Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фокс Ньюз переобувается в воздухе))) : "Fox News: прежде чем обвинять Трампа в связях с Россией, вспомните о Клинтон"

Фокс Ньюз переобувается в воздухе))) : "Fox News: прежде чем обвинять Трампа в связях с Россией, вспомните о Клинтон"


6-03-2017, 15:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 277)

Фокс Ньюз переобувается в воздухе))) : "Fox News: прежде чем обвинять Трампа в связях с Россией, вспомните о Клинтон"

Связи окружения Дональда Трампа с Россией, конечно же, нужно расследовать, признаёт Питер Швайзер в своей статье в Fox News. Но при этом все те, кто к этому призывает, закрывают глаза на гораздо более серьёзные обвинения в адрес Хиллари Клинтон и её помощников, которые не просто общались с российскими чиновниками, занимая при этом посты в администрации США, но и получали от этого финансовую выгоду.

Материал представлен в пересказе ИноТВ

«Многие из тех, кто громче всех кричал про влияние России на американскую политику, удивительным образом промолчали, когда под гораздо более серьёзные подозрения попали Клинтоны», — пишет Питер Швайзер в своей статье, опубликованной на сайте Fox News.

Он согласен, что связи между окружением Дональда Трампа и Россией необходимо расследовать. Но в то же время, по его словам, те, кто активно высказывается по поводу этих сомнительных связей, на самом деле теряют всякое доверие оттого, что полностью игнорируют гораздо более глубокие и сомнительные отношения, которые годами были у Клинтонов и их ближайших помощников с российскими чиновниками — в том числе когда они находились на государственных должностях. И в отличие от Трампа в контрактах Клинтонов участвовали сотни миллионов долларов, и они принесли значительную выгоду для интересов России.

Билл и Хиллари Клинтон получали огромные суммы денег от российских чиновников напрямую и не напрямую, когда Хиллари Клинтон ещё была госсекретарём США, напоминает автор статьи. Например, московская инвестиционная фирма, глубоко связанная с разведкой, заплатила Биллу Клинтону $500 000 за его выступление — а это гораздо больше его обычной ставки, отмечает журналист. А фонд Клинтонов и вовсе принимал деньги от российских чиновников и связанных с Путиным олигархов.

Более того, несмотря на требование Барака Обамы, который тогда был президентом, раскрыть имена всех спонсоров Фонда Клинтон, Хиллари Клинтон так этого и не сделала. Узнать о скрытых пожертвованиях в её фонд помогли только данные из налоговой службы Канады. Они показали, что Фонд Клинтон получил миллионы долларов от акционеров канадской урановой компании, которую затем при одобрении Госдепартамента, в котором работала Клинтон, продали России. В результате «каждый в этой сделке добился, чего хотел: инвесторы урановой компании получили прибыль, Россия приобрела стратегический актив, а Фонд Клинтон собрал кучу денег».

«Кажется странным, что, в то время как некоторые в конгрессе готовы расследовать деятельность генерала Майкла Флинна и его контакты с Россией, они совершенно не заинтересованы в том, чтобы подвергнуть анализу трансакцию, в которой Фонд Клинтон получил астрономическую сумму: $145 млн. Такая непоследовательность лишает всякого доверия тех, кто поднимает эти вопросы», — пишет Питер Швайзер.

Кроме того, автор статьи напоминает про одного из ближайших помощников Клинтон Джона Подесту, который «не просто разговаривал с российскими чиновниками: он делал бизнес с российским правительством, будучи советником госсекретаря Хиллари Клинтон». Его энергетическая компания получила многомиллионные инвестиции от «Роснано», которую в Госдепе считают спонсором технологий «двойного назначения». Более того, когда Подеста стал советником Барака Обамы, он также не стал раскрывать свою причастность к этой компании и передал свои акции фирме, которая тем не менее контролировалась его же семьёй.

Никто из команды Трампа, которых обвиняют в связях с Россией, не находился в то время на каком-либо посту в Белом доме, отмечает автор статьи. А если бы Хиллари Клинтон победила на выборах, то Джон Подеста, несомненно, играл бы в её администрации ключевую роль. «Стали бы эти люди, которые кричат сейчас о российском влиянии на американскую политику, в таком случае переживать? Сомневаюсь», — подводит итог Питер Швайзер в своей статье в Fox News.

источник

P.S.

Неужели началось, а то я прям заждался - когда же уже!))))). Демократы, стали на тропу войны с Трампом, забыв о своей "кухне" и не подумав сколько "грязного белья " в собственной прачечной... Вот и посмотрим на эти "авгиевы" конюшни под названием американская "демократия"! Долго запрягал Трамп, и судя по всему, пришло время расследовать все дела дерьмократов и выставить на показ, добить, так сказать, змея пока он слаб.

И да - мухи никогда не ошибаются:




Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map