Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Роджерс: Мустафа Найем и Семенченко — Майдану быть! Западный приговор Украины: сценарий раздела одобрен даже в Киеве

Александр Роджерс: Мустафа Найем и Семенченко — Майдану быть! Западный приговор Украины: сценарий раздела одобрен даже в Киеве


7-03-2017, 11:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (7 211)

Александр Роджерс: Мустафа Найем и Семенченко — Майдану быть!

И, хоть многие уже прониклись скептицизмом, но я продолжаю в вас верить. Сэмэн, Сэмэн, наш человек! Если он не сможет, то никто не сможет!

nm

«Путинский шпигун» Найем настолько ненавидит украинцев что даже новый майдан начал в день казни «святого героя Украины Майдана» г-на Шухевича


Ну что, скакуны и гиднюки, великий подстрекатель Найем возвестил о начале нового майдана. Все формальности соблюдены, кастрюли надеты, зонтики и хорошее настроение заготовлены – так что вперёд!


UKYNnDlmdok

109 перепостов за 6 минут? Ну конечно — никто тут не при чём)


Сэмэн Сэмэнченко, услышав брачный призыв пуштуна, уже бросил родную баррикаду и на крыльях любви понёсся в Киев. Туда же, движимые ломкой по майданному чайку, потянулись и остальные – Бледный Вошьдь Билецкий и прочие, кого жадность Поросёнка отодвинула от корыта.


Тут камрады спорят, как будет называться новая революция – прошлые были «помаранчевая» и «гиднюковая». Я предлагаю назвать новую в честь её формального повода – революцией насирков.


Все же понимают, что суд над Насировым – это только повод. На самом деле кастрюлек на новый майдан выводит неумолимость диалектики материализма. Кушать хочется, а Поросёнок не делится. Да и как делиться, если «всех много, а всего мало» (и с каждым днём становится всё меньше)? Тут даже своим не хватает.


До сих пор майданить получалось плохо. Вяло, без огонька. Но сегодня уже сам пуштун включился, поэтому отступать нельзя – позади Моссад. Решается, твари вы дрожащие, или право имеете.


Вы же знаете, что нужно делать: жечь покрышки, метать коктейли Молотова (если они полетят в полициянтов, которые раньше сами их метали – это просто карма какая-то). Не мне вас учить.


Приурочьте падение режима Порошенко к другой праздничной дате – дню смерти Шухевича. Следуйте за лидером! Как говорится, «два в одном».


Потому что если вы и теперь не свергнете бухого Порося, который уже вывез вещи в Испанию, то вы не революционеры, а жалкое посмешище, которым без гамэрыканських печенек не майданится. И не слава хероям тогда, а ганьба.


И, хоть многие уже прониклись скептицизмом, но я продолжаю в вас верить. Сэмэн, Сэмэн, наш человек! Если он не сможет, то никто не сможет!


Смерть нации! Слава ворогам!



Александр Роджерс



Источник: jpgazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25




Комментарий от редакции:

Западный приговор Украины: сценарий раздела одобрен даже в Киеве

Западный приговор Украины: сценарий раздела одобрен даже в Киеве
Фото: flickr.com - Vitaliy Pitvalo

Тема распада Украины в последнее время регулярно оказывается в центре внимания западной и российской прессы. Накануне появилась новая разработка. Она предвещает распад Незалежной на четыре части, по лекалу традиционного исторического деления на центральную, западную Украину и Новороссию, включая Донбасс. За экспертной оценкой очередного прогноза «Политэксперт» обратился члену-корреспонденту РАЕН Константину Соколову.

Эксперт по геополитике Российской академии естественных наук Константин Николаевич Соколов был одним из первых в России, кто ещё в самом начале Евромайдана, в декабре 2013 года, предсказал начало гражданской войны на Украине и её последующий раскол. В качестве главной причины фрагментации Незалежной эксперт назвал стремление майданной власти избежать ответственности за военные преступления, совершённые на Майдане и в ходе АТО в Донбассе:

Распад Украины

Фото: politexpert.net

При любом восстановлении единой власти на Украине, безусловно, поднимут вопрос о тягчайших военных преступлениях, которые не имеют срока давности и не могут быть закрыты никакой амнистией. Поэтому единственный исход для нынешней правящей группировки Украина – это возможность уйти от ответственности, то есть сделать так, чтобы перестала существовать Украина именно как субъект права. Точно так же, как Горбачёв «со товарищи» убежали и, в конце концов, от ответа ушли только потому, что не стало Советского Союза.

 

Кроме того, в дроблении Украины на части есть прямой экономический интерес промышленно развитой, но вымирающей Европы. Евросоюз видит в ней дополнительную территорию для обеспечения собственного экономического роста. Вот почему Украине уготована участь раздела на малые, промышленно отсталые квазигосударства по прибалтийскому сценарию деиндустриализации с последующим обращением населения в обслуживающий персонал для развитых стран ЕС. После распада Украина станет территорией для вывоза ценных ресурсов (чернозем, карпатский бук и др.) и источником дешёвой рабочей силы:

Судьба Западной и Центральной Украины очень тяжелая, потому что эти территории развивались в системе единого государства. Это всё равно, что расчленить живой организм на части. Сейчас они остались без добывающей промышленности. Если их разделят на части, то не нужна будет промышленность, свойственная крупному государству, а Украина по уровню промышленного развития и сельского хозяйства была в среднем более развитая территория, чем Россия.

Однако главным бенефециаром распада Украины Константин Соколов назвал коллективный Запад, заинтересованный в ослаблении России за счёт создания хронически конфликтогенной зоны на её ближайших европейских границах. Геополитическую подоплёку украинского сценария эксперт сравнил с англосаксонскими методами установления контроля над Ближним Востоком, такими, как раздел Индии и фрагментация арабских стран в ходе «Арабской весны», сформулированная в плане «Большого Ближнего Востока»: 

Самое главное – сколько новых границ здесь не проведешь, они всё равно впоследствии приведут к столкновениям. А это именно то, что нужно мировым силам – силам Запада, чтобы ослабить Россию. Это так же, как в случае с Индией и Пакистаном, они уже несколько поколений назад провели границу, и до сих пор там неспокойно. Новые границы – это перспективы для будущих столкновений и политических, и экономических, в конце концов, и военных.

Специфика Украины заключается в том, что её границы «как государственные в истории ранее никогда не существовали – это были административные границы». В этой связи Константин Соколов связал благополучную развязку украинского конфликта с «воссоединением Украины с Россией», вопреки идеям Киссинджера и Бжезинского. До тех пор соседство с Украиной будет означать для России «тлеющую или разгорающуюся конфликтную зону» с центральной точкой дестабилизации в Донбассе.

 

источник


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: dida38 (7 марта 2017 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2252
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен с тезисом Константина Соколова, что киевская хунта больше всех сейчас заинтересована в дроблении Украины. Собственно, последние события на Донбассе об этом свидетельствуют. "Поэтому единственный исход для нынешней правящей группировки Украина – это возможность уйти от ответственности, то есть сделать так, чтобы перестала существовать Украина именно как субъект права". Только ведь незадача, в отличии от Горбачева и продажной партийной элиты позднего СССР, которым предательство и грабеж страны сошли с рук, Порошенко & Ко. попадают в совершенно другую категорию "ответственности". Избежать наказание геноцидникам украинского народа вряд ли получится. Мир изменился. Не суть.

    Далее хочется обсудить тезис на счет границ Украины. "Специфика Украины заключается в том, что её границы «как государственные в истории ранее никогда не существовали – это были административные границы»". Не поспоришь, только административные границы вторичны в контексте решения проблемы Украины. Украина всю свою историю была цивилизационной границей между западом (католиками) и югом (мусульманами). В отличии от западных границ, юг и восток Украины удалось "окультурить" и вписать в русскую матрицу. Более того, это самый промышленный и индустриально-развитый регион бывшей Российской империи и СССР.

    Все 25 лет "незалежности", Новороссия так, или иначе дает о себе знать. Посмотрите статистику всех выборов на бывшей Украине, вы увидите четкую границу делящую Украину на три основныe части: промышленную, аграрную, бандеровскую. Это же деление, по тем же границам, мы видим по лингво и этнокультурным признакам. Русский, православный юго восток, украинский православный центр, галичанский греко католический запад.

    Унитарная концепция построения "незалежной" Украины больше существовать не может, изжила себя, банально, нет ресурсов. Еще есть возможность создать "конфедерацию", при условии, что будет проведена денацификация и международный трибунал над правящим режимом в Киеве. В противном случае, нас ждет Великая дисперсия. Формирование совершенного нового проекта, или поглащение всех бывших регионов страны более сильными игроками.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map