Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Майдан пониженной социальной ответственности

Майдан пониженной социальной ответственности


6-03-2017, 17:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (995)

Майдан пониженной социальной ответственности

Майдан пониженной социальной ответственности


Очередные протесты прокатились по киевским улицам. В столице 3 марта прошел марш работниц секс-индустрии, а если быть точнее, то и работников тоже. Все-таки какие-то успехи в прививании европейских ценностей на Украине все же имеются.

Митингующие собрались на площади Конституции в количестве около 200 человек и прошли по маршруту Кабинет Министров – Верховная Рада – Администрация Президента. Основные требования: отмена статьи административного кодекса о штрафах за занятие проституцией и последующая легализация индустрии сексуальных услуг.


Характерные черты украинских протестных движений в виде кастрюль и противогазов присутствовали, но в немного измененной форме. Мода не стоит на месте, в новом сезоне в тренде оказались каски и белые маски, все-таки так удобней, стильней и практичней. Кстати, у проституток и, хм… проститутов хватило ума не перекрашивать головные уборы в цвета национального флага, в отличие от, например, главы Генической районной городской администрации Александра Воробьева, организовавшего 20 февраля празднование Дня памяти Героев Небесной сотни в Геническе. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с видеозаписью мероприятия, редко можно увидеть такое цирковое представление в исполнении сотрудников государственного аппарата.

Возвращаясь к маршу легкого поведения, надо сказать, что прошел он под лозунгом «проституция – такая же работа, как и все остальные». Серьезность намерений жриц любви демонстрирует и то, что для участия в акции были специально изготовлены удостоверения секс–работников с украинским трезубцем на обложке, однако даже «ксивы» не помогли им попасть на заседание правительства и передать подготовленный законопроект.

Безуспешность акции в первую очередь обусловлена тем, что она не представляет финансового интереса для высокопоставленных чиновников и их коллег из руководства силовых ведомств. Легализация проституции приведет к переходу теневых денежных потоков под контроль действующего трудового законодательства, чем будет нанесен прямой экономический ущерб сутенерам и так называемой «крыше», курирующей данное направление коммерческой деятельности в обход налоговой инспекции.

Во-вторых, обреченность таких мероприятий заключается в том, что успешность народных волнений не зависит напрямую от желаний протестующих. Например, на Майдане Незалежности люди не олицетворяли двигатель перемен, а были лишь топливом, использованным для перераспределения власти в государстве.

Западные кураторы, в свою очередь, четко очертили границы формата сотрудничества с украинским истеблишментом и в данных условиях отсутствуют так широко обсуждаемые в СМИ пункты по социально-экономическому развитию страны. Ключевыми договоренностями являются полная свобода и юридическая неприкосновенность новых элит по вопросам незаконного освоения государственного бюджета взамен на фактическую продажу в современную форму рабства собственного населения. Мужчин - в котлы на Донбассе, женщин - на панель в Европу.

Да и тот же безвиз больше всего нужен не простым жителям, а украинским «дельцам». В ситуации, когда курс национальной валюты медленно, но верно погружается на дно, а покупательская способность большинства местного населения позволяет едва накопить на еду и оплату коммунальных услуг, бизнесмены вынуждены искать новые методы по оптимизации баланса расходов и доходов своих предприятий. Что же касается сферы услуг в целом и секс–индустрии в частности, либерализация визового режима обеспечит существенное сокращение сопутствующих трат по отправке бойцов любовного фронта в заграничные командировки. Для этого безвиз и нужен, никому нет дела до простого украинца, главное, чтобы у зажиточных европейцев увеличился ассортимент девушек из Украины. И правда, зачем отправляться в секс-тур в Незалежную, если можно получить товар с доставкой, да еще и со скидкой.

Какой же следует вывод? Секс, конечно, не преступление, но нравственное порицание общественности всегда будет преследовать людей, занятых в столь пикантной сфере трудовой деятельности. Однако нельзя отрицать лицемерности общества по отношению к занятию проституцией. Обсуждая эту тему, никогда не стоит забывать, что по законам маркетинга именно спрос диктует предложение. А главным виновником ухода девушек в сферу эскорт-услуг является государство, которое не в состоянии предоставить альтернативные вакансии для трудоустройства.
Автор: Игорь Рогов



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map