Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самая ничтожная власть за всю историю Украины

Самая ничтожная власть за всю историю Украины


1-03-2017, 19:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 512)

Самая ничтожная власть за всю историю Украины

Блокада Донбасса продолжается. Ситуация постепенно накаляется, а украинские политики (если уместно так называть этих клоунов) в унисон кричат о том, что блокаду нужно немедленно прекратить! Все по-старому, как говорится… Принципиальных изменений нет. Но сегодня в сети появилось одно интересное сообщение, свидетельствующие о полном отчаянии, охватившем, по всей видимости, представителей действующей киевской власти.

Небезызвестная украинская партия «Оппозиционный блок» заявила о том, что национализировать украинские предприятия, которые расположены на территориях подконтрольных ДНР или ЛНР, недопустимо.

Депутаты партии убеждены, что подобный шаг руководителей мятежных республик лишь усугубит военный конфликт на востоке Украины. Так же депутаты уверены, что персонал данных предприятий потеряет работу, так как фирмы лишатся юридического статуса, что, в свою очередь, приведет к автоматической аннуляции действующих на настоящий момент контрактов.

Напомним, что некоторое время назад лидеры ДНР и ЛНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко сделали заявление о том, что в случае, если до 00:00 1-го марта блокада не будет устранена, то Киев может попрощаться с донбасским углем навсегда. Так же, добавили лидеры, на всех украинских предприятиях, работающих на территориях ЛНР и ДНР, будет введено внешнее управление. То есть речь идёт об абсолютно всех предприятиях, которые пока что функционируют под украинской юрисдикцией, но располагаются на территориях, неподконтрольных Киеву, – они будут национализированы в случае сохранения блокады на 00:00 1-го марта.

Стоит ли говорить, что ручная киевская оппозиция делает ровным счетом то, что им прикажут те политики, по отношению к кому они, по идее, пребывают в оппозиции. Забавно, не правда ли? Действующая киевская власть на данный момент воочию демонстрируют свою ничтожность и неспособность решить элементарные задачи.

Однако при этом и дураку понятно, что Порошенко и Ко сделают всё, что в их силах, чтобы сохранить активы предприятий, работающих на Донбассе под юрисдикцией Украины, и возобновить поставки угля. Только всё, что им осталось, – это просить свою ручную оппозицию и подконтрольные медиа делать подобные заявления.

Простите, но о каком выполнении Минских договоренностей с украинской стороны может идти речь, если федеральная власть не в состоянии воспрепятствовать действиям вооруженных радикалов?! А теперь давайте вспомним, откуда у этих радикалов оружие! Вот это и есть самое абсурдное в сложившейся ситуации: действующая киевская власть не может совладать с нацистским монстром, которого на протяжении последних трёх лет сама же усердно спонсировала, вооружала и кормила пропагандой. Подобные вещи и называются политической недальновидностью…

Оригинал публикации



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map