преступниками и террористами), а также всячески препятствует расследованию их действий. Кроме того, как следует из искового документа, российские власти якобы подвергают гонениям «нерусские этнические группы Крыма», в первую очередь татар и украинцев. 

В свою очередь, Российский МИД заявил, что Киев не представил подтверждений того, что имеют место обстоятельства, подпадающие под конвенции. При этом в Кремле отметили, что намерены использовать все доступные средства правовой защиты.

Удивительно, что при этом сама Украина является пособником нацистской идеологии, продает оружие террористам и сама проводит террор против своих граждан на своей территории, а так же направляет диверсионные группы на сопредельные территории.


Климкин подчеркнул, что верит в международное право и попросил суд ... обязать  Россию "прекратить нарушение международного права", а именно - "обеспечить эффективный контроль за своей границей, прекратить поставки оружия на Украину, прекратить поддержку незаконных вооруженных формирований". 

Ну да, это же Россия безнаказанно взрывает ЛЭП, обстреливает объекты повышенной химической опасности, бьет по жилым домам, блокирует гуманитарные грузы и перевозки, не платит заработанные пенсии... А уж Боинги сбивает - только шум стоит, но - руками украинских ракетчиков, почему-то...

Детский лепет Климкина и его нечленораздельного президента, типа пожалейте нас сирых и голых. Мол, все отняли, разрушили дома, поубивали массу мирного населения. Тьфу, ДБь!!!

А знаете что, это даже неплохо, что Украина организовала этот процесс, потому что никаких шансов выиграть дело у нее нет. У России же есть хорошая возможность опровергнуть все эти спекуляции, которыми Киев занимается уже несколько лет. Какая может быть расовая дискриминация? В опросах общественного мнения среди крымских татар, которые живут на полуострове, на вопрос, кто хотел бы уехать из Крыма, ни один из нескольких тысяч респондентов не изъявил желания перебраться в другое место. Несколько процентов ответили, что хотели бы уехать в другой район Крыма. Но на Украину хотели бы перебраться - 0%. Все остальные хотят жить в пределах Крыма вместе с теми, кого Киев обвиняет в расовой дискриминации.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map